Украинские хоккеисты

Украинский хоккеист Вадим Шахрайчук стал новым главным тренером новокузнецкого "Металлурга", выступающего в Континентальной хоккейной лиге. Ведомости

Украинский хоккеитс возглавил российский клуб

сборной Украины Вадим Шахрайчук В тренерский штаб специалиста также войдет его партнер по национальной команде экс-голкипер Константин Симчук, сообщают "Вести". Украинский хоккеист во времена игровой карьеры выступал за "Ак Барс", "Локомотив", "Динамо" и другие команды из России, Украины и Словакии.Comments.ua

Александр Куликов: Де-факто, участники плей-офф УХЛ были известны после первых игр чемпионата

Для такой страны, как Украина, где свыше 40 миллионов населения, хотелось бы видеть больше матчей. На сегодняшний день собраны наши украинские хоккеисты. Так и сборную намного легче собирать. Не так как раньше, когда большинство игроков выступали в России или Беларуси.Террикон

Украина проиграла Польше в хоккей

2:2. Овертайм прошел без забитых голов. Решающий буллит в составе хозяев льда реализовал Патрик Вронка. Ранее на турнире в Польше украинские хоккеисты обыграли команду Италии в овертайме. В субботу сборная Украины сыграет со Словенией, начало матча в 16:00 по...NewsOboz

Украинские хоккеисты проиграли словенским со счетом 2: 6 в Eurochallenge

Сборная Украины по хоккею проиграла Словении в заключительном матче этапа Eurochallenge. Игра завершилась со счетом 2:6. Пресса Украины

Украина поражением от Словении завершила хоккейный Еврочеллендж

Украинские хоккеисты проиграли представителю элитного дивизиона чемпионата мира. Украинцы сумели закинуть всего две шайбы ФХУ Сегодня, 11 февраля, в польском Катовице завершился этап хоккейного Еврочелленджа, на котором сборная Украины уступила Словении со счетом 2:6. Украинская сборная весь матч находилась в...Вознесенск Онлайн

Украинские хоккеисты проиграли в матче 2-го тура Euro Ice Hockey Challenge

На 2-й минуте Мацей Урбанович с польской команды открыл счет. Решающий буллит в конанды из Польши реализовал Патрик Вронках. Информ-UA

Украина проиграла на Euro Ice Hockey Challenge

из последующих 20-минуток. Овертайм также не выявил победителя, а в серии буллитов поляки были точнее. Ранее на турнире в Польше украинские хоккеисты обыграли команду Италии в овертайме. В субботу сборная Украины сыграет со Словенией.Comments.ua

Украина уступила Польше в серии буллитов

Матч со сборной Польши начался для украинских хоккеистов не лучшим образом – уже через минуту после начала поляки повели в счете. До конца первого периода Польша сумела удвоить...Gottstat.com

Во втором туре соревнований "сине-желтые" потерпели поражение от поляков в серии послематчевых буллитов. Newsru.ua

Украинские хоккеисты проиграли по буллитам. Украинцы уступили полякам по буллитам XSport Сегодня, 10 февраля, в польском Катовице продолжился этап хоккейного Еврочелленджа, на котором сборная Украины по буллитам уступила Польше. Уже в первом периоде поляки сумели забросить две шайбы и завладеть...Вознесенск Онлайн

Украинские хоккеисты добыли победу в овертайме Ideasport

Национальная сборная Украины на последних секундах овертайма вырвала победу у представителя элитного дивизиона мирового хоккея - команды Италии (4:3) в первой игре Еврочелленджа-2017 в польском городе Катовице. Newsru.ua

Украинские хоккеисты победили Италию на Еврочеллендже

Даниэль Франк (15), Лука Фриго (17) и Томмазо Траверса (20) - у итальянцев. Gottstat.com

Украина стартовала с победы над Италией на Еврочеллендже

Украинские хоккеисты добыли победу в овертайме Италия - Украина 3:4 ОТ (3:2, 0:1, 0:0, 0:1) Шайбы: 07:31 Таран (Нименко, Бондарев - больш) - 0:1, 13:45 Рамазанов (Мельников, Чернышенко) - 0:2, 14:03 Франк (Д. Костнер, МакМанак) - 1:2, 16:49 Фриго (Гандер,...Sportgid

Украинские хоккеисты победили на Еврочеллендже

Даниэль Франк (15), Лука фриг (17) и Томмазо Траверса (20) - у итальянцев. Информ-UA

тренировок предоставляет СК «Айсберг».Согласно данным «Википедии», Дмитрий Анатольевич Христич (родился 23 июля 1969, Киев, Украинская ССР, СССР) - советский и украинский хоккеист, правый нападающий. В Национальной хоккейной лиге провел 811 матчей; участник матчей всех звезд 1997 и...Vpoltave.info

Главное за день: взбунтовавшийся Мората, размечтавшийся Сабо, возродившийся Надаль и другие новости

Australian OpenФинал мужского турнира напомнит старые добрые времена: Надаль-Федерер. Веселая смесьОдин из лучших украинских хоккеистов последнего времени Сергей Варламов устроил акцию для журналистов.Террикон