Томью

Крупной победы в молодёжном первенстве России добился «Краснодар» в матче с «Томью». Встреча 30-го тура, прошедшая в Томске, завершилась победой гостей 7:0. FootballTop

Матч, который не решит всё, но прояснит многое. Сегодня «Крылья Советов» на выезде сыграют с «Томью», которая досрочно потеряла прописку в Премьер-лиге. В то время, как волжане еще ведут борьбу за место в РФПЛ. FootballTop

В атаке грозненцев с первых минут на поле появится нападающий Аблай Мбенг. Мохаммади, Вилькер, Иванов, Кузяев, Пирис, Торже, Мбенг. FootballTop

Есть еще борьба за второе место, не понятно также, кто вылетит с Томью и кто будет бороться в стыках.Стратегия.Ком

Сине-бело-голубые занимаются на своей базе в Удельном парке в полном составе. FootballTop

В пресс-службе «Спартака» причины неявки Карреры комментировать не стали. FootballTop

Единственный гол был забит Квинси Промесом на 15-й минуте с пенальти. FootballTop

Александр Бубнов: "Спартаку не хватало скорости в матче с Томью"

Футбольный эксперт Александр Бубнов прокомментировал итоги матча 27-го тура чемпионата России между «Спартаком» и «Томью». Мировые Новости Спорта

По регламенту РФПЛ штраф за отказ от пресс-конференции составляет 50 тыс. рублей. FootballTop

30-летний Комбаров проводит 218-ю игру. Лидером по количеству матчей за «Спартак» является Фёдор Черенков, принявший участие в 494 матчах. FootballTop

«Спартак» объявил стартовый состав на матч 27-го тура РФПЛ с «Томью». Источник: www.championat.com FootballTop

Зе Луиш: Недавно сотрудники ДПС спрашивали, есть ли у меня наркотики в машине или бомба

Нападающий "Спартака" Зе Луиш в преддверии матча 27-го тура чемпионата России с "Томью" в интервью клубное пресс-службе отметил, что его часто останавливают сотрудники ДПС. По его словам, однажды на протяжении километра остановили три...Мировые Новости Спорта

Данни: Два мяча Томи - это нормально.

Хавбек «Зенита» Данни передал впечатления от победы над «Томью» (2:0). Мировые Новости Спорта

Жулиано: К счастью, мы сумели победить и теперь возвращаемся домой с чувством выполненной работы

Полузащитник «Зенита» Жулиано поделился мнением о победе над «Томью» (2:0). Мировые Новости Спорта

Мирча Луческу: Доволен только тремя очками.

Главный тренер «Зенита» Мирча Луческу прокомментировал победу над «Томью» (2:0) в матче 26-го тура РФПЛ. Мировые Новости Спорта

Артем Дзюба: Играем очень плохо, нервно.

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба в перерыве матча с «Томью» (1:0, второй тайм) поделился мнением об игре команды. Мировые Новости Спорта