Туркмения

Судоходные компании ЧМП и Укртанкер приватизировать не будут

что там теплоход арестуют за долги того, который лежит на дне. И вот он там где-то "гуляет" между Ираном, Казахстаном, Туркменией. Там какая-то дагестанская компания управляет", - сказал Косьмин. По его словам, профильное министерство говорит о необходимости приватизации данного объекта,...ЛИГАБизнесИнформ

Товарищеский матч.

Во втором тайме - искусственное освещение. Арбитр - Джумамурат Джумамурадов, ассистенты - Палван Палванов и Ахмет Бегназаров, четвертый арбитр - Азат Хаджипалатов (Туркмения). Sportgid

Сегодня стартует заключительный учебно-тренировочный сбор «Анжи». Во время пребывания в Белеке (Турция) махачкалинские футболисты сыграют четыре контрольных матча. FootballTop

«Черноморец» - «Шагадам» (Туркменбаши, Туркмения) 2:3 Голы: Попов 12, Сильвио 26 - Шерметов 8, Хамраев 19, Болян 65 «Черноморец»: Кожухарь (футболист на просмотре 70), Азацкий, футболист на просмотре, Норенков, Данченко, Мурашов (Третьяков 60), Гадрани, футболист на просмотре (Мусолитин 60), Попов...Sportgid

За повторный срок президента Туркменистана проголосовали более 97% избирателей

В свою очередь председатель Исполнительного комитета СНГ Сергей Лебедев, который также был наблюдателем на выборах, заявил, что "Избирательная кампания в Туркмении завершилась успешно, прошла она организованно и спокойно".Корреспонденты туркменской службы Радио Свобода сообщали о низкой активности избирателей во время выборов...InfoKava.com

Президент Туркменистана Бердымухамедов переизбран на третий срок

Президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов по итогам прошедших накануне выборов переизбран на третий срок руководства страной. РБК-Украина

Бердымухамедов переизбран на третий срок президентства в Туркмении

В Туркмении ныне действующий президент страны Гурбангулы Бердымухамедов переизбран на третий срок. Он набрал 97,69% голосов избирателей. Такие данные в понедельник утром...УРА-ИНФОРМ.com

Одна победа на три поражения

Вашему вниманию результаты контрольных поединков клубов Украинской Премьер-лиги, состоявшихся вчера. Динамо Киев от Шурика

Германия получила нового, хотя и вполне ожидаемого президента. Туркмения тоже провела выборы и тоже получила абсолютно предсказуемый результат. Есть ли разница в этих выборах? Есть, и весьма существенная. Но...InfoKava.com

В Туркменистане прошли выборы президента

на выборах не было. "Сама оппозиция разрознена, большинство ее представителей находятся за рубежом", - говорится в сообщении. Как сообщает ЦИК Туркмении, на момент закрытия избирательных участков на выборах президента проголосовали 97,27% зарегистрированных избирателей. В избирательном кодексе предусмотрено, что "избранным считается...Фокус

Власти Туркмении заявляют, что проголосовать за будущего президента явились свыше 97% электората.УНИАН (ИА)

На выборах в Туркменистане проголосовало 90,8% избирателей - СМИ

На выборах президента Туркмении состоянию на 16.00 по местному времени проголосовали 90,8% избирателей, передает РИА Новости. По данным издания, больше всего избирателей проголосовало в...UAtoday

12 февраля в Туркмении проходят выбора президента

В Туркмении в воскресение, 12 февраля проходят выборы президента, в которых участвуют девять претендентов.Об этом сообщает DW.Трех кандидатов выдвинули политические партии. В...InfoKava.com

Черноморец проиграл Шагадаму

© ФК Черноморец Первый тайм матча с восьмой командой чемпионата Туркмении получился результативным. Уже к 26-й минуте соперники забили друг другу по два мяча.Sportgid

12 февраля 2017 года. Тренировочное поле отелей «Кайя». Sportgid

Одесский клуб дважды отыгрывался по ходу встречи, но удержать ничью не сумел Первый тайм матча с восьмой командой чемпионата Туркмении получился результативным. Уже к 26-й минуте соперники забили друг другу по два мяча. Открыл счет Шерметов, оказавшийся слева в штрафной...Спорт.ua