Третья ракетка мира

Экс-тренер Федерера будет работать с Вавринкой

знания помогут мне лучше понять грунт. Работать с таким тренером — это большая честь», — написал Вавринка, который сегодня стал третьей ракеткой мира. За плечами у Пола Аннакона есть опыт работы с такими легендами тенниса, как Роджер Федерер и Пит...Телеграф

вниманию обзор полуфинального противостояния швейцарца Стэна Вавринки и шотландца Энди Маррея. Стэн Вавринка Getty Images Великолепный пятисетовый поединок завершился победой третьей ракетки мира из Швейцарии. В четвертый раз в своей карьере Вавринка вышел в финальный поединок турнира Большого Шлема и...Спорт-ОБЗОР

Швейцарец Стэн Вавринка прокомментировал свой выход в финал Открытого чемпионата Франции по теннису. Стэн Вавринка Getty Images Напомним, третья ракетка мира в пятисетовом противостоянии оказался сильнее лидера мирового рейтинга Энди Маррея (6:7 (6), 6:3, 5:7, 7:6 (3), 6:1). «Это просто...Спорт-ОБЗОР

Экс-третья ракетка мира в парном разряде 34-летняя испанка Анабель Медина-Гарригес, во время грунтового сезона вошедшая в команду Елены Остапенко, прокомментировала выход латвийки в полуфинал «Ролан Гаррос» и сотрудничество с ней.«Мне кажется, что все так хорошо идет, потому что ей нравится...Tribuna.com

Сегодня в матче с третьей ракеткой мира румынкой Симоной Халеп украинка выиграла первый сет со счетом 6:3 и вела во втором — 5:1. Казалось, поединок завершится легкой...Вознесенск Онлайн

Третья ракетка мира Каролина Плишкова (2), сохраняющая шансы по итогам турнира возглавить мировой рейтинг, обыграла №97 WTA Веронику Сепеде Ройг 2:6, 6:3, 6:4 и вышла в третий подряд четвертьфинал «Шлема» и первый – на «Ролан Гаррос».«Думаю, в этом году я...Tribuna.com

Третья ракетка мира Каролина Плишкова (2), сохраняющая шансы по итогам турнира возглавить мировой рейтинг, обыграла №97 WTA Веронику Сепеде Ройг 2:6, 6:3, 6:4 и вышла в третий подряд четвертьфинал Шлема и первый - на Ролан Гаррос. Мировые Новости Спорта

Третья ракетка мира Каролина Плишкова (2), в перенесенном матче третьего круга «Ролан Гаррос» обыгравшая №73 WTA Карину Виттхефт 7:5, 6:1, из 13 последних геймов встречи выиграла 11 и впервые вышла во вторую неделю Открытого чемпионата Франции.25-летняя чешка, ранее известная своими...Tribuna.com

Третья ракетка мира Каролина Плишкова (2), в перенесенном матче третьего круга Ролан Гаррос обыгравшая №73 WTA Карину Виттхефт 7:5, 6:1, из 13 последних геймов встречи выиграла 11 и впервые вышла во вторую неделю Открытого чемпионата Франции. Мировые Новости Спорта

Третья ракетка мира, 25-летняя чешка Каролина Плишкова, на «Ролан Гаррос» обыгравшая немку Карину Виттхефт со счетом 7:5, 6:1, впервые в карьере вышла в четвертый круг этого турнира.Плишкова вышла во вторую неделю «Шлема» всего в третий раз в карьере – впервые...Tribuna.com

Третья ракетка мира Каролина Плишкова (2), во втором круге Ролан Гаррос обыгравшая Екатерину Александрову 6:2, 4:6, 6:3, впервые вышла в третий круг французского Шлема. Мировые Новости Спорта

Первая ракетка Украины проиграл третьей ракетке мира

Теннисисты провели на корте 2 часа 34 минуты. За это время Вавринка сделал 16 эйсов и четыре брейка, пять раз ошибившись при подаче. Фокус

Долгополов уступил Вавринке

зачехляет ракетку, дальше прошел швейцарский теннисист На проходящем в Париже Открытом чемпионате Франции украинский теннисист Александр Долгополов не сумел обыграть третью ракетку мира Стэна Варинку. В матче второго круга швейцарец в упорной борьбе одержал победу в трех сетах: 6:4, 7:6(5),...Спорт.ua

Во втором круге «Ролан Гаррос» Свитолина обыграла прошлогоднюю четвертьфиналистку соревнований болгарку Пиронкову

В пятый игровой день «Ролан Гаррос» свой второй поединок на турнире провела одна из его фавориток украинка Элина Свитолина, по-прежнему занимающая шестое место в мировом рейтинге и возглавляющая чемпионскую гонку. Соперником 22-летней одесситки на пути в следующий раунд соревнований выступила 29-летняя болгарка Цветана Пиронкова (77-я в мире), вышедшая...Факты

Лучший теннисист Украины выиграл первый матч на Roland Garros

Первая ракетка Украины по теннису Александр Долгополов выиграл стартовый матч на Открытом чемпионате Франции Roland Garros-2017. Следующим соперником Долгополова будет третья ракетка мира швейцарец Станислас Вавринка.Online.ua

Гаррос.  Лучший украинский теннисист Александр Долгополов начнет турнир матчем против аргентинца Карлоса Берлока и в случае победы может встретиться с третьей ракеткой мира Стэном Вавринкой. Соперником Сергея Стаховского, который пробился в основу Ролан Гаррос-2017 после квалификации, стал Йен-Сун Лю […]...Спорт-ОБЗОР

Свитолина заняла 6-е место в рейтинге WTA

и вплотную приблизилась к Топ-5. Это новый рекорд для Украины.Испанка Гарбинье Мугуруса поднялась на две строчки и стала пятой ракеткой мира.Третья ракетка мира Каролина Плишкова оказалась в десяти очках от Серены Уильямс, которая в этом сезоне больше выступать не будет.WTA...Tribuna.com

Теннис. Финал в Риме.

Свитолина в финала обыграла действующую победительницу Ролан Гаррос, испанку Гарбине Мугурусу. А еще раньше, в четвертьфинале оставила не у дел третью ракетку мира, чешку Каролину Плишкову.NewsOboz

Свитолина - Мугуруса - 4-1: украинка в финале

у испанки - три. В финале Свитолина встретится с четвертой ракеткой мира румынкой Симоной Халеп. Напомним, в четвертьфинале Свитолина победила третью ракетку мира Каролину Плишкову. WTA Premier Internazionali BNL d'italia 1/2 финала Элина СВИТОЛИНА (8, Украина) - Гарбинье МУГУРУСА (3,...Online.ua