толстушка

Останній матч 29-го туру УХЛ пройшов в Харкові, де МХК Динамо приймало Галицьких Левів. 0:1 Дворник (Генералов, Толстушко), 09:56 ГМ. 3:4 Олійник (Піддубний, Чердак), 55:18. Раніше повідомлялося, що Донбас переміг Кременчук. Чемпион

Сегодня состоялся один матч УХЛ, в котором «Галицкие Львы» одолели «Динамо». Галицкие Львы: Вязовов (Дорош); Tribuna.com

Улыбка до ушей: смешные комиксы, которые расскажут всю правду о девчонках

Обаятельную толстушку с кисточками на ушах придумала пермский дизайнер Леся Гусева, изобразив в ней себя, но десятки тысяч барышень из сети находят...Телеграф

Галицкие Львы впервые выиграли у МХК Динамо

На экваторе встречи подопечным Михаила Чиканцева удалось удвоить счёт точным броском Ильи Генералова. 3:4 Олейник (Поддубный, Чердак), 55:18. Спорт.ua

Фото

настолько разительны, что некоторые даже не узнают Рианну. Ведь за год из стройной и подтянутой девушки она превратилась в настоящую толстушку. 9. Нелли Фуртадо (Nelly Furtado) После сложного расставания с мужем Нелли набрала около 15 килограммов. К сожалению, девушка уже...Новости N

Головна борода українського хокею: історія Всеволода Толстушко

Регулярно до складу синьо-жовтих Толстушко почав викликати Олександр Савицький. Галичина спортивная

Регулярно в состав сине-желтых Толстушко начал вызывать Александр Савицкий. 1NEWS

21 декабря вышел праздничный номер еженедельника с дополненной реальностью. pr.adcontext.net

Галицкие Львы обыграли Волков на выезде

«Волки»: Кожевников (Швец); Спорт.ua

Галицкие Львы одолели Кременчук только в овертайме

Дубль на счету Всеволода Толстушко Gottstat.com

1:3 Лесников (Даниленко, Куцевич), 44:56. 4:3 Муртищев (Арабов, Сирченко), 63:57. 1:2 Коренчук (Луговой, Матвиенко), 24:00. Tribuna.com

Богдан Арабов отправил в отрыв Никиту Муртищева, который обыграл Никиту Петленко! 4:3 Муртищев (Арабов, Сирченко), 63:57. Спорт.ua

УХЛ объявила имена лучших хоккеистов месяца

Лучшим нападающим ноября экспертами были названы нападающего "Донбасса" Виталия Куклу. UAtoday

Лучшим голкипером УХЛ в ноябре стал игрок Донбасса Богдан Дьяченко. Лучшим нападающим ноября экспертами был назван нападающий Донбасса Виталий Лялька. 1NEWS

«Гребите на х*й»: активистка-толстушка Femen устроила акцию в палаточном городке Саакашвили (фото)

Активистка Femen провела акцию протеста под Верховной Радой в палаточном городке сторонников экс-председателя Одесской области, лидера "Движения новых сил" Михеила Саакашвили Gottstat.com

"Галицькі Леви" здобули третю перемогу у чемпіонаті УХЛ

Цікаво, що всі свої 8 шайбу в нинішньому сезоні Толстушко закинув в більшості. 2:0 Толстушко (Сірченко, Генералов - більш.), 11:52. Галичина спортивная

У чемпіонаті України з хокею відбулися два матчі. Нагадаємо, що нещодавно Динамо без шансів програло Кременчуку. Чемпион

2:0 - Толстушко (Сирченко, Генералов - больш.), 11:52. Галицкие Львы: Вязовов (Александров); Tribuna.com

Галицкие Львы обыграли Волков

2:0 Толстушко (Сирченко, Генералов - больш.), 11:52. «Волки»: Гордюшин (Швец); Спорт.ua

Долгое время обе команды не могли распечатать ворота, однако за три минуты до конца первого периода Всеволод Толстушко пробил Владислава Гурко. Тем не менее на перерыв команды ушли при равном счете - Игорь Худяков сравнял счет менее чем за минуту.1NEWS