Пятая победа Донбасса над Витязем в сезоне: видеообзор матча

Обзор второй кряду встречи донецкой и харьковской команд на дружковской Ледовой арене "Альтаир". Украинская хоккейная лига. Террикон

Животное могло умереть, застряв в железном люке. Новости N

"Донбасс" снова уничтожил "Витязь"

Донецкий клуб уверенно занимает первое место в турнирной таблице. Comments.ua

Хакимов - Кугут (А), Лялька - Буценко - Никифоров; Победоносцев (К) - Толстушко, Егоров - Бондарев - Рамазанов; Вл.Алексюк - Таран, Безуглый - Шаманский - Чердак; Tribuna.com

Донбасс вновь разгромил Витязь

Настоящий погром дончане учинили в заключительном отрезке, забросив харьковчанам еще пять шайб. Спорт.ua

Полицейские освободили из плена белку-толстушку в Германии

люке   Мюнхенские спасатели провели нестандартную спецоперацию: им пришлось спасать белку, которая застряла в крышке люка. Как сообщают местные СМИ, "толстушку" вначале пытались спасти, намазав оливковым маслом. Но этот план не сработал из-за пышных форм животного. Тогда спасатели применили другую...Comments.ua

Невезучий вор из Мелитополя рассмешил зрителей популярного сериала (видео)

Рефат сыграл матерого вора, а Алексей потенциального жениха толстушки Юлии.РИА Мелитополь

Донбасс и Кременчуг в цифрах сезона-2016/17

Капитан дончан в 16 играх набрал 8 очков (1+7) при коэффициенте полезности +19. Террикон

Всеволод ТОЛСТУШКО: «Проиграли за счет индивидуальных ошибок»

«Сегодня проиграли за счет индивидуальных ошибок. А проиграли из-за нелепых трех пропущенных голов. Спорт.ua

УХЛ. 15-й тур. Лидер таблицы менялся дважды

Игра получилась напряженной, боевой, а победитель определился в овертайме. Sportgid

Игра получилась напряженной, боевой, а победитель определился в овертайме. Спорт.ua

трапу, уложил ручную кладь и устроился у окна. Тут над... Запись Он был недоволен тем, что рядом с ним села толстушка. 2 часа спустя он стыдился своих мыслей впервые появилась В мире чудес.В мире чудес

Волевая победа вывела "Донбасс" в лидеры УХЛ

Команды сравнялись по очкам, однако по дополнительным показателям "Донбасс" вышел в лидеры Украинской хоккейной лиги. Comments.ua

УХЛ. Донбас в овертаймі переграв Кременчук

Про це повідомляє офіційний сайт Ukrainianwall

Донбасс обыграл Кременчуг и вышел в лидеры

Хоккейный клуб "Донбасс" смог вырвать победу в домашнем матче у "Кременчуга". В дополнительном периоде победу "Донбассу" принес точный бросок Всеволода Толстушко. Таким образом подопечные Анатолия Степанищева возглавили турнирную таблицу чемпионата Украины. Террикон

Харьковский "Витязь" дома уступил "Донбассу", продержавшись чуть больше одного периода. 34:37 Шафаренко (Никифоров, Кугут) - 0:3; НаТрибуне.com

Всеволод Толстушко: Порядок бьет класс - есть такая фраза

"Все будет зависеть только от нас, от самоотдачи, борьбы. Террикон

Донецький Донбас здобув впевнену виїзну перемогу над харківським Витязем в 14-му турі УХЛ. Українська хокейна ліга 14 тур 26 жовтня Витязь - Донбасс 1:4 (0:0, 1:3, 0:1) 0:1 - Р. Ukrainianwall