работавший с командой в прошлом сезоне, остается помощником Куликова, передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua. Вячеслав Куликов старший сын известного украинского хоккеиста и тренера Александра Куликова. В прошлом сезоне он возглавлял ХК "Кривбасс" в УХЛ, а до этого работал в...NewsOboz

Мэтта Грабба. При этом Грабб, который работал с командой в прошлом сезоне, остается помощником Куликова,Вячеслав Куликов — старший сын известного украинского хоккеиста и тренера Александра Куликова, который в прошлом сезоне возглавлял ХК «Кривбасс»...Sportgid

в борьбе за выживание была Украина, а Куликов работал ассистентом в тренерском штабе Грабба. Вячеслав Куликов - старший сын известного украинского хоккеиста и тренера Александра Куликова, который в прошлом сезоне возглавлял ХК Кривбасс в УХЛ, а до этого работал в...Багнет

в борьбе за выживание была Украина, а Вячеслав Куликов работал ассистентом в тренерском штабе Грабба. Вячеслав Куликов старший сын известного украинского хоккеиста и тренера Александра Куликова, который в прошлом сезоне возглавлял ХК Кривбасс в УХЛ, а до этого работал в...Online.ua

Федотенко: Не могу болеть против Питтсбурга

Завершив активную игровую карьеру, один из самых успешных украинских хоккеистов в истории Национальной хоккейной лиги Руслан Федотенко продолжает интересоваться делами в своих бывших клубах и не теряет связь с бывшими...Террикон

Известный украинский экс-хоккеист Дмитрий Христич возглавил шотландский клуб

Известный в прошлом украинский хоккеист а ныне тренер Дмитрий Христич подписал контракт с "Эдинбург Кэпиталз".Телеграф

Украинский хоккеист Е.Захарченко продолжит карьеру в Великобритании

В регулярном чемпионате за кременчужан Е.Захарченко сыграл 26 матчей, где он отражал 94,6 процента бросков при коэффициенте надежности 1,46 шайбы за матч. UAtoday

Украинский хоккеист будет играть в американской студенческой лиге

в Северной Америке, стал игроком команды Американского Международного Колледжа «AIC Йелоу Джекитс», которая играет в чемпионате NCAA. Виталий – второй украинский хоккеист в истории, которому удалось попасть в команду из Национальной ассоциации студенческого спорта. Первым был другой харьковчанин нападающий Максим...Sportgid

Украинский хоккеист подписал контракт с американским клубом

Виталий Новицкий будет выступать за команду AIC Йеллоу Джекетс.   Украинский хоккеист Виталий Новицкий оформил соглашение с клубом AIC Йеллоу Джекетс, который выступает в американском чемпионате NCAA. 19-летний уроженец Харькова оттачивает свое...GameBet

в Северной Америке, стал игроком команды Американского Международного Колледжа «AIC Йелоу Джекитс», которая играет в чемпионате NCAA. Виталий — второй украинский хоккеист в истории, которому удалось попасть в команду из Национальной ассоциации студенческого спорта. Первым был другой харьковчанин нападающий Максим...Спорт.ua

Самое время начать играть с 1XBET: как получить бонус 3000 грн Tribuna.com

«Донбасс 2004» крупно проиграл швейцарским сверстникам и выбыл из турнира World Selects

После того, как юные украинские хоккеисты проиграли все три встречи группового этапа командам Словакии, США и Франции, у них оставался единственный шанс продолжить борьбу в основной...Знамя Индустрии

«Донбасс 2004» не смог набрать очки в матче со сборной Словакии

Юные украинские хоккеисты пропустили три шайбы во заключительном периоде...Знамя Индустрии

Донбасс-2004 сыграет на престижном турнире

2004" под руководством Андрея Савченко.В этом сезоне в турнире примут участие 24 команды, поделенные на шесть групп по четыре команды. Украинские хоккеисты попали в шестую группу, где их соперниками выступят сверстники из Франции, Словакии и США.Календарь матчей "Донбасса-2004"2 маяДонбасс -...Террикон

Сборная Украины потерпела четвертое подряд поражение на чемпионате мира по хоккею в дивизионе IA, который проходит в Киеве. Украинские хоккеисты уступили сборной Казахстана. Казахстан - Украина - 4:2 (2:0, 0:2, 2:0) Голы: 03:21 Доус - 1:0; 19:59 Сен-Пьер (больш.) -...Апостроф

Не задалось: Сборная Украины по хоккею уступила в четвертой игре подряд

Украинские хоккеисты потеряли шансы занять место выше шестого. КиевПравда

Украинская сборная по хоккею проиграла казахам

Украинские хоккеисты не смогли отстоять свое место во втором эшелоне чемпионата мира по этому виду спорта. Они проиграли сборной Казахстана, поэтому их включили в группу B дивизиона I на следующий сезон. Пресса Украины

проиграла сборной Австрии. Единственную шайбу забросил Даниэль Вогера во втором периоде (Шумниг, Ундерпфунд, 15:57, в большинстве). В двух оставшихся матчах украинским хоккеистам нужно набрать минимум 4 очка (победа + поражение в овертайме) и надеяться, что сборная Венгрии свои два поединка...ГолосUA

Сборная Украины проиграла сборной Австрии на чемпионате мира в дивизионе IA, матчи которого проходят в киевском "Дворце спорта". Украинские хоккеисты потерпели минимальное поражение, пропустив одну шайбу во втором периоде. Украина - Австрия - 0:1 Гол: 35:57 Вогер Это поражение стало...Апостроф

Украинские хоккеисты потерпели второе поражение на чемпионате мира.После проигрыша венграм сборная Украина не смогла реабилитироваться и уступила польской команде. Подопечные Александра Савицкого уступили польской сборной со счетом 2:1.Первую шайбу у NovostiUA