Украинская теннисистка

22-летняя одесситка Элина Свитолина стала победительницей турнира в Риме, одолев четвертую ракетку мира Симону Халеп.Украинская теннисистка после матча дала интервью, в котором рассказала о подготовке к соревнованиям и ходе турнира. Как отметила Свит...NovostiUA

Выдворение Шувалова и историческое достижение Свитолиной

шестое место в рейтинге Женской теннисной ассоциации WTA, что стало национальным рекордом. Ну а, в-третьих, Победа на римском турнире позволила украинской теннисистке вообще возглавить чемпионскую гонку WTA. Кто заменит Реброва А вот украинские любители спорта и в Facebook, и в...Деловая столица (газета)

Украинская теннисистка впервые стала шестой ракеткой мира

В понедельник, 22 мая, украинская теннисистка Элина Свитолина поднялась в рейтинге WTA и впервые стала шестой ракеткой мира.Багнет

Украинская теннисистка Элина Свитолина после победы на престижном турнире в Риме рассказала о подготовке к предстоящим турнирам. Апостроф

Украинская теннисистка Свитолина покорила Рим

В нынешнем теннисном сезоне Элина ставит рекорд за рекордом. Знамя Индустрии

Украинская теннисистка одержала самую серьезную победу в своей карьере, далеко оторвавшись от соотечественниц. Зеркало недели (газета)

Харьковчанка выиграла теннисный турнир в Риме

Всего в карьере украинской теннисистки восемь выигранных титулов.Misto.KH.UA

Свитолина призналась, как отметила победу в Риме

можно будет съесть мороженое. А еще пиццу, пасту - все!" - сказал Свитолина в интервью Depo Сектор.   После матча украинская теннисистка едва не упустила из рук кубок. Также с победой в Риме Свитолину поздравил Святослав Вакарчук.    По итогам...GameBet

Свитолина поднялась на шестую строчку рейтинга WTA и возглавила чемпионскую гонку

Украинская теннисистка Элина Свитолина, благодаря вчерашнему триумфу в Риме, поднялась на шестую строчку рейтинга WTA.Кроме того, 22-летняя украинка возглавила чемпионскую гонку ассоциации. Количество набранных ею очков уже означает, то Свитолина примет участие в итоговом турнире WTA, который состоится в ноябре,...Террикон

Серена Уильямс (6110 очков). Третья – чешская теннисистка Каролина Плишкова (6110 очков). У Свитолиной 4575 очков, она на шестом […]Запись Украинская теннисистка стала шестой ракеткой мира впервые появилась Новини Чернігова.Новости Чернигова

Брутальный красавец: так вот кто вдохновляет Свитолину выигрывать турниры!

Судя по инстаграму этого бородача, он очень любит животных и совершенно не соответствует своему суровому внешнему виду! Вчера, 21 мая, украинская теннисистка Элина Свитолина выиграла турнир в Риме, что позволило ей подняться с пятой на первую строчку чемпионской гонки WTA.GameBet

Рейтинг WTA: Свитолина стала шестой ракеткой мира

на пять позиций и теперь идет на шестом месте. Это лучшее рекордное достижение не только для Элины, но и для украинских теннисисток в целом. 1 (1). Анжелик Кербер (Германия) 7035 2 (2). Серена Уильямс (США) 6110 3 (3). Каролина Плишкова...Euro.com.ua

Элина Свитолина стала шестой ракеткой мира

для Украины пришли из Рима, где 22-летня Элина Свитолина установила личный рекорд в рейтинге WTA и показала лучший результат среди украинских теннисисток за всю историю. Победу украинка одержала в сватке...Woman.ua

Свитолина выиграла теннисный турнир в Риме

Украинская теннисистка победила в четвёртом подряд турнире WTA и теперь поднимется на шестое место в мировом рейтинге. В финале турнира Premier 5 Internazionali BNL d’Italia 21 мая Элина Свитолина выиграла у румынки Симоны Халеп с результатом 2:1 (4:6, 7:5, 6:1). Теперь...МедиаПорт

Свитолина поднялась на шестое место в рейтинге WTA

рекорд. Первое место в рейтинге занимает Анджелик Кербер из Германии, второе - Серена Уильямс (США), третье - Каролина Плискова (Чехия). Украинская теннисистка Леся Цуренко сейчас на 42-м месте, Екатерина Бондаренко - на 92-м, Екатерина Козлова - 140-м. Напомним, 21 мая...ГолосUA

Халеп ответила двумя эйсами и пятью брейками при четырех двойных. Запись Свитолина завоевала самый большой титул в карьере впервые появилась Misto News. МistoNews

Элина Свитолина выиграла теннисный турнир в Риме

Украинская теннисистка Элина Свитолина в финале турнира серии WTA в Риме одолела представительницу Румынии Симону Халеп, став победительницей четвертого турнира в нынешнем сезоне. Одесса-Главная

Украинка выиграла престижный теннисный турнир

Украинская теннисистка Элина Свитолина выиграла престижный женский теннисный турнир в Риме (Италия) с суммарным призовым фондом $2,776 млн. Об этом сообщает Today-News. Свитолина обыграла в финале турнира с грунтовым покрытием румынку Симону Халеп со счетом 4:6, 7:5, 6:1. Эта победа...Багнет

Спортивный ТОП-5 на "Днепропетровской панораме"

профессионалов он опередил вошедших в тройку призеров полтавчанина Ивана Иванова и киевлянина Сергея Курочкина. Больше информации по ссылке: http://bit.ly/2qGcRfk. 2. Украинская теннисистка Элина Свитолина вышла в финал престижного турнира в Риме. Больше информации по ссылке: http://bit.ly/2qNa1nn. 3. Футболисты "Днепра" одержали...Днепропетровская панорама