толстушка

Всеволод Толстушко: Благодарны болельщикам за любовь и поддержку

Плей-офф требует совсем другого хоккея от команд. Нам предстоит провести еще две игры в Кременчуге в рамках регулярной части чемпионата. Террикон

УХЛ. Донбасс обыграл Белый Барс

Счет продержался равным буквально четыре минут. Это Благой снова вернул лидерство чемпиону Украины. Террикон

УХЛ. Донбасс закрыл год разгромной победой

Лидер чемпионата "Донбасс" на своем льду принимал "Дженералз". В заключительном периоде "Донбасс" забросил еще пять голов. Euro.com.ua

УХЛ. "Донбас" закинув "Дженералз" 14 шайб

22:10 Безуглий (Шаманський) - 0:6; 50:52 Лялька (Бондарєв, Чердак) - 0:12; Sportanalytic

«Донбасс» разгромил «Дженералз» самой крупной победой сезона

27 декабря подопечные Анатолия Степанищева установили новый рекорд результативности Украинской хоккейной лиги. Новости.dn.ua

Донбасс рекордно громит Дженералз

А год и один день спустя чуть меньше повезло столичным "Дженералз". Террикон

"Донбасс" устроил рекордный разгром "Дженералз"

Список самых крупных побед УХЛ сезона-2016/17: Comments.ua

УХЛ. Донбасс рекордно разгромил Дженералз

А год и один день спустя чуть меньше повезло столичным «Дженералз». Спорт.ua

У перенесеній грі 28-го туру Донбас на виїзді знищив Дженералз. Чемпион

Еврочеллендж. Украина крупно уступает Казахстану

Вчера в Гданьске стартовал международный товарищеский турнир Euro Ice Hockey Challenge. Уже сегодня украинцам предстоит встретиться с хозяевами турнира - сборной Польши. Террикон

Сегодня, 15 декабря, сборная Украины проиграла Казахстану в первом матче EIHC 2016. 3:0 - Сагадаев (Евдокимов, Степаненко), 23:07 - больш. Казахстан - 3 (1)2. Tribuna.com

Збірна України стартувала з розгромної поразки від Казахстану на турнірі Єврочеллендж в польському Гданську. Чемпион

Сборная Украины уступила Казахстану в первом матче Еврочелленджа

Сборная Украины по хоккею неудачно стартовала на турнире Еврочеллендж в польском Гданьске. Подопечные Александра Савицкого проиграли Казахстану с разгромным счетом 1:5. 1:0 - Степаненко (Михайлис, Ибрайбеков - бол. Спорт.ua

Десятая кряду победа «Донбасса» в УХЛ

Настоящий погром дончане учинили в заключительном отрезке, забросив харьковчанам еще пять шайб. Дружковка на ладонях

Животное могло умереть, застряв в железном люке. Новости N

Пятая победа Донбасса над Витязем в сезоне: видеообзор матча

Обзор второй кряду встречи донецкой и харьковской команд на дружковской Ледовой арене "Альтаир". Украинская хоккейная лига. Террикон

"Донбасс" снова уничтожил "Витязь"

Донецкий клуб уверенно занимает первое место в турнирной таблице. Comments.ua

Хакимов - Кугут (А), Лялька - Буценко - Никифоров; Победоносцев (К) - Толстушко, Егоров - Бондарев - Рамазанов; Вл.Алексюк - Таран, Безуглый - Шаманский - Чердак; Tribuna.com