Тяньцзинь

День в истории.

Лиги чемпионов УЕФА. Дважды признавался лучшим футболистом Белоруссии (1998, 2000 годы). Под конец карьеры поиграл за границей — в китайском Тяньцзинь Каншифу (2004) и латвийской Венте (2005), а завершал карьеру игрока в родном клубе — Динамо (Минск), в 2005-2007 годах.Команда №1

Сестры Бондаренко впервые за шесть лет сыграли вместе

Последний раз Катерина Бондаренко выступала на турнире в китайском Тяньцзине. Телеграф

Сегодня родились...

началом Валерия Лобановского. Семикратный чемпион и четырехкратный обладатель национального Кубка Украины. Дважды признавался лучшим футболистом Белоруссии.Также Хацкевич выступал в китайском Тяньцзинь Каншифу и латвийском Вента. Закончил карьеру в минском Динамо, будучи играющим тренером. Позже тренировал юношескую сборную Белоруссии до 18...Динамо Киев от Шурика

Чемпионка турнира в Тяньцзине Мария Шарапова в первом круге Кубка Кремля проиграла финалистке Линца Магдалене Рыбариковой 6:7, 4:6.30-летняя россиянка, приехавшая на московский турнир впервые...Tribuna.com

Новая ступень Давида ХочолавыВ матче со сборной Сербии у сборной Грузии было мало шансов. Террикон

Чемпионка турнира в Тяньцзине Мария Шарапова в понедельник утром прилетела в Москву.Мировые Новости Спорта

Рейтинг WTA.

Бондаренко, Ангелина Калинина и Даяна Ястремская - на 92, 156 и 164 строчках соответственно. Шарапова стала победительницей турнира WTA в Тяньцзине Рейтинг WTA от 16 октября: 1 (1) Симона Халеп (Румыния) 61752 (2) Гарбинье Мугуруса (Испания) 61353 (3) Каролина Плишкова (Чехия)...Телеграф

По результатам предпоследней игровой недели регулярного сезона WTA чемпионка Гонконга Анастасия Павлюченкова вернулась в Топ-20, чемпионка Тяньцзиня Мария Шарапова - в Топ-60, а чемпионка Линца Барбора Стрыцова - в Топ-25.Мировые Новости Спорта

Для этого ему понадобилось всего два сета.Мария Шарапова взяла первый титул после возвращения на корт. Это случилось в китайском городе Тяньцзинь.Лидер баскетбольной Суперлиги "Химик" продолжает побеждать всех подряд. На сей раз под руку подвернулось "Запорожье".Льюис Хэмилтон - явный фаворит букмекеров...Террикон

Россиянка Мария Шарапова в решающем поединке китайского турнира категории WTA International в Тяньцзине не без труда обыграла перспективную представительницу Беларуси Арину Соболенко. Теннисистки впервые встречались между собой.NovostiUA

Экс-первая ракетка мира Мария Шарапова поделилась впечатлениями от победы на турнире в Тяньцзине, ставшей ее первым титулом с весны-2015.Мировые Новости Спорта

Российская теннисистка Мария Шарапова выиграла свой первый титул после длительной дисквалификации, одержав победу в финале турнира в китайском Тяньцзине. Соперницей Шараповой в решающем поединке была представительница Беларуси Арина Соболенко. В первом сете россиянке удалось победить со счетом 7:5, а...1NEWS

Шарапова: Этот 36 титул запомню навсегда

Мария Шарапова поделилась своими эмоциями после победы на турнире в Тяньцзине. Шарапова стала победительницей турнира WTA в Тяньцзине...Телеграф

Эррани и Бегу триумфовали на турнире в Тяньцзине в парном разряде

Румынка Ирина Бегу и итальянка Сара Эррани стали чемпионками турнира в Тяньцзине (Китай) в парном разряде, обыграв в финале словенку Далилу Якупович и сербку Нину Стоянович (3) - 6:4, 6:3.Телеграф

Дуэль Шараповой и Соболенко в финале Тяньцзиня (Видео)

(WC) завоевала первый титул после дисквалификации, одержав непростую победу над белоруской Ариной Соболенко в финале турнира категории WTA International в Тяньцзине (Китай) - 7:5, 7:6 (10:8).Телеграф

Федерер уверенно переиграл Надаля в финале турнира в Шанхае

Федерер завоевал титул, одержав победу над испанцем Рафаэлем Надалем в финале турнира в Китае. Шарапова стала победительницей турнира WTA в Тяньцзине ATP - Одиночный разряд: Шанхай (Китай), хард Рафаэль Надаль - Роджер Федерер - 4:6, 3:6  Тим стал 4-м участником...Телеграф

Экс-первая ракетка мира Мария Шарапова (WC), в финале турнира в Тяньцзине обыгравшая 19-летнюю Арину Соболенко 7:5, 7:6, завоевала свой 36-й титул и первый - после допинговой дисквалификации.Мировые Новости Спорта

Теннисистка Мария Шарапова выиграла первый турнир WTA после 15-месячной дисквалификации за употребление мельдония, обыграв в китайском Тяньцзине в финале белоруску Арину Соболенко. Россиянка переиграла 19-летнюю соперницу в двух сетах: 7:5, 7:6. Игра продолжалась более двух часов. Призовой...1news.info

Шарапова стала победительницей турнира WTA в Тяньцзине

(WC) завоевала первый титул после дисквалификации, одержав непростую победу над белоруской Ариной Соболенко в финале турнира категории WTA International в Тяньцзине (Китай) — 7:5, 7:6 (10:8). Федерер и Надаль сыграют в финале "Мастерса" в Шанхае В обоих сетах Шараповой пришлось...Телеграф

Tianjin Open Тяньцзинь, Китай9 - 15 октября 2017InternationalПризовой фонд - 500 000 долларов СШАОткрытые корты, хардФинал...Tribuna.com