Украинский биатлонист

Украинский тренер возглавила женскую сборную Польши по биатлону

Олимпийских играх в Пекине. Белова уже работала со сборной Польши с 2002 по 2010 год, а затем четыре года тренировала украинских биатлонистов. В 2014 она готовила женскую сборную Украины к Олимпийским играм в Сочи – тогда наши спортсменки выиграли "золото"...ГолосUA

Белова будет старшим тренером женской сборной Польши по биатлону

работать украинский специалист Надежда Белова. Она работала со сборной Польши с 2002 по 2010 год, а затем четыре года тренировала украинских биатлонистов. Два последних сезона она готовила молодежную польскую команду. «Белова уже работала с нами много лет, мы хорошо её...Спорт.ua

Сколько призовых заработали украинские биатлонисты за сезон...Tribuna.com

Украинский биатлонист Дмитрий Пидручный прокомментировал решение бойкотировать этап Кубка мира в Тюмени. Украина бойкотирует все соревнования в России. Это серьезно Tribuna.com

получение биатлонных медалей, ожидаемо пошли по ветру», – написал Несенюк. Украинский биатлон терпит крушение. Пора его спасать Сколько призовых заработали украинские биатлонисты за сезон Оцените лучших букмекеров: «Марафон», Bet365...Tribuna.com

Украинские биатлонисты выиграли две бронзовые медали на чемпионате мира среди военных

На чемпионате мира среди военнослужащих Украина выиграла две бронзовые медали в гонке патрулей. Факты

Украинцы завоевали две "бронзы" на чемпионате мира среди военных

Украинские биатлонисты успешно выступили в гонке патрулей на чемпионате мира среди военных в Хохфильцене (Австрия). В гонках патрулей на домашней трассе доминировали сборные Австрии. Украинские квартеты при неплохой стрельбе и традиционными проблемами со скоростью на лыжне замкнули тройку призеров. Результаты...Телеграф

Украинские биатлонисты примут участие в гонке патрулей

В субботу, 7-го апреля, в австрийском Хохфильцене пройдут гонки патрулей с участием украинской команды биатлонистов в рамках 54-го чемпионата мира по лыжным видам спорта среди военных. Полный стартовый лист здесь Спорт.ua

Джима принесла Украине первую медаль на ЧМ-2018 среди военных

Добавим, что 7 апреля украинские биатлонисты выйдут на старт гонки патрулей.Телеграф

Украинская биатлонистка выиграла серебро чемпионата мира среди военных

на 10 км победил швейцарец Беньямин Вегер. "Серебро" досталось Андрею Расторгуеву из Латвии, "бронза" - австрийцу Доминику Ландертингеру. Лучшим среди украинских биатлонистов стал Руслан Ткаленко, который финишировал на 8-й позиции. Сергей Семенов - 13-й, Артем Прима - 19-й, Артем Тищенко...Gottstat.com

Биатлон. Юлия Джима завоевала серебро на ЧМ среди военных

(6) +15,03. Украина (5) +1:37,5 Полные результаты гонки здесь С фотоматериалами Чемпионата мира среди военных можно ознакомиться здесь.Теперь, 7 апреля, украинские биатлонисты выйдут на старт гонки патрулей. http://www.biathlon.com.ua/...Mig.com.ua

Вегер выиграл спринт на чемпионате мира в Хохфильцене среди военных

В топ-20 финишировали 3 украинских биатлониста На 54-м чемпионате мира по лыжным видам спорта среди военных в австрийском Хохфильцене завершился мужской спринт, в котором победил швейцарец...Спорт.ua

Сегодня в австрийском Хохфильцене на чемпионате мира среди военнослужащих пройдет мужской спринт. В гонке примут участие украинские биатлонисты Артем Прима, Сергей Семенов, Руслан Ткаленко и Артем Тищенко. Сергей Семенов (Украина)92. Артем Тищенко (Украина)...Tribuna.com

Украинские биатлонисты стартуют на чемпионате мира среди военных

5-го апреля пройдет биатлонная спринтерская гонка, а 7-го апреля украинские биатлонисты выйдут на старт гонки патрулей. На участие в гонках заявлено много известных биатлонистов. Полный стартовый состав здесь...Спорт.ua

Завершился зимний спортивный сезон. Для украинских биатлонистов он оказался провальным.Слово

Биатлон. Расписание сезона 2018/2019

(США) 18 - 24 марта - Холменколлен (Норвегия). Чемпионат мира: 7 - 17 марта - Эстерсунд (Швеция) Напомним, сезон для украинских биатлонистов закончился досрочно из-за того, что на заключительном этапе в российской Тюмени украинцы не выступали. После эстафетных гонок в...Телеграф