Тонченка

МБК «Николаев» пополнился пятью новичками

Сегодня Николаев начал подготовку к сезону в стенах родного СК Надежда. НикВести

МБК Николаев пополнился пятью новичками перед стартом подготовки к новому сезону чемпионата Украины. Online.ua

В свой родной клуб вернулись центровые Александр Кушниров и Александр Цикалюк. Sportgid

МБК «Николаев» на последних секундах уступил «Химику» из Южного

Мяч перехватывает Галенко, соперники останавливают его фолом. Онуфриев и Галенко трижды выводили в лидеры николаевцев. НикВести

Баскетболисты Химика вырвали выездную победу в концовке встречи. Спорт-ОБЗОР

"Химик" забронировал второе место в Суперлиге

"Николаев": Тонченко - 22 очка, 1 подбор, 2 передачи. Comments.ua

Суперліга. "Хімік" та "Мавпи" здобули домашні перемоги

Кольченко (14 очок, 3 підбирання, 4 передачі). Сайт Sportanalytic.com, читай новини про спорт українською! Sportanalytic

"Черкасские Мавпы" вырвали волевую домашнюю победу

Черкасские Мавпы: Дэвис - 19 очков, 5 подборов, 2 передачи; После нескольких минут качелей в конце четверти хозяева дожали гостей. Телеграф

Черкаські Мавпи обіграли Миколаїв на своєму паркеті і завершили регулярний чемпіонат на четвертій сходинці. Чемпион

БК Маяк - БК Здолбунів 104 - 77 (27-13;20-28;33-9;24-27) БК Маяк - Швагринський Дмитро 35, Тонченко Роман, Заяць Сергій, Рудковській Вадим 5, Барто... Sportgid

Чемпіонат України-2016/17 з баскетболу Волиньбаскет - МБК Миколаїв 75:105 Чемпион

"Николаев" на последних секундах проиграл харьковскому "Политехнику" в баскетбольной Суперлиге

В начале встречи обе команды демонстрировали абсолютно равную игру. UAtoday

В очередном матче регулярного чемпионата Суперлиги БИПА обыграла «Николаев». Tribuna.com

В начале второго периода Чемякин, Лебединцев, Иванов сократили было отставание. Тем не менее третий период гости провели наиболее удачно. Новости N

«17+22» Кушнирова не помешали Днепру обыграть МБК Николаев

фото МБК Николаев "Речники" добыли очередную уверенную победу на выезде и сделали еще один шаг к третьему номеру посева в плей-офф. Sportgid

МБК «Николаев» в гостях в Кривом Роге проиграл местному «Кривбассу»

Судьбу матча преимущественно решила первая половина матча, которая стала провальной для николаевской команды. Nikolaev-city

Дніпро: Ревзін (19 + 3 підбирання), Мішула (18 + 4 підбирання) Запоріжжя: Овдєєнко (21 + 5 підбирань), Рибалко (18 + 6 передач) Кремінь: Хамзаєв (21 + 8 підбирань), Байда (16), Шостуха (11 + 5 підбирань) Чемпион