Трехочков

Разыгрывающий Портленда Дэмиан Лиллард принес своей команде победу в домашнем матче с Лейкерс трехочковым попаданием на последней секунде четвертой четверти - 113:110. Мировые Новости Спорта

Форвард Нью-Йорка Кристапс Порзингис набрал 33 очко в матче с Детройтом. Новый лидер Никс забил 11 из 20 бросков с игры, включая 3 из 7 трехочковых. Мировые Новости Спорта

Форвард Пол Джордж набрал 28 очков в своем дебютном матче за «Оклахома-Сити». Tribuna.com

Форвард «Денвера» Уилл Бартон набрал 26 очков в предсезонном матче с «Оклахома-Сити» (86:96). Бартон забил 9 из 18 бросков с игры, включая 4 из 6 трехочковых. Tribuna.com

Атакующий защитник «Голден Стэйт» Клэй Томпсон забил 6 трехочковых и набрал 28 очков в предсезонном матче с «Миннесотой», который состоялся на «Мерседес-Бенц-Арене» в Шанхае.«Уорриорз» одержали победу со счетом 142:110. Tribuna.com

Разыгрывающий Юты Рикки Рубио заявил о том, что в межсезонье-2017 делал акцент на работе по улучшению дальнего броска. Мировые Новости Спорта

Разыгрывающий сборной Испании и ЦСКА Серхио Родригес завершил 3-ю четверть матча с Турцией точным трехочковым попаданием. Tribuna.com

Центровой сборной Сербии Бобан Марьянович реализовал 6 из 6 трехочковых на тренировке своей команды, что является необычной вещью для классического бигмэна. Sportgid

Разыгрывающий сборной Германии Деннис Шредер завершил матч с Украиной трехочковым попаданием с сиреной. Шредер стал самым результативным игроком встречи, набрав 32 очка. Tribuna.com

Стоит отметить, что Карри сделал это в повседневной одежде. Публикация от Nij????™ (@realsmoovelike) Авг 8 2017 в 7:00 PDT Tribuna.com

Бывший игрок НБА Джиммер Фредетт реализовал 92 из 100 трехочковых в рамках благотворительного мероприятия в Юте. Мировые Новости Спорта

Защитник «Кливленда» Джей Ар Смит закрыл первую половину 5-го матча финальной серии дальним трехочковым попаданием. Tribuna.com

Форвард Голден Стэйт Дрэймонд Грин заявил, что у калифорнийцев нет поводов для серьезных переживаний после поражения в четвертом матче Финала с Кавальерс (116:137, 3-1), в котором соперник реализовал 24 трехочковых. Мировые Новости Спорта

Пара точных бросков и все могло измениться. Tribuna.com

Клэй Томпсон забил 5 трехочковых, на счету Стефена Карри - 4. Tribuna.com

Форвард «Кливленда» ЛеБрон Джеймс набрал 35 очков в 5-м матче финала Восточной конференции с «Бостоном» (135:102, 4-1). Tribuna.com

Разыгрывающий Голден Стэйт Стефен Карри обошел Пола Пирса и поднялся на 7-е место в истории лиги по количеству трехочковых в плей-офф, информирует офи Sportgid

Бостон повторил рекорд клуба по количеству трехочковых попаданий в одной игре, забив 19 бросков из-за дуги в 1-м матче серии второго раунда плей-офф с Sportgid