Трушкин

Ирина Трушкина переехала в Румынию

Бухарест в 2017 году стал чемпионом Румынии, а в 2016 выиграл Кубок вызова ЕКВ. Online.ua

Женская сборная Украины стала победительницей волейбольной Евролиги

Заметим, что MVP Евролиги признан нашу соотечественницу Анну Степанюк. UAtoday

Женская сборная Украины как и мужчины победила в Евролиге!

Национальная женская сборная Украины по волейболу стала в воскресенье победительницей Евролиги сезона 2017 года. Телеграф

Женская сборная Украины одержала победу в первой финальной игре Евролиги

Ответный матч пройдет в Ивано-Франковске 9 июля. Телеграф

Женская сборная Украины в первом финальном матче Евролиги обыграла на выезде Финляндию (3:1). Tribuna.com

Женская сборная Украины выиграла первый финальный матч Евролиги

Второй финальный матч пройдет в Ивано-Франковске в воскресенье 9 июля. Спорт.ua

В первом полуфинале Евролиги украинки обыграли сборную Испании

В двух первых партиях украинские волейболистки добились успеха 25:19 и 25:21. В другом полуфинале Евролиги сборная Финляндии в гостях переиграла Словакию 3:2. Спорт.ua

Украина справилась с Норвегией в отборе к чемпионату мира

Наоборот, накануне завтрашней игры против Нидерландов команде Гария Егиазарова необходимо было отдохнуть. Sportgid

Енисей (Красноярск, Россия) Оостенде (Бельгия) 84:72 (27:15, 18:23, 15:21, 24:13) Е: Хиллиард (20), Элегар (15), Тэйлор (15), Трушкин (10). О: Кест...Sportgid

Енисей УНИКС 75:66 (19:9, 18:17, 18:15, 20:25) Е: Трушкин 17 + 5 подборов, Браймох 13 + 8 подборов, Тэйлор 12 + 4 подбора + 4 передачи, ЛУКАШОВ 5...Sportgid

Сегодня в Верховной Раде поддержали законопроект об экономической автономии Львовской области. Ведомости

Экономика Львовщины требует инвестиций и эффективных решений

Участники круглого стола представили разработанный инициативной группой законопроект о свободной экономической зоне "Галичина". Comments.ua

Сборная Украины выступит на Евро-2017!

Третья партия снова осталась за сборной Украины 22:25. В отличие от мужчин, женская сборная Украины выступит в финальном турнире чемпионата Европы 2017 года. Спорт.ua

Сборная Украины проиграла Италии и заняла второе место

В еще одном матче заключительного игрового дня сборная Австрии в трех партиях победила Латвию. В октябре сборная Украины продолжит борьбу за место в финальной части чемпионата Европы 2017 года. Спорт.ua

Сборная Украины выиграла у Латвии в отборе на Евро-2017

В Италии начался второй тур отборочного турнира к чемпионату Европы 2017 года среди женщин. В группе А первыми на площадку вышли сборные Украины и Латвии. Спорт.ua

Волейбол. Украинки разбили Австрию в стартовом матче отбора на ЧЕ

По девять результативных действий совершили Анастасия Чернуха и Инна Молодцова. По два очка на блоке в активе Ирины Трушкиной и Молодцовой. Sportgid

Суперлига. "Дина" - "Динамо" - 1:6

половина первого тайма проходила в осторожной борьбе. Хозяева мячом владели чуть больше, но опасные моменты у ворот Густаво и Игоря Трушкина можно было пересчитать по пальцам одной руки. Гол случился лишь на 16-й минуте, и забил его Фернандиньо. Бразилец резко...FootballTop

ВК "Химик" представил новичков команды (Фото)

Именные футболки игрокам вручали президент клуба Нусрет Аблямитов и главный тренер команды Сергей ГОЛОТОВ. Телеграф

(оба — «Синара»), Артём Антошкин, Николай Переверзев, Иван Милованов, Андрей Батырев (все — «Тюмень»). Состав молодёжной сборной России Вратари: Игорь Трушкин («Дина»), Артём Шевченко («Газпром-Югра»). Полевые игроки: Руслан Кудзиев («Сибиряк», Новосибирск), Денис Неведров, Андрей Соколов (оба — «Тюмень»), Амир Вахитов...Чемпионат.com