Томаша

Соболь навел шороху в Чехии.

Славия сыграла матч первого тура Лиги Европы и победила Маккаби. - В матче с Маккаби вы отдали результативную передачу на Томаша Нецида.Команда №1

Защитник сборной Украины попал сразу в две сборные тура Лиги Европы!

команды в домашнем поединке с Маккаби из Тель-Авива. Добавим, что во встрече с израильским клубом Соболь отдал голевую передачу на Томаша Нецида, точный удар которого, принес пражанам минимальную победу со счетом 1:0. Козлы из Кельна с размахом гульнули в Лондоне.Команда №1

Украинец стал одним из лучших в первом туре Лиги Европы

Левый защитник отметился голевой передачей на нападающего Томаша Нецида.Euro.com.ua

Украинец Соболь попал в символическую сборную тура Лиги Европы

Эдуард Соболь попал в команду недели в Лиге Европы. Соболь в матче с «Маккаби» из Тель-Авива отдал результативную передачу на Томаша Нецида, а также продемонстрировал надежную игру в обороне.1NEWS

Асист Соболя в Лиге Европы (ВИДЕО)

Соболь помог "Славии" обыграть "Маккаби" в группе Лиги Европы. Сообщают Футбольные трансферы На его счету результативная передача под единственный гол Томаша Нецида. Благодаря этому Соболь признан одним из лучших в команде.https://www.youtube.com/watch?v=DGueT5zA6PIСайт Footballtransfer, оперативные новости про футбольные трансферы! Эта же новость...Футбольні трансфери

Whoscored поставил Соболю самую высокую оценку в составе «Славии» за матч с «Маккаби»

матч Лиги чемпионов против Тоттенхема от авторитетного сайта WhoScored.Напомним, Соболь уже в начале матча сумел отличиться голевой передачей на нападающего Томаша Нецида. Примечательно, что этот гол и стал единственным в противостоянии Славии и Маккаби. Таким образом, чешский клуб добыл минимальную...Динамо Киев от Шурика

Защитник «Славии» Эдуард Соболь стал лучшим игроком матча против «Маккаби» по версии WhoScored. Украинец сделал голевую передачу на Томаша Нецида на 12-й минуте встречи.По итогам матча Соболь получил оценку 8,8. Эдуард также выполнил 7 отборов, выиграл 3 единоборства и...Tribuna.com

Эдуард Соболь отличился голевой передачей за «Славию» в матче Лиги Европы (+Видео)

группового этапа Лиги Европы с "Маккаби" (Тель-Авив). На 12-й минуте матча Эдуард Соболь выполнил точный навес голевую на форварда "Славии" Томаша Нецида, который переправил мяч в ворота соперника. Таким образом, счет стал 1:0 в пользу чешской команды. Отметим...Sportgid

Соболь сделал ассист за Славию в матче с Маккаби

На 12-й минуте встречи Соболь сделал голевую передачу на Томаша Нецида.Sportgid

Хацкевич сравнил соперника "Динамо" в Лиге Европы с командами УПЛ

Главный тренер Динамо Александр Хацкевич рассказал о состоянии правого защитника Томаша Кенджеры перед завтрашним матчем против Скендербеу в 1-м туре Лиги Европы.Gottstat.com

Главный тренер «Динамо» Александр Хацкевич рассказал о восстановлении защитника Томаша Кендзеры.«Кендpера находится в Варшаве и проходит восстановление. Это займет какое-то время, потому что это вирусное заболевание.Да, он поправляется, но пока...Tribuna.com

В польской оппозиции призывают временно отстранить министра обороны из-за слухов о его связях с разведкой РФ

агентству, что члены парламента от этой партии "чрезвычайно обеспокоены" информацией о возможных связях А.Мацеревича с Россией. В книге польского журналиста Томаша Пятека, занимающегося расследованиями, в частности, говорится, что нынешний министр обороны якобы имел связи с сотрудником разведслужб еще в советские...Интерфакс-Украина

платформы" и бывший заместитель министра обороны Чеслав Мрочек. Партия добивается расследования возможных связей министра с Россией. В книге польского журналиста Томаша Пятека, что занимается расследованиями, в частности, говорится, что нынешний министр обороны якобы имел связи с сотрудником разведслужб еще в...Європейська правда

В Польше скандал вокруг министра обороны: он мог сотрудничать с Россией

в польском Сейме «чрезвычайно обеспокоены» информацией о возможных связях Мацеревича с Россией. Данная информация была опубликована в книге польского журналиста Томаша Пятека, занимающегося расследованиями. Журналист уточнил, что нынешний министр обороны якобы имел связи с сотрудником разведслужб еще в советские времена.Аналитическая служба новостей

Александр Хацкевич: «Завтра главное, чтобы результат был в нашу пользу!»

поединок во внутреннем первенстве. Думаю, завтра будет интересная игра. А главное, чтобы был результат в нашу пользу. — Как здоровье Томаша Кендзеры? — Он сейчас в Варшаве и проходит там курс восстановления. Это вирус… Пока от прогнозов я воздержусь. —...Команда №1

четыре раза выше 290 долларов, которые украинцы могут заработать в родной стране. По оценке заместителя министра труда и социальной политики Томаша Петричека, украинцев в Чехии уже около 55 тысяч человек. Это самая большая группа иностранных рабочих в этой стране. В...Ведомости

«Динамо» - «Скендербеу»: ориентировочные составы

в полной боевой готовности ни травмированных, ни дисквалифицированных в составе киевляне нет. Под вопросом только участие в поединке польского защитника Томаша Кендзеры, который в период пребывания расположении своей национальной команды заболел, и несколько дней не тренировался.Албанская же команда вынуждена будет...Динамо Киев от Шурика

«Бросок» Филипа Ниветте (ВИДЕО)

на полторы минуты, одержал третью победу в четырех стартах и в общем зачете на 39 очков оторвался от идущего вторым Томаша Касперчика! И теперь все идет к тому, что уже через три недели на Rajd Nadwi?la?ski Ниветте обеспечит себе титулRajd...Rally.UA

Днепровский дзюдоист одержал серебро на Кубке Европы

который прошел в Словакии. В весовой категории свыше 100 кг днепровский спортсмен одолел чеха Лукаша Главачека, румына Владута Симонеску, поляка Томаша Талача, а в финальной схватке уступил еще одному румыну Мирче Кроитору. Всего украинские спортсмены в Братиславе выиграли 4 медали:...Днепропетровская панорама