Трушкин

Енисей УНИКС 75:66 (19:9, 18:17, 18:15, 20:25) Е: Трушкин 17 + 5 подборов, Браймох 13 + 8 подборов, Тэйлор 12 + 4 подбора + 4 передачи, ЛУКАШОВ 5...Sportgid

Сегодня в Верховной Раде поддержали законопроект об экономической автономии Львовской области. Ведомости

Экономика Львовщины требует инвестиций и эффективных решений

Участники круглого стола представили разработанный инициативной группой законопроект о свободной экономической зоне "Галичина". Comments.ua

Сборная Украины выступит на Евро-2017!

Третья партия снова осталась за сборной Украины 22:25. В отличие от мужчин, женская сборная Украины выступит в финальном турнире чемпионата Европы 2017 года. Спорт.ua

Сборная Украины проиграла Италии и заняла второе место

В еще одном матче заключительного игрового дня сборная Австрии в трех партиях победила Латвию. В октябре сборная Украины продолжит борьбу за место в финальной части чемпионата Европы 2017 года. Спорт.ua

Сборная Украины выиграла у Латвии в отборе на Евро-2017

В Италии начался второй тур отборочного турнира к чемпионату Европы 2017 года среди женщин. В группе А первыми на площадку вышли сборные Украины и Латвии. Спорт.ua

Волейбол. Украинки разбили Австрию в стартовом матче отбора на ЧЕ

По девять результативных действий совершили Анастасия Чернуха и Инна Молодцова. По два очка на блоке в активе Ирины Трушкиной и Молодцовой. Sportgid

Суперлига. "Дина" - "Динамо" - 1:6

половина первого тайма проходила в осторожной борьбе. Хозяева мячом владели чуть больше, но опасные моменты у ворот Густаво и Игоря Трушкина можно было пересчитать по пальцам одной руки. Гол случился лишь на 16-й минуте, и забил его Фернандиньо. Бразилец резко...FootballTop

ВК "Химик" представил новичков команды (Фото)

Именные футболки игрокам вручали президент клуба Нусрет Аблямитов и главный тренер команды Сергей ГОЛОТОВ. Телеграф

(оба — «Синара»), Артём Антошкин, Николай Переверзев, Иван Милованов, Андрей Батырев (все — «Тюмень»). Состав молодёжной сборной России Вратари: Игорь Трушкин («Дина»), Артём Шевченко («Газпром-Югра»). Полевые игроки: Руслан Кудзиев («Сибиряк», Новосибирск), Денис Неведров, Андрей Соколов (оба — «Тюмень»), Амир Вахитов...Чемпионат.com

Химик покинули четыре волейболистки

Клуб благодарит волейболисток за вклад в достижения команды и желает им успешного продолжения спортивной карьеры. Спорт.ua

Компьютеры на базе отечественного процессора Эльбрус появятся в 2016 году

компьютеров для нужд российских государственных органов. Никаких подробностей о состоянии диалога нет, комментировать сложившуюся ситуацию отказался и представитель МЦСТ Константин Трушкин, однако факт переговорного процесса отрицать он не стал. Компьютеры с Эльбрусом внутри уже собираются собственными силами на производственных мощностях...NewsOne

Официально эта информация не доказана, однако источник «Ведомостей» заявляет, что одна из этих компаний уже тестирует компьютеры на «Эльбрусе». Компания «Ростех» готова поставить 100 тыс. компьютеров собственного производства на базе процессора «Эльбрус» госзаказчикам. В самих организациях не стали объяснять переговоры. Этой информацией поделился Василий Бровко,...E-Gorlovka

Заоблачный Эльбрус-401

на чипе Эльбрус-4С, как оказалось, должна составить 400 тыс. рублей за единицу. Помощник генерального директора по маркетингу компании МЦСТ Константин Трушкин объяснил заоблачную цену системы (порядка $8000) тем, что речь идет об опытной партии ПК, себестоимость которой гораздо выше, нежели...donbass.ua

Запорожская "Орбита" - бронзовый призер

Первое место заняла команда "Химик", второе место у "Северодончанки", запорожская "Орбита-ЗТМК-ЗНУ" заняла третье место, а четвертое место у "Галичанку ТНЭУ. Индустриальное Запорожье

Первыми в отрыв ушли волейболистки «Химика». 25:23 - «Химик» дожал неуступчивого соперника. Вся власть

А потом десять подряд подач выполнила капитан команды Надежда Кодола. Точку в матче поставила Трушкина, реализовав забег со второй зоны. Вся власть

C тем же настроем «Химик» продолжил громить «викингов». Tribuna.com

Степанчук.Ответная встреча состоится 10 марта. Tribuna.com

Химик уверенно обыграл Стод Воллей

Надежда Кодола со второго раза разрушила оборонительные порядки соперника. Спорт.ua