Томаша

матча "Шахтер" сравнял счет: Марлос ударом по центру реализовал пенальти. Во втором тайме, на 55 минуте после прострельной передачи от Томаша Кендзером Давид Хочолава попал в свои же ворота.Деловая столица (газета)

Креативность зашкаливала: каждый класс подготовил по несколько оригинальных номеров. БлинКом

17.05.2018 Верховний суд Польщі визнав 41-річного Томаша Коменді невинним у вчиненні злочину, за який в 2004 році чоловік був засуджений до 25 років позбавлення волі. Польські ЗМІ...Новини світу та України

НХЛ. Вегас не сдается и сравнивает счет в серии с Виннипегом

«Золотые Рыцари» во второй встрече на льду противника не растерялись и сами довольно быстро забили две шайбы. Отметим гол форварда Томаша Татара, который впервые отличился в текущем плей-офф. В трейд-дедлайн клуб отдал за него Детройту сразу четыре выбора на драфте.Спорт.ua

ЧМ-2018 по хоккею.

Сборная Латвии одержала важную победу в борьбе за четвертое место, которое дает право сыграть в плей-офф чемпионата мира по хоккею 2018 Gottstat.com

«Заря» - «Динамо»: ситуация с дисквалификацией

в Запорожье с луганской «Зарей». В составе обоих соперников потерь нет. У «Динамо» по три «горчичника» в сезоне по-прежнему у Томаша Кендзеры, Дениса Гармаша и Никиты Бурды, семь – у Артема Шабанова. Все они рискуют уйти раньше в отпуск, пропустив...Ukrainefootball.net

Сборная Швеции оказалась сильнее Чехии на ЧМ-2018 по хоккею

Чехи ответили точными бросками Филипа Гронека и Томаша Гика.Телеграф

У Рівному заснували міжнародну премію імені Томаша Оскара-Сосновського.Сфера-ТВ

Стаховский сыграет в парном финале турнира ATP в Остраве

полуфинале турнира "PROSPERITA OPEN" в Остраве украинский теннисист Сергей Стаховский в паре с Лукашем Росолом из Чехии обыграл первых сеяных Томаша Беднарека и Андреаса Миеса со счетом 7:5, 6:3. Об этом сообщает БТУ. Теннисный поединок продолжался 1 час 10 минут.Телеграф

33-летний канадец сначала отразил шайбу, а потом парировал бросок Томаша Хертла в верхний угол, растянувшись в шпагате на льду.Мировые Новости Спорта

Польскому журналисту запретили въезд в Россию на 30 лет

Из России депортировали польского журналиста Томаша Мацейчука.КиевПравда

Сидорчук попал в заявку на матч Динамо U-21

команды на ближайший поединок чемпионата Украины против коллектива Александра Бабича. Кроме того, отметим появление в стартовом составе «Динамо» U-21 защитника Томаша Кадара, который пропустил ряд матчей из-за...Спорт.ua

Польскому журналисту, отличившемуся в ток-шоу, запретили въезд в Россию на 30 лет

Российские власти депортировали польского журналиста и политолога Томаша Мацейчука, который регулярно был гостем самых рейтинговых политических ток-шоу на российских каналах. Как сообщает replyua.net, об этом сам Мацейчук написал...Replyua

Из России депортировали польского журналиста Томаша Мацейчука и запретили въезд в страну на 30 лет - до 2048 года. Об этом журналист сообщил на своей странице...Фокус

Из России депортировали польского журналиста Томаша Мацейчука, который неоднократно становился участником драк на российском ТВ.УКРОП

Член Совета Федерации Алексей Пушков прокомментировал решение выдворить польского гражданина Томаша Мацейчука из России с запретом на въезд сроком на 30 лет. В своем Twitter Пушков написал, что это верное решение.1news.info

У Динамо нет потерь перед матчем с Мариуполем

Украины-2017/2018: «бело-голубые» сыграют на своем поле с «Мариуполем». В составе «Динамо» потерь нет. По три «горчичника» в сезоне по-прежнему у Томаша Кендзеры, Дениса Гармаша и Никиты Бурды, семь – у Артема Шабанова. Все они рискуют пропустить следующий матч – в...Ukrainefootball.net

Украины-2017/2018: бело-голубые сыграют на своем поле с Мариуполем. В составе Динамо потерь нет. По три горчичника в сезоне по-прежнему у Томаша Кендзеры, Дениса Гармаша и Никиты Бурды, семь у Артема Шабанова. Все они рискуют пропустить следующий матч в гостях с...Динамо Киев от Шурика

Райли Смит вывели "Голден Найтс" вперед. Титаническими усилиями "Сан-Хосе" смог сравнять счет в третьем периоде, благодаря голам Эвандера Кейна и Томаша Хертля, и мог забить в овертайме, но в этот день хозяевам площадки не повезло.Террикон