Тонченка

"Черкасские Мавпы" - первый финалист Суперлиги

Николаев - Черкасские Мавпы - 57:59 (16:12, 21:20, 12:15, 8:12) Телеграф

Баскетбольный клуб «Николаев» проиграл и второй матч Полуфинальной серии плей-офф Суперлиги

Черкасские мавпы 91-78 МБК Николаев (28:22; Счёт серии 1:0 в пользу черкасского клуба. 15 апреля третья игра в серии в Николаеве. Центр журналистсикх расследований

Сегодня состоялся второй полуфинальный матч украинской Суперлиги между «Черкасскими Мавпами» и «Николаевом». Tribuna.com

17 лет назад Владимир Полях был игроком николаевской команды, теперь он - главный тренер. Черкасские мавпы - МБК Николаев (при необходимости) Вознесенск Онлайн

Действующий чемпион Украины «Будивельник» вылетел в первом же раунде плей-офф. Tribuna.com

Зустріч завершилася поразкою «Будівельника» з рахунком 63:82. UkrBasket

"Николаев" шокирует "Будивельник" в первой игре плей-офф

В первом поединке 1/4 финала МБК Николаев неожиданно победил на площадке фаворита пары Будивельника. Черкасские Мавпы - Политехник: зрелищная победа черкащан, новый рекорд суперлиги Телеграф

Очевидно, чемпион Украины оказался не готов к такому МБК «Николаев». Черкасские мавпы - Политехник (при необходимости) Будивельник - МБК Николаев (при необходимости) Вознесенск Онлайн

Зустріч завершилася перемогою «Політехніка» з рахунком 92:90. UkrBasket

Ефектний алле-ап у виконанні гравців «Миколаєва» Владислав Тонченко і Антона Давидюка опинився серед найбільш вражаючих епізодів матчів минулого тижня в Суперлізі. UkrBasket

МБК «Николаев» проиграл шестой матч подряд

За пятнадцать минут игрового времени Владислав Тонченко раздал шесть результативных передач. За пять минут после перерыва у Николаева перебор командных фолов. НикВести

Николаевские баскетболисты проиграли команде «Химик» из Южного

Первую четверть команды закончили с минимальным преимуществом южненцев 22:21. В конце четверти Тонченко и Петров обменялись трешками. Центр журналистсикх расследований

Южненский Химик одержал победу в матче регулярного чемпионата Суперлиги против Николаева. The post Химик разобрался с Николаевом на своем паркете appeared first on 1NEWS. 1NEWS

Состоялся один матч Суперлиги Украины. Попов (14), Иванов (12) Хочешь больше крутых текстов - читай Tribuna.com в Telegram Tribuna.com

Сандул (17 + 9 подборов), Дзюба (7), Винтоняк. Tribuna.com

Будивельник уступил Николаеву

© budivelnyk.ua Столичный коллектив, уступавший с разницей в 15 очков по итогам трёх четвертей поединка с «корабелами», предпринял мощный рывок в заключительном отрезке, но всё же потерпел поражение. Sportgid

Главный тренер: Владимир Полях. Спорт.ua

"Будивельник" не смог победить в Николаеве

"Черкасские Мавпы" одержали волевую победу в Запорожье Сандул (17 + 9 подборов), Дзюба (7), Винтоняк (0). Телеграф

«Запорожье»: Ткачук, Кондраков (8 + 3 перехвата), Ал. Самое популярное спортивное приложение Украины - Tribuna.com для Android и iOS Tribuna.com

Будивельник - Бипа - 86:55 (Анисимов - 19; МБК Николаев - Будивельник Вознесенск Онлайн