Томаша

Польские СМИ: Кендзера был не худшим игроком сборной в матче с Мексикой

Портал sport.pl оценил дебют защитника «Динамо» Томаша Кендзеры в национальной сборной Польши, который состоялся во вчерашнем товарищеском матче против Мексики. Отметим, что этот матч поляки проиграли со...Ukrainefootball.net

Динамо готовится к матчу с Зиркой не в полном составе

ЧМ-2018 хорваты Вида и Пиварич, добыв вместе со своей сборной путевку на мундиаль. В понедельник свои товарищеские матчи проводят сборные Томаша Кендзеры и Никиты Корзуна.Во вторник сыграет Венгрия, цвета которой защищает Тамаш Кадар, а Владимиру Шепелеву и Артему Беседину в...Динамо Киев от Шурика

Священник отчитал прихожан, а они заставили его продать Porsche

вписали роскошный автомобиль, которым пользуется священнослужитель. Католический священник должен поддерживать доброе имя церкви идоброе имя священников, цитирует администратора приходского интернет-сайта Томаша Новака один из польских телеканалов. Как сообщает УНИАН, всвязи соскандалом Мацяшек опубликовал письменное заявление, вкотором объявил, чтопродаст свой автомобиль.Avtoblog

В составе актюбинцев словацкий футболист провел 15 матчей и отдал 1 голевую передачу. FootballTop

"Репортери без кордонів" визнали її автора Томаша Пьонтека журналістом року.DW

В Польше священнику дорогое авто чуть не загубило карьеру

автомобиль отца. "Католический священник должен заботиться о добром имени церкви и добром имени священников", - цитирует TVN24 администратора приходского сайта Томаша Новака. В связи со скандалом Мацяшек опубликовал письменное заявление, в котором объявил, что продаст свой автомобиль. Он также отметил,...Аналитическая служба новостей

Глава "Сименс Украина": Мы следуем принципу основателя Вернера фон Сименса "Я не поставлю на кон будущее компании ради быстрой наживы"

Эксклюзивное интервью генерального директора ДП "Сименс Украина" Мацея Томаша Зелиньски агентству "Интерфакс-Украина"...Интерфакс-Украина

В Польше вышла книга, рассказывающая о предположительных связях Антония Мачеревича с Россией. «Репортеры без границ» признали ее автора Томаша Пьонтека журналистом года.Новости Сумм

Тренер сборной Словакии рассказал о планах на матч с Украиной

день мы имеем некоторые кадровые проблемы перед товарищескими играми против Украины и Норвегии, – заявил специалист. – Я имею ввиду Томаша Губочана, Юрая Куцку и Мартина Шкртела. По первым двум ситуация сложная Что касается нашего капитана, то, надеюсь, он сможет...Ukrainefootball.net

Артем Франков: «Если вам по жизни не хватает буквы «ж», могу подсказать, где ее найти»

Ответ: Кендзёра. Так какого черта у нас из каждого телевизионного утюга звучит: Кенджора? Прикол в том, что когда телевизионщики вопрошали Томаша на ту же тему, в его ответе никакого ж тоже не слышалось нужно было сильно захотеть, чтоб тебе померещилось.Динамо Киев от Шурика

«Динамо» - «Ворскла»: ориентировочные составы

в лазарете команды по-прежнему находятся Виктор Цыганков и Сергей Сидорчук. При этом под большим вопросом участие в поединке с Ворсклой Томаша Кендзеры, который в позавчерашнем матче с Янг Бойз в Лиге Европы получил сотрясение мозга. Зато вернулся в строй после...Динамо Киев от Шурика

У Томаша Кендзеры нет сотрясения мозга

Повреждение защитника киевского «Динамо» Томаша Кендзеры в матче 4-го тура группового раунда Лиги Европы против «Янг Бойз» (1:0) оказалась не столь серьезной, как предполагалось. Напомним...Спорт.ua

Артем Кравец: «В Берне тяжелое покрытие, необычное для нас»

- Насколько тяжело было включаться в игру, выходя на замену? - Было желание победить и пройти в следующий раунд. Команда №1

Капитолийский холм. Здесь стоят храмы главных римских богов Обелиск в центре площади Навона воплощает в себе почти все эпохи цивилизации. Ukraine Art News

Выставка охватит все периоды жизни художника в искусстве. Ukraine Art News

Гравця "Динамо" викликали до збірної учасника ЧС

Гравця київського "Динамо" Томаша Кендзоьру викликано до національної збірної Польщі. Ці та інші події про український футбол читай на Футбол Україна.Football-ukraine.com

в их воротах занял защитник Руслан Есимов. Этот полевой игрок, отражая выпады игравших в большинстве гостей, обнаружил задатки неплохого вратаря, однако после удара Томаша Шимковича на 93 минуте и он был бессилен что-либо сделать. Казалось, «Иртышу» уготовано уже поражение, но спустя три минуты лидер атак хозяев поля Карлуш...FootballTop

покинуть поле из-за травмы. К тому моменту Вячеслав Грозный провел все замены, вследствие чего перчатки надел Руслан Есимов. А мячи забивались в компенсированное время. На гол Томаша Шимковича хозяева ответили точным ударом Карлоса Фонсеки. В результате ничьей актюбинцам не удалось оторваться от зоны вылета, сейчас они находятся на девятой позиции,...FootballTop

Бабиш может стать новым руководителем Чехии

в " УРА-Информ", ранее в Чехии правоохранители задержали руководителя ультраправой Республиканской партии Чехословакии Мирослава Сладека и кандидата от этой партии Томаша Франка.УРА-ИНФОРМ.com

На выборах в Чехии лидирует партия "местного Трампа"

На парламентских выборах в Чехии лидирует центристская партия ANO миллиардера Андрея Бабиша Подсчет 10% поданных голосов показал, что ANO набирает 31,9%, затем идет Чешская социал-демократическая партия (SPD) с результатом в 11,5 % и Коммунистическая партия Чехии и Моравии (KS?M )...Деловая столица (газета)