Тунис

Ольга Харлан третий раз в карьере выиграла чемпионат мира, пишет Хsport. В финале украинка одержала победу над Аззой Бесбес из Туниса с разгромным преимуществом - 15:5. Стоит отметить, что Бесбес стала настоящей сенсацией мирового первенства в Лейпциге. Представительница Туниса никогда...Online.ua

Украинский музыкант и журналист Евгений Манженко рассказал о встрече в Тунисе со сторонником дружбы Украины с Россией.Апостроф

победу на чемпионате мира по фехтованию в немецком Лейпциге. В финале Харлан выиграла у главной сенсации турнира Аззы Бесбес из Туниса. Поединок завершился разгромной победой украинки со счетом 15:5. Также отметим, что в 1/32 финала Харлан победила другую украинку Ольгу...Апостроф

Ольга Харлан победила на чемпионате мира по фехтованию в немецком Лейпциге. В финале она с разгромным счетом 5:15 переиграла представительницу Туниса Аззу Бесбес, и таким образом в третий раз получила титул чемпионки мира, сообщает «Слово и Дело». Перед этим спортсменка...Слово и Дело

Украинка Ольга Харлан стала чемпионкой мира по фехтованию

Ольга Харлан в финальном поединке чемпионата мира по фехтованию на саблях разгромила Аззу Бесбес из Туниса.Украинская спортсменка Ольга Харлан победила на чемпионате мира по индивидуальному фехтованию на саблях, который проходит в немецком Лейпциге, сообщила пресс-служба Национального...Gottstat.com

Харлан в третий раз завоевала золото на чемпионате мира по фехтованию

чемпионата мира по фехтованию, который проходит в немецком Лейпциге. В финале украинка со счетом 15:5 нанесла поражение Аззе Бесбес из Туниса. Бронзу получили итальянка Ирене Векки и француженка Сесилия Бердер. Р анее Харлан дважды выигрывала золото чемпионатов мира в индивидуальной...Газета «БИЗНЕС»

страницу Национальной федерации фехтования Украины в Фейсбук. «В финале мирового первенства в Лейпциге украинка не оставила шансов Газе Бесбес из Туниса, одержав победу над соперницей со счетом 15: 5?, — говорится в сообщении. Напоминаем, соревнования проходят в немецком...1NEWS

Ольга Харлан стала трехкратной чемпионкой мира по фехтованию

фехтованию на саблях. Об этом сообщает в Facebook Национальный олимпийский комитет. В финале чемпионате мира в немецком Ляйпциге она победила спортсменку из Туниса Аззу Бесбес - 15:5. Бронзу завоевали француженка Сесилия Бердер, которую Харлан победила в полуфинале, и итальянка Ирэн Веччи. Ранее...ЛИГАБизнесИнформ

Харлан - пятикратная чемпионка мира по фехтованию

прошла вице-чемпионку мира 2015 года и многократную чемпионку Франции Сесилию Бердер. За золото чемпионата мира Харлан соперничала с саблисткой из Туниса Аззой Бесбес, которая в полуфинале совершила мини-подвиг, отыгравшись со счета 11:14 в схватке с итальянкой Ирене Веччи. Полноценной борьбы...Корпост.инфо

Николаевская саблистка Ольга Харлан завоевала золото на чемпионате мира

(15:12), японку Норику Тамуру (15:9) и Сесиллу Бердер из Франции (15:10). В финале Ольга уверенно разобралась с Аззой Бесбес из Туниса со счетом 15:5.Новости N

Украинская саблистка Ольга Харлан завоевала золотые медали чемпионата мира, который проходит в Лейпциге. В решающем поединке наша спортсменка была сильнее представительницы Туниса Аззы Бесбес (15:5).Также по ходу турнира Харлан обыграла свою соотечественницу Ольгу Жовнир (15:7 в 1/32 финала), Богну Йовжак (15:9...Tribuna.com

Гражданство Украины за полгода получили 55 россиян

и Пакистана, 6 Нигерии, 5 Туркменистана, по 4 Беларуси и Казахстана, по 3 Турции и Вьетнама, по 2 Алжира и Туниса, по 1 США, Бразилии, Литвы, Таджикистана, Кот д'Ивуара, Того, Ливии, Марокко, Судана и Палестины. При этом за шесть месяцев...Факты

Richter и Recordati подписали эксклюзивное лицензионное соглашение о запуске в серийное производство препарата Reagila (cariprazine) в странах Западной Европы, Алжире, Тунисе и Турции. Держателем лицензии на препарат в Канаде и США является компания Allergan. В этих странах препарат был одобрен...Вести-UA

Авиаперелет: как сэкономить на покупке билетов?

его другим. Но далеко не всегда этот способ оказывается действенным, поскольку до многих стран, популярных среди туристов, в частности, Египет, Тунис и т.п. можно добраться исключительно по воздуху – авиасообщением.Авиабилеты следует покупать заранее.Не все путешественники знают, что билеты на самолет...Город Киев

"Чудо-женщину" запретили в Тунисе

Американский супергеройский фильм "Чудо-женщина" запретили к показу в кинотеатрах Туниса.Багнет

проносить в салоны самолетов ноутбуки, планшеты, камеры и большинство другой электронной техники на пассажирских рейсах из Турции, Ливана, Иордании, Египта, Туниса и Саудовской Аравии. Как сообщалось, на этой неделе администрация транспортной безопасности США окончательно отменила запрет на перевозку в ручной...Європейська правда

В Украину приходит Lycamobile: новый виртуальный оператор из Великобритании

21 стране мира (Австралия, Австрия, Бельгия, Великобритания, Гонконг, Германия, Дания, Испания, Ирландия, Италия, Македония, Нидерланды, Норвегия, Польша, Португалия, Румыния, США Тунисе, Франция, Украина, Швейцария, Швеция). Украина должна стать 22-ой страной, где появится эта мобильная сеть. По словам представителей компании, оператор...Gagadget

в Черногорию, Болгарию, а также в Италию и Испанию. По словам экспертов, несколько упал спрос на бюджетные путевки в ОАЭ, Тунисе и Таиланде из-за высоких цен и температурных режимов. Таким образом, этот летний туристический сезон можно смело называть успешным. Ведь...Кривой Рог Life