Роман Безус: «С новым клубом буду определяться уже после отпуска»

Полузащитник бельгийского Сент-Трюйдена Роман Безус рассказал о целях своего визита в Киев. Мой контракт с клубом истекает в самое ближайшее время. Желания его продлевать нет. Динамо Киев от Шурика

Решающие встречи стартуют на следующей неделе Ua-football

Сент-Трюйден справился без Безуса

в Лигу Европы В Жупилер-лиге завершился групповой турнир плей-офф за место в Лиге Европы в группе А. Победителем секстета стал Сент-Трюйден, в последнем туре разгромивший Мехелен со счетом 7:0. Правда, в этом успехе команды из одноименного города снова не поучаствовал...Команда №1

Локерен заинтересован в Романе Безусе

Украинский полузащитник «Сент-Трюйдена» Роман Безус в летнее трансферное окно может перейти в другой клуб чемпионата Бельгии. Sportgid

Безус всерьез заинтересовал "Локерен"

Полузащитник сборной Украины Роман Безус может летом сменить клуб. На 26-летнего плеймейкера "Сент-Трюйден" охотится другой бельгийский клуб "Локерен", информирует Het Nieuwsblad. Безус является одним из лидеров своей команды, но уровень клуба не...Новости ФК "Металлист"

Малиновский забил штрафной и ушел (видео)

поле. Матч так и завершился 1:1. А вот другой ракурс Параллельно играли также команды Сергея Болбата (Локерен) и Романа Безуса (Сент-Трюйден). Украинских легионеров не было в заявке. Безуса ждет МРТ, по Болбату точной информации пока нет. Их клубы тоже не...Команда №1

Украинский футболист спас свой клуб в чемпионате Бельгии

Генк (девять очков в трех играх), который свой матч 4-го тура проведет сегодня – с Мускроном. На замену в составе Сент-Трюйдена вышел Роман Безус (на 82-й минуте), но спасателем не стал. Его команда пропустила дома единственный гол на 64-й минуте...Ukrainefootball.net

Сент-Трюйден выиграл у Льерса, Безус отыграл первый тайм

"Сентр-Трюйден" Романа Безуса в матче чемпионата Бельгии обыграл "Льерс" со счетом 2:1. "Сент-Трюйден" - "Льерс" 2:1...Ukrainefootball.net

Роман Безус: «Теодорчик часто забивает важные мячи. «Андерлехт» попал в точку с его покупкой»

Роман Безус не появлялся в стартовом составе Сент-Трюйдена с ноября прошлого года, но вот пришло время, когда наставник команды Иван Леко доверил украинцу место среди первых 11-ти, и тот не подвел, забив один из трех мячей в ворота Беверена. Этот...Динамо Киев от Шурика

Безус отличился голом за «Сент-Трюйден» (ВИДЕО)

Украинский полузащитник Сент-Трюйдена Роман Безус забил очередной гол за свою нынешнюю команду.Успешным для бывшего футболиста киевского Динамо стал матч чемпионата Бельгии с Васланд-Бевереном.Динамо Киев от Шурика

Украинец забил гол за Сент-Трюйден Ua-football

Первый гол Безуса в чемпионате Бельгии

Полузащитник Сент-Трюйдена впервые с ноября прошлого года вышел в основе и сразу отметился результативным ударом В стартовом матче второго этапа чемпионата Бельгии...Команда №1

Роман Безус забил за Сент-Трюйден в товарищеском матче

Украинский полузащитник бельгийского «Сент-Трюйдена» Роман Безус отличился в спарринге, тем самым поучаствовав в разгроме соперника. Sportgid

Безус забил за Сент-Трюйден в товарищеском матче

В матче голом отметился экс-динамовец Роман Безус, ныне выступающий за "Сент-Трюйден". Ukrainefootball.net

Украинец хочет покинуть бельгийский клуб

"Были мысли зимой изменить обстановку? Сайт Footballtransfer, оперативные новости про футбольные трансферы! Эта же новость на украинском языке"footballtransfer.com.ua" Футбольні трансфери

Роман БЕЗУС: «Я в Бельгии не пряники ем, а работаю»

© voetbalprimeur.be. Роман Безус В чемпионат Бельгии он ворвался, как говорится, летящей походкой. Sportgid

Безус провел первый матч за последние два месяца

Безус вышел на 75-й минуте при счете 1:2. Это 16-й матч украинца в чемпионате Бельгии этого сезона (сыграно 27 туров). Его команда занимает 3-е место с конца, Зульте-Варегем - наоборот, идет 3-м с начала. Спорт.ua

Сент-Трюйден разгромно проиграл Зюльте-Варегем, Безус отыграл 15 минут

"Сент-Трюйден" Романа Безуса разгромно уступил "Зюльте-Варегему", экс-динамовец вышел на замену на 75-й минуте матча. "Зюльте-Варегем" - "Сент_Трюйден" 4:1...Ukrainefootball.net

23-летний украинский полузащитник набирает игровую форму после тяжелой травмы. Спорт-ОБЗОР