Уимблдон

Энди Маррей может вернуться на корт на US Open

Шотландец получил травму берда на Уимблдоне в июле и с тех пор не появлялся на корте, пропустив несколько важных турниров. US Open пройдет с 28 августа по 10 сентября. Sportgid

Чемпионка Уимблдона Гарбинье Мугуруса (4), в пятницу в Цинциннати обыгравшая Светлану Кузнецову (8) 6:2, 5:7, 7:5, прокомментировала свое решение выйти на матч с черной лентой на козырьке в честь пострадавших в результате вчерашней террористической атаки в Барселоне. Мировые Новости Спорта

Чемпионка Уимблдона Гарбинье Мугуруса (4), в третьем круге турнира в Цинциннати обыгравшая Мэдисон Киз (4) 6:4, 3:6, 7:6, отыграла три матчбола. Мировые Новости Спорта

Во втором круге турнира в Цинциннати чемпионка «Уимблдона» встретятся две украинки. В первый раз победила Цуренко, второй - свитолина. Tribuna.com

В третьем круге Цинциннати Барти сыграет с победительницей встречи Каролин Возняцки (6) и Елены Весниной. Tribuna.com

Чемпионка Уимблдона Гарбинье Мугуруса (4) оценила свой старт на турнире в Цинциннати, где во втором круге обыграла Беатрис Хаддад Майю (Q) 6:2, 6:0, выиграв десять последних геймов матча. Мировые Новости Спорта

Во втором круге турнира в Цинциннати чемпионка Уимблдона Гарбинье Мугуруса (4) разгромила Беатрис Хаддад Майю (Q). Мировые Новости Спорта

Чемпионка Уимблдона испанка Гарбинье Мугуруса прокомментировала то, что по итогам US Open может претендовать на звание первой ракетки мира. Мировые Новости Спорта

Определен лучший гол в истории АПЛ.

Английские болельщики определили лучший гол в 25-летней истории АПЛ. По итогам голосования первое место занял гол экс-нападающего лондонского Арсенала Денниса Бергкампа в ворота Ньюкасла. Euro.com.ua

Не сыграет в Нью-Хейвене и на US Open. Причиной стала травма бедра, из-за которой полуфиналистка «Ролан Гаррос»-2017 не выходила на корт после «Уимблдона». Tribuna.com

Свитолина неожиданно прошла в полуфинал турнира в Торонто

В полуфинальной схватке, куда Элина впервые вышла на этом турнире, украинка сыграет с Симомной Халеп. Призовой фонд турнира составляет 2 миллиона 735 тысяч 139 долларов. Euro.com.ua

Победительница Уимблдона-2017 уступила украинке Свитолиной

Первая ракетка Украины и пятая в мировом рейтинге Элина Свитолина смогла преодолеть свою сильную соперницу - Гарбинье Мугурузу, которая победила в Уимблдоне-2017. Пресса Украины

Украинская теннисистка отдала американке всего три гейма и вышла на победительницу Уимблдона Мугурусу Лучшая украинская теннисистка Элина Свитолина (№5 в мире) вышла в четвертьфинал турнира Rogers Cup в Торонто (Канада). Newsonline24

Свитолина была вынуждена прервать ответственный матч из-за плохой погоды

времени. Нужно отметить, что перенос матча украинской теннисистке был на руку. Ее противницей в четвертьфинале оказалась Гарбинье Мугуруса, которая выиграла Уимблдон в этом году. Спортсменки успели отыграть только один сет, который закончился не в пользу одесситки – со счетом 6:4.Replyua

Федерер не проигрывает с середины июня. По ходу серии он выиграл рекордный девятый титул в Галле и рекордный восьмой Уимблдон. Tribuna.com

Свитолина обыграла финалистку Уимблдона

Соперницей украинки в четвертьфинале станет победительница поединка Эшли Барти - Гарбинье Мугуруса. Винус Уильямс выступала в финале Уимблдона, где уступила испанке Гарбинье Мугуруса. NewsOboz

Свитолина на харде выиграла у Мугурусы два из трех последних матчей. Призовой фонд турнира категории Premier 5 - 2 735 139 долларов. Tribuna.com