Максим Міхельсон: «Черкаські Мавпи»: Владислав Тонченко «Миколаїв», Руслан Отверченко «Будівельник», Дмитро Глєбов «Дніпро», Антон Рочняк «Політехнік», Станіслав Тимофієнко «Дніпро»/ Дмитро Глєбов «Дніпро» UkrBasket

У символічній збірній туру домінують представники «Дніпра» і «Миколаєва»

Максим Міхельсон: «Черкаські Мавпи»: Владислав Тонченко «Миколаїв», Руслан Отверченко «Будівельник», Дмитро Глєбов «Дніпро», Антон Рочняк «Політехнік», Станіслав Тимофієнко «Дніпро»/ Дмитро Глєбов «Дніпро» Миколаївська правда

МБК «Николаев» обыграл одесских баскетболистов со счетом 83:51

В четвертом периоде николаевцы уверенно сохраняли лидерство и к концу матча счет был 83:51. НикВести

МБК «Николаев» победил «Химик»

Американцы Колтер и Остин не позволили МБК Николаев вернуть лидерство - 27:31. МБК Николаев довел отрыв до 16 пунктов. НикВести

В корзину МБК «Николаев» попал Сидоров. Днепр - МБК Николаев Вознесенск Онлайн

Одеська БІПА потужно провела другу і третю чверті, завдяки чому перемогла Миколаїв у першому матчі 1/8 фіналу. БІПА: Крівцов (15 + 5 підбирань), Ефіанайі (12 + 5 підбирань), Луценко (12 + 4 передачі) Нагадаємо, що раніше в 1/8 фіналу Кубку...Чемпион

Первая четверть вселила надежду в сердца болельщиков МБК Николаев. Начало четвертого периода не прибавило оптимизма поклонникам МБК Николаев. НикВести

В первой четверти матча обе команды набрали на двоих 46 очков. НикВести

Будівельник завдав Миколаєву першої поразки в сезоні

© ФБУ «Миколаїв» - «Будівельник» 67:96 (20:21, 16:25, 15:23, 16:27) «Миколаїв»: Кушніров 10 + 3 передачі, Попов 10 + 4 передачі, Мусієнко 5 + 3 передачі, Давидюк 5 + 5 підбирань, Іванов 3 - старт, Анікієнко 17 + 6...Sportgid

Во второй игровой день мемориала Вячеслава Гаврилова МБК «Николаев» встретился с «Черкасскими мавпами» и уступил 69:95. Вознесенск Онлайн

После первой половины матча мало кто сомневался в благополучном его окончании для гостей. Но стоило запорожцам включить... Вознесенск Онлайн

Николаевцы боролись с одесситами за третье место на равных только 4 периода. Вознесенск Онлайн

МБК «Николаев» пополнился пятью новичками

Сегодня Николаев начал подготовку к сезону в стенах родного СК Надежда. НикВести

МБК Николаев пополнился пятью новичками перед стартом подготовки к новому сезону чемпионата Украины. Online.ua

В свой родной клуб вернулись центровые Александр Кушниров и Александр Цикалюк. Sportgid

МБК «Николаев» на последних секундах уступил «Химику» из Южного

Мяч перехватывает Галенко, соперники останавливают его фолом. Онуфриев и Галенко трижды выводили в лидеры николаевцев. НикВести