Тосна

Генеральный директор Тосно Вячеслав Матюшенко заявил, что во время матча 3-го тура чемпионата России против Зенита питерцы могут занять свою раздевалку. Мировые Новости Спорта

На первый матч областной команды приехали руководители многих муниципальных образований и даже деревень. FootballTop

Потом реализовали свой момент, но в целом игра получилась очень трудной. FootballTop

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко оценил вероятность строительства арены для Тосно. Мировые Новости Спорта

Нападающий Тосно Антон Заболотный повдел итоги матча 2-го тура чемпионата России против Краснодара (0:2). Мировые Новости Спорта

Главный тренер Краснодара Игорь Шалимов после победы над Тосно (2:0) в матче РФПЛ рассказал о ситуации с травмированными игроками команды. Мировые Новости Спорта

Полузащитник Краснодара Жоаозиньо, автор гола в матче 2-го тура чемпионата России с Тосно (2:0), поделился впечатлениями об игре. Мировые Новости Спорта

Полузащитник Тосно Младен Кашчелан поделился мнением после поражения от Краснодара (0:2) в матче 2-го тура чемпионата России. Мировые Новости Спорта

Главный тренер Краснодара Игорь Шалимов прокомментировал победу над Тосно (2:0) в матче 2-го тура чемпионата России. Мировые Новости Спорта

РФПЛ, 2-й тур: Парфёнов вновь проигрывает

Оба мяча были забиты в середине второго тайма южноамериканскими легионерами краснодарцев. Классон; Каборе (Маурисио Перейра, 46); Жоазиньо; Газинский (Шишкин, 29)"Тосно": Юрченко; Террикон

Статистика и результат игровых показателей команд. Мировые Новости Спорта

Второй тур Чемпионата России должен внести небольшие коррективы в игровые построения футбольных клубов, однако лидеры со своих позиций вряд ли уйдет, но и играть команды будут как минимум два дня. «Краснодар» уверенно победив в стартовой игре должен продолжить победное шествие,...Стратегия.Ком

Милевский уже давно не может забить

В Динамо-Брест Милевский перешел в начале июля на правах свободного агента, подписав соглашение на полтора сезона. Ukrainefootball.net

Победный мяч «Рубин» забил на 79-й минуте - точным ударом отметился Ильзат Ахметов. Источник: www.championat.com FootballTop

За несколько минут до конца первого тайма Игнатьев забил второй мяч. В концовке гол престижа у гостей забил Степан Костюков. FootballTop