Уимблдон

Самый пожилой теннисист Украины установил несколько рекордов в Буковеле

Перед поездкой на Уимблдон меня пригласили в Буковель. Там я установил 2 рекорда Украины.Online.ua

Южноукраинка Цуренко заявлена в основной сетке турнира US Open

Организаторы Открытого чемпионата США опубликовали заявочные списки игроков, которые выступят в основной сетке в одиночном разряде. НикВести

Мугуруса признана лучшей теннисисткой июня

Со второй попытки Мугуруса выиграла Уимблдон и стала двукратной чемпионкой Шлемов.Online.ua

Чемпионка Уимблдона испанка Гарбинье Мугуруса выиграла голосование за звание лучшей теннисистки июня на официальном сайте WTA. Мировые Новости Спорта

Антикоррупционный теннисный орган Tennis Integrity Unit (TIU) сообщил о количестве подозрительных матчей, зафиксированных во втором квартале года. Tribuna.com

Четыре матча Уимблдона и Ролан Гаросс могли быть договорными

На чемпионате Франции по теннису (Roland Garros) и Уимблдонского турнира в 2017 году четыре матча могли носить договорной характер. Об этом сообщает Антикоррупционная теннисная организация Tennis Integrity Unit. Таким...УРА-ИНФОРМ.com

Роджер Федерер в 15-й раз выступит на Итоговом турнире года

Швейцарец в 15-й раз сыграет на Итоговом турнире, что является рекордом. Роджер неизменно попадает на Итоговые соревнования с 2002 года. Sportgid

Своим нарядом от Александра Маккуина поразила чемпионка женского одиночного разряда Гарбинье Мугуруса. Стоит отметить, что Мугуруса - вторая испанка, завоевавшая титул чемпионки Уимблдона. Спорт-ОБЗОР

Победительница парного Уимблдона Елена Веснина, в понедельник вернувшаяся в Москву, поделилась впечатлениями от чемпионского бала. Мировые Новости Спорта

Ольга Савчук установила личный рекорд в парном рейтинге

Украинская теннисистка впервые в карьере заняла 35-е место в мировой классификации WTA. Спорт-ОБЗОР

Роджер ФЕДЕРЕР: «Я и сам не верил, что выиграю два Шлема в этом году»

С рекордом, с тем, что я навсегда останусь первым игроком, который смог взять восемь титулов. Я создал историю на турнире, который значит для меня многое. Sportgid

Федерер напился до потери памяти в честь победы на Уимблдоне

Швейцарский теннисист Роджер Федерер ярко отметил завоевание титула на Уимблдоне. Благодаря лондонскому успеху ветеран стал третьей ракеткой мира и теперь гарантированно отправится на Итоговый турнир. Телеграф

Леся Цуренко впервые в карьере вошла в топ-30 рейтинга WTA

Украинская теннисистка Леся Цуренко после выступления на Уимблдоне установила личный рекорд в рейтинге WTA. Элина Свитолина (Украина) 4935 Катерина Бондаренко (Украина) 547 4-е место у Новака Джоковича из Сербии. NewsOboz

итоговый турнир ATP. Для Федерера это стало в рекордный 15-й раз. 35-летний швейцарец в этом сезоне выиграл Australian Open и Уимблдон и стал вторым игроком сезона, гарантировавшим себе выступление в Лондоне, после […]...Спорт-ОБЗОР

не соответствовал дресс-коду турнира. Нико Росберг Getty Images Действующий чемпион Формулы-1 немец Нико Росберг после праздника Формулы-1 в Лондоне, посетил Уимблдон в качестве приглашенного гостя. Сообщается, что для Нико было забронировано место в Королевской ложе, но  так просто туда немец...Спорт-ОБЗОР