Трюйден

Матч "Сент-Трюйдена" и "Зульте-Варегема" завершал программу 18-го тура чемпионата Бельгии. Ua-football

Сент-Трюйден Безуса в гостях не сумел справиться с Мускроном. В матче Мехелена и Генка все развивалось по совершенно иному сценарию. 1NEWS

Сент-Трюйден занимает четвертую позицию, а Остенде - двенадцатую. Команда №1

В 15-м туре Лиги Жюпиле состоялось украинское противостояние Ua-football

Два украинца сошлись между собой в Бельгии

После 15 туров «Кортрейк» в турнирной таблице занимает 14-е место, а «Сент-Трюйден» идет на 4-й строчке. Ukrainefootball.net

Полузащитник Сент-Трюйдена прокомментировал последние результаты киевлян Ua-football

Бельгийский клуб потерял украинца

Украинский полузащитник Роман Безус не сможет помочь бельгийском "Сент-Трюйдену" в ближайшее время. Футбольні трансфери

Роман Безус не поможет «Сент-Трюйдену» в чемпионате Бельгии

Украинский полузащитник Роман Безус из-за травмы пропустит очередной тур чемпионата Бельгии и не сможет помочь своему клубу "Сент-Трюйден", информирует zbirna.com Безус не выйдет на поле в поединке с "Локереном", поскольку у него диагностирована трещина в стопе. Сообщается также...Sportgid

Роман Безус отличился за Сент-Трюйден

бельгийцев забил гол в товарищеском матче Во время паузы в чемпионатах, связанных с отборочными поединками сборных, команды проводят спарринги. Бельгийский Сент-Трюйден, за который выступает Роман Безус, сыграл матч с голландской Родой.Команда №1

Безус забивает за Сент-Трюйден

Украинский полузащитник Роман Безусловно отличился забитым мячом за "Сент-Трюйден" в товарищеском матче против "Роды".Ukrainefootball.net

Победит Украина Будет ничья Победит Хорватия Посмотреть результаты Загрузка... Команда №1

Сент-Трюйден с Безусом проиграл на своем поле Шарлеруа

Украинский полузащитник вышел в стартовом составе своей команды, но не смог проявить себя и покинул поле на 60-й минуте. Ukrainefootball.net

Украинский легионер бельгийского клуба Роман Безус появился на поле спустя час игрового времени Во вчерашнем матче восьмого тура чемпионата Бельгии Сент-Трюйден нашего Романа Безуса неудачно погостил в Мехелене, где одноименный клуб нанес Канарейкам поражение со счетом 2:0. Украинский легионер появился...Команда №1

Безуса высоко оценили после классного гола

По версии популярного бельгийского еженедельника Sport Foot Magazine украинский форвард «Сент-Трюйдена» Роман Безус вошел в десятку лучших игроков седьмого тура чемпионата Бельгии. Ukrainefootball.net

Роман Безус: «Хорошо погуляли на прошлой неделе с Ярмоленко в Дюссельдорфе»

Полузащитник бельгийского Сент-Трюйдена Роман Безус вышел на замену и забил красивый мяч ударом со штрафного. Динамо Киев от Шурика

Роман Безус: «В прошлом сезоне «Сент-Трюйден» трижды уступал «Генку», поэтому были в долгу»

Полузащитник бельгийского клуба "Сент-Трюйден" Роман Безус, который отличился голом в ворота "Генка" (2:1), в интервью zbirna.com поделился впечатлениями от игры. — Рома, когда ты...Sportgid

Безус: «Последний раз забивал со штрафного в 2011 году»

Полузащитник бельгийского «Сент-Трюйдена» Роман Безус рассказал о победе над «Генком» Руслана Малиновского (2:1). - Рома, когда ты в последний раз забивал со штрафного? - Еще в Полтаве. По-моему, это было осенью 2011 года. Новости ФК "Металлист"

Полузащитник Сент-Трюйдена Роман Безус забил красивый мяч со стандарта в матче чемпионата Бельгии. Роман Безус 17 сентября 2017, 14:26 Ideasport

Безус забил шикарный мяч со штрафного за Сент-Трюйден в матче с Генком

26-летний Безус открыл счет в матче на 79-й минуте. Truiden 1 - 0 Genk… jason-pitt1 Украинский хавбек «Генка» Руслан Малиновский отыграл в матче 88 минут, после чего был заменен. Sportgid

Безус забил шикарный гол команде Малиновского. ВИДЕО

Через несколько минут команда украинца увеличила счет на табло. Соперник сумел ответить точным ударом в концовке встречи, но ничью спасти гости не смогли. Euro.com.ua