Украинская теннисистка

Цуренко с победы стартовала на турнире в Ухане

На турнире серии Premier 5 украинская теннисистка преодолела первый раунд.Gottstat.com

Ястремская не сумела выиграть турнир в Санкт-Петербурге

17-летняя украинка Даяна Ястремкая не сумела выиграть свой первый финал 100-тысячника в российском Санк-Петербурге. Марченко стал полуфиналистом турнира в Турции Украинская теннисистка в решающем матче в двух сетах проиграла -экс седьмой ракетке мира швейцарке Белинде Бенчич, для которой турнир в...Телеграф

Украинская теннисистка Даяна Ястремская не смогла завоевать титул на крупном турнире ITF с призовым фондом 100 000 долларов Neva Cup в Санкт-Петербурге. В финале 17-летняя одесситка уступила экс-седьмой ракетке мира Белинде Бенчич из Швейцарии. В первой партии Белинда проиграла сопернице...1NEWS

Даяна Ястремская уступила Бенчич в матче за титул

17-летняя украинская теннисистка провела дебютный финал на 100-тысячниках На старте первого сета украинке удалось сделать обратный брейк, но затем она проиграла пять из...Спорт.ua

Украинская теннисистка Даяна Ястремская, вышедшая в финал крупного турнира ITF с призовым фондом 100 000 долларов, который проходит в Санкт-Петербурге, прокомментировал свой переход во взрослый тур в интервью официальному сайту Neva Cup. - Многим юным игрокам тяжело дается переход во...1NEWS

Одесситка Ястремская вышла в финал теннисного турнира Neva Cup

17-летняя украинская теннисистка Даяна Ястремская завоевала право выступить в финале турнира ITF Neva Cup с призовым фондом 100 тысяч долларов в Санкт-Петербурге. В...On.od.ua

Украинская теннисистка Катерина Козлова не смогла пробиться в полуфинал турнире WTA International Guangzhou Open в Китае. 1NEWS

Украинская теннисистка Даяна Ястремская вышла в полуфинал крупного турнира ITF с призовым фондом 100 000 долларов, который проходит в Санкт-Петербурге. В четвертьфинальном матче 17-летняя одесситка за 1 час 55 минут обыграла третью ракетку турнира Арину Соболенко из Беларуси. В первой...1NEWS

Козлова не сумела пробиться в полуфинал турнира в Гуанчжоу

Украинская теннисистка не смогла пройти в полуфинал турнира Gottstat.com

Марченко обыграл Стаховского на турнире в Измире

Мужская сборная Украины в Кубке Дэвиса встретится со Швецией, а женская в Кубке федерации — с Австралией Илья Марченко (287-й в мире) вышел победителем в украинской дуэли с Сергеем Стаховским (99-й в мире) во втором круге «челленджера» в турецком Измире с призовым фондом 64 тысячи евро. Восьмая встреча соперников в рамках турниров Ассоциации теннисистов-профессионалов...Факты

Украинская теннисистка Катерина Козлова триумфально вышла в четвертьфинал турнира WTA Guangzhou Open в китайском Гуанчжоу. В матче второго раунда она менее чем за час и “всухую” разгромила хозяйку кортов Синьюнь Хань – 6:0, 6:0. Следующей соперницей Козловой станет победительницы пары...1NEWS

Гуанчжоу. Козлова уверенно шагнула в четвертьфинал

Украинка Катерина Козлова продлила свою беспроигрышную серию. Украинская теннисистка Катерина Козлова одержала уверенную победу в 1/8 финала турнира в китайском Гуанчжоу. Украинка в двух сетах справилась с представительницей Китая...Телеграф

Калинина выла в четвертьфинал

Украинка на отказе прошла хозяйку соревнований Анну Калинскую Украинская теннисистка Ангелина Калинина вышла в 1/4 финала на турнире ITF в России. 20-летняя украинка на тай-брейке выиграла первый сет в матче...Спорт.ua

Одесситка Ястремская вышла во второй раунд престижного теннисного турнира

Украинская теннисистка Даяна Ястремская успешно стартовала на крупном турнире ITF Neva Cup с призовым фондом 100 тысяч долларов в Санкт-Петербурге. В матче первого круга 17-летняя одесситка за 1 час 27... On.od.ua

Токио. Ольга Савчук выбила Надежду Киченок из парного разряда

Украинские теннисистки Ольга Савчук и Надежда Киченок оказались по разные стороны баррикад в первом круге парного разряда на турнире в Японии. Токио. 1-й круг парного разряда Спорт.ua

В своей автобиографии Мария Шарапова рассказала о поражении от украинки Алены Бондаренко. Ukraine-Zmi

Леся Цуренко проиграла на старте турнира в Китае

Украинская теннисистка Леся Цуренко не смогла преодолеть барьер первого раунда турнира WTA в китайском Гунчжоу. В матче первого она уступила Александре Крунич из Сербии со счетом 3:6, 4:6. Отметим, что в прошлом году Цуренко стала победительницей этого турнира. Напомним, что...1NEWS