Третья ракетка мира

Рейтинг АТР: Димитров стал третьей ракеткой мира

Представляем вашему вниманию обновленный рейтинг Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP). Официальный сайт ATP опубликовал обновленный рейтинг мужского одиночного разряда. Лучшим среди украинцев остается Александр Долгополов, который находится на 38-й позиции. Григор Димитров (Болгария) - 5150. Александр Зверев (Германия) - 4610. Пабло Карреньо-Буста...Телеграф

Новая третья ракетка мира Григор Димитров поделился впечатлениями от победы на итоговом турнире ATP, благодаря которому впервые завершил сезон в Топ-3.Мировые Новости Спорта

Пекин. Четвертьфинал Свитолина - Гарсия признан WTA лучшим матчем года

Украинская теннисистка Элина Свитолина хоть и проиграла француженке, но матч стал невероятно зрелищным и напряженным Об этом заявили в пресс-службе женского теннисного тура (WTA), передает "ДС" со ссылкой на УНН. В WTA подвели итоги сезона и назвала пять лучших матчей...Спорт.ua

Третья ракетка мира Саша Зверев прокомментировал свое поражение в решающем матче группового этапа итогового турнира ATP от Джека Сока (4:6, 6:1, 4:6) в матче, в решающем сете которого вел 1:0 и имел 15:0 на своей подаче. Мировые Новости Спорта

Дебютант итогового турнира Джек Сок поделился впечатлениями от выхода в полуфинал по результатам матча против третьей ракетки мира Саши Зверева, второй сет которого проиграл за 28 минут, а третий начал с потери подачи и был наказан на очко...Мировые Новости Спорта

Дебютант итогового турнира Джек Сок поделился впечатлениями от выхода в полуфинал по результатам матча против третьей ракетки мира Саши Зверева, второй сет которого проиграл за 28 минут, а третий начал с потери подачи и был наказан на очко...Tribuna.com

Итоговый турнир.

Американец победил третью ракетку мира в упорной борьбе Димитров разгромил Гоффена и вышел в полуфинал Итогового турнира ATP...Телеграф

Проиграв в первом матче Роджеру Федереру, Сок во втором обыграл Марина Чилича и теперь в решающем - третью ракетку мира Зверева.Tribuna.com

Сок выиграл со счетом 5:7; Швейцарец во втором поединке встретится с третьей ракеткой мира - немцем Александром Зверевым.1NEWS

Третья ракетка мира Александр Зверев, вчера стартовавший на итоговом турнире ATP с победы над Марином Чиличем, рассказал, что предсказывал победу Хена Чона на молодежном итоговом в Милане. Мировые Новости Спорта

Третья ракетка мира 20-летний Саша Зверев в воскресенье в Лондоне выиграл свой дебютный матч на итоговом турнире ATP у финалиста Уимблдона Марина Чилича - 6:4, 3:6, 6:4. Мировые Новости Спорта

Экс-третья ракетка мира испанец Давид Феррер и его жена Марта Тарнел ждут первого ребенка. Источники в окружении Феррера в разговорах с испанской прессой подтвердили новость о беременности Тарнел. Tribuna.com

Третья ракетка мира немец Александр Зверев прокомментировал то, что в этом году в Риме первым из родившихся в 90-е годы игроков победил на «Мастерсе». В финале Рима Зверев обыграл Новака Джоковича.«Мне кажется, что Рим получился потрясающим турниром еще и потому,...Tribuna.com

Третья ракетка мира 20-летний Александр Зверев в Милане провел выставочный матч в рамках молодежного итогового турнира ATP, с которого снялся, чтобы подготовиться к основному. Мировые Новости Спорта

Возняцки заявила о помолвке с игроком НБА

@Dlee042 pic.twitter.com/TwDPJjoabA — Caroline Wozniacki (@CaroWozniacki) 3 ноября 2017 г. Ранее сообщалось, что Каролин Возняцки рада закончить год в ранге третий ракетки мира после победы на итоговом турнире...Телеграф

Лучшие розыгрыши Свитолиной в 2017 году (Видео)

А недавно была третьей ракеткой мира - это рекорд Украины.Телеграф

Третья ракетка мира Энди Маррей проводит свой второй ежегодный благотворительный аукцион Andy Murray Live в Глазго. Деньги, вырученные на нем, будут направлены в детские организации: местную Sunny-sid3up и глобальную Unicef. Мировые Новости Спорта

Швейцарец Стэн Вавринка и его тренер Магнус Норман прекратили сотрудничество. Норман сообщил, что хочет проводить больше времени с семьей – у него двое маленьких детей.Вавринка и Норман работали на протяжении четырех лет. Под руководством шведа Вавринка выиграл три турнира «Большого...Мировые Новости Спорта

Третья ракетка мира Каролина Плишкова в премьерном матче турнира белой группы легко победила американку Винус Уильямс. Банкомёт

Третья ракетка мира Каролина Плишкова, в первом матче итогового турнира WTA обыгравшая Винус Уильямс 6:2, 6:2, сравнила свои ощущения с прошлогодним WTA Finals, где два ее первых матча закончились со счетом 7:5 и 6:7 в решающих сетах.«Я чувствовала себя гораздо...Tribuna.com