Украинский биатлонист

Валентина Семеренко вернулась в биатлон

Украинские биатлонисты и в дальнейшем остаются без медалей на этапах Кубка мира. На позапрошлой неделе в немецком Оберхофе близки к наградам были Юлия Джима 5-е место в массовом старте, и Артем Прима 9-е место в гонке преследования. В Рупольдинге Дмитрий...NewsOboz

Украинский биатлонист Александр Жирный выступит на чемпионате Европы в Польше, который стартует 25 января. Жирный начинал сезон в главной команде, но после серии неудачных стартов потерял место в основе, где его заменил Владимир Семаков. Сейчас биатлонист находится на тренировочном сборе...Спорт.ua

Украинские биатлонисты провалили гонку преследования на Кубке мира

Вторым стал норвежец Эмиль Хегле Свендсен (без промахов; +18,3 секунды). Лучший украинский результат - 18-е место Дмитрия Пидручного. Результаты мужской гонки преследования в Рупольдинге: Comments.ua

Биатлон. Украинец завершил гонку преследования в топ-20

если б не провал на первой "стойке". У Артема Примы не сложилось со скоростью. Несмотря на достаточно высокую точность выстрелов, украинский биатлонист финишировал лишь 27-м. Сергей Семенов гонку преследования провалил. 28-летний уроженец Чернигова 4 раза выстрелил в "молоко". В итоге...NewsOboz

Кубок мира по биатлону: лучший из украинцев в топ-20

Украинский биатлонист Дмитрий Пидручный занял 18-е место в гонке преследования на пятом этапе Кубка мира, который проходит в немецком Рупольдинге. На первой половине дистанции он сохранял хорошие шансы на очень высокий результат, но два штрафных круга на третьем рубеже оказались...Террикон

Украинские биатлонисты Виталий Кильчицкий и Владимир Семаков выступят на чемпионате Европы, который пройдет в Душниках-Здруе (Польша) с 25 по 29 января.Об этом «Подробностям» сообщил главный тренер мужской сборной Украины Юрай Санитра.Решение по остальным участникам от Украины будет принято после гонки...Tribuna.com

13-ти (!) минут! В индивидуальной гонке у мужчин, перенесенной в календаре со вчерашнго несостоявшегося соревновательного дня, очень неплохо проявили себя украинские биатлонисты! Александр Жирный стал наиболее точным из наших ребят, допустив всего два промаха, что позволило ему финшировать четвертым! До...Спорт.ua

Украинский биатлонист стал седьмым на спринтерской гонке Кубка мира

Отстреляв чисто, Фуркад уверенно финишировал с лучшим результатом. Среди украинцев с нулями покинул стрельбище лишь Дмитрий Пидручный, который занял седьмое место. 7. Дмитрий Пидручный - +59,5 (0+0)35. Comments.ua

Украинский биатлонист показал замечательную стрельбу

Вновь вне конкуренции был лидер сезона француз Мартен Фуркад. Отстреляв чисто, Фуркад уверенно финишировал с лучшим результатом. Среди украинцев с нулями покинул стрельбище лишь Дмитрий Пидручный, который занял седьмое место. NewsOboz

Украинский биатлонист Виталий Кильчицкий прокомментировал свое выступление на четвертом этапе эстафеты в Рупольдинге, которое помогло сборной Украины занять 4-е место.«Честно, я и за пару дней до гонки был удивлен, что меня планируют выставить на эстафету. Но Диму решили поберечь на...Tribuna.com

Украинские биатлонисты заставили тренера бежать 20 км

Расстояние от арены до отеля, где базируется команда составляет 20 километров. Comments.ua

Украинским биатлонистам не хватило 4,5 секунды, чтобы подняться на пьедестал почета этапа Кубка мира в Рупольдинге

Рупольдинге традиционно солируют представители Франции, России, Германии и Норвегии. Но и украинская команда не плетется в хвосте на соревнованиях, наступая на пятки лидерам. Те болельщики, которые следят за выступлениями украинских биатлонистов, знают, что представители нашей страны основные медальные надежды возлагают на эстафетные соревнования. Достаточно напомнить, что украинки в этой дисциплине являются...Факты

Украинские биатлонисты стали четвертыми в эстафете на Кубке мира

Отлично выступила сборная Украины в составе - Артем Прима, Сергей Семенов, Владимир Семаков, Виталий Кильчицкий. Всего с шестью дополнительными патронами украинцы финишировали на почетном четвертом месте. Слабая стрельба на первом этапе Симона Фуркада лишила шансов Францию на борьбу за награды.Comments.ua

Украинский биатлонист Дмитрий Пидручный, пропустивший эстафету на 5-м этапе Кубка мира в Рупольдинге, прокомментировал 4-е место сборной Украины.«Я доволен эстафетой. Парни молодцы и я рад, что они без меня сумели показать такой хороший результат. Кильчицкий очень удивил и классно отработал...Tribuna.com

в декабре в РФ произошло массовое отравление парфюмерным косметическим средством "Концентрат для ванн "Боярышник". Ранее "Апостроф" сообщал о том, что украинские биатлонисты в эстафете заняли четвертое место.УКРОП

Украинские биатлонисты заняли 4 место в эстафете в Рупольдинге?

Гонку выиграли норвежцы, второе место заняли россияне, третье - немцы. Украинцы (Сергей Семенов, Артем Прима, Владимир Семаков и Виталий Кильчицкий) заняли четвертое место. Аналитическая служба новостей

Украинские биатлонисты заняли четвертое место в эстафете

В немецком Рупольдинге стартовал очередной этап Кубка мира по биатлону. Всего с шестью дополнительными патронами украинцы финишировали на четвертом месте. Женская эстафета состоится в Рупольдинге в четверг, 12 января. NewsOboz

Украинские биатлонисты заняли 4 место в эстафете в Рупольдинге

Мужская сборная Украины успешно выступила в эстафете на этапе Кубка мира по биатлону в Рупольдинге (Германия). 20 минут Украина