Тобол

Нападающий костанайского «Тобола» Джордже Деспотович в летнее трансферное окно вернется в «Астану». FootballTop

Алексей оформил дубль и отдал голевой пас. FootballTop

Для хорватского легионера «нефтяников» этот мяч стал четвертым в КПЛ. FootballTop

Первый мяч «Тобол» забил на 35-й минуте. На 41-й минуте «Тобол» увеличил счет. FootballTop

Семь побед и две ничьих - такова статистика личных встреч. FootballTop

В Кубке-2016/17: 4 матча, 360 минут на поле, 3 пропущенных мяча, 2 «сухих» матча. FootballTop

Компания Instat подвела статистические итоги 12-го тура Премьер-Лиги. FootballTop

Шымкентцы благодаря ничьей сохранили за собой вторую строчку в таблице. FootballTop

Шесть матчей 12-го тура Премьер-Лиги посетили 29 500 зрителей. 1-й тур. «Кайрат» - «Актобе» (1:0) - 10 000; FootballTop

Можно предполагать, что слишком открытого футбола здесь болельщики не увидят. FootballTop

Разница мячей 40?32 в пользу шымкентского клуба. FootballTop

Сроком начала дисквалификации Б. Хайтмуратова определить 20 апреля 2017 года. FootballTop

В связи с продолжением участия в Кубке страны четырех клубов, изменены даты проведения некоторых матчей в Чемпионате Казахстана. FootballTop

Голами отметились Пабло Фонтанелло, Темирлан Ерланов и Танат Нусербаев. Команда вышла на третье место КПЛ. FootballTop

Встреча прошла в Костанае и завершилась ничьей 1:1. FootballTop

В 2015 году Андоне также летом был назначен главным тренером «Актобе». FootballTop