Томаши

РОССИЯ - ГЕРМАНИЯ: ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЯ ФИНАЛА ОЛИМПИАДЫ ОЛИМПИАДА 2018 Хоккейный турнир. Апостроф

Верес - Динамо: Ситуация с дисквалификацией

Под угрозой дисквалификации Владимир Адамюк, Сергей Борзенко и Евгений Морозенко. Ukrainefootball.net

В составе Канадиенс шайбы забросили Томаш Плеканец, Джефф Питри и Филлип Дано. Единственный раз в составе команды из Нью-Йорка отличился Кевин Хэйс. Мировые Новости Спорта

"Динамо" - АЕК: стартовые составы на ответный матч Лиги Европы

Сегодня, 22 февраля, "Динамо" проведет ответную игру 1/16 финала Лиги Европы сезона 2017/2018 Незадолго до начала игры стали известны стартовые составы команд. Телеграф

Еще раз повторяю, не хочу это обсуждать, просто посмотрите какое место занимает Спарта в первенстве Чехии. Будучи объективным, все же Ренн еще не может претендовать на самые высокиепозицииво французском высшем дивизионе. Команда №1

Москаль сообщил о двух поляках, пытавшихся устроить поджог на Закарпатье

Оба - граждане Польши, последователи праворадикальной организации "Фаланга", члены которой участвовали в боевых действиях на Донбассе на стороне боевиков так называемых "ЛНР" и "ДНР". Replyua

Попытку поджечь офис Общества венгерской культуры Закарпатья совершили двое граждан Польши. Слово и Дело

Поджег офиса Общества венгерской культуры Закарпатья осуществили поляки

NET со ссылкой на определение следственных судей Ужгородского горрайонного суда от 15 февраля. Ведомости

Офис Общества венгерской культуры Закарпатья в Ужгороде пытались поджечь граждане Польши - члены пророссийской праворадикальной организации Фаланга Деловая столица (газета)

Хоккей на Олимпиаде-2018.

Сборная Чехии одержала победу в четвертьфинале олимпийского хоккейного турнира. На седьмой минуте игры Райан Донато вывел американцев вперёд. Телеграф

Сборная Чехии одержала победу над командой США в четвертьфинальном матче Олимпийского хоккейного турнира в корейском Пхенчхане. Поединок команда завершился победой европейской команды 3:2 Б. В основное время матча в составе чехов отличились Ян Коларж и Томаш Кундратек. В серии буллитов...1NEWS

В случае победы над сборной Норвегии в четвертьфинале, российским хоккеистам предстоит сыграть с чехами. За команду Чехии забили Ян Коларж и Томаш Кундратек. 1news.info

Обзор матча.

Счет «Динамо» открыло на 24-й минуте после стандарта. Перед перерывом «Динамо» контролировало и мяч, и ситуацию. Спорт.ua

"Динамо" сыграло вничью с АЕКом в первом матче 1/16 финала Лиги Европы

Киевское Динамо сыграло вничью с греческим АЕКом в рамках 1/16 финала Лиги Европы в Афинах. Спорт-ОБЗОР

Астрит Айдаревич, 80 - Виктор Цыганков, 19 Огнен Враньеш, 45. - Евгений Хачериди, 5. Денис Гармаш, 30. Спорт.ua

АЕК - "Динамо": онлайн-трансляция матча

Ярмоленко сделал свой прогноз на матч АЕК - "Динамо" АЕК - "Динамо": где смотреть матч Лиги Европы Телеграф

АЕК - "Динамо": стартовые составы на матч 1/16 финала Лиги Европы

Стали известны стартовые составы АЕКа и киевского "Динамо" на первый матч 1/16 финала Лиги Европы. Campeones.ua