Тобол

Двух легионеров костанайского футбольного клуба «Тобол» оштрафовали за нарушение миграционного законодательства. FootballTop

На носу матчи четвертого тура главного национального футбольного соревнования нашей страны. FootballTop

Резервный судья: Серик Кошкаров (Алматы). Инспектор: Александр Кулаков (Алматы). FootballTop

В принципе, игра была равная, ничейная до удаления Малого. В первом тайме у Армении был только один момент, когда Мхитарян попал в штангу. FootballTop

Свисток словацкого арбитра Гриняка зафиксировал первую победу сборной Казахстана в официальных матчах. В настоящее время входит в тренерский штаб национальной сборной. FootballTop

И уже целенаправленно начнем готовиться к матчу с Кипром. 22 марта в Ларнаке состоится товарищеский матч Кипр - Казахстан. FootballTop

Слишком много сейчас нелогичного, казалось бы, происходит в соревновании. FootballTop

Шымкентцы выглядели сегодня вполне конкретно в своих желаниях и действиях, взяли то, что им было нужно без особых проблем. FootballTop

Карагандинский клуб имеет в своем активе одно очко и располагается на десятом месте. FootballTop

Дважды опасно исполнял штрафные Рафкат Аслан. Но Бекбаев был сохранил ворота в неприкосновенности. Встреча в итоге завершилась минимальной победой гостей, которые набрали семь очков. FootballTop

Наша команда считается низкорослой, как «Барселона». Хотя несколько контратак были крайне опасны, мы могли увеличить счет. FootballTop

матч в Кокшетау. "Окжетпес", в стартовом составе которого вышел экс-полузащитник "Днепра" Сергей Политыло (был заменен на третьей компенсированной минуте) принимал "Тобол" из Костаная и нанес первое поражение команде бывшего вратаря "Динамо" и "Ворсклы" Дмитрия Непогодова (его "сухая" серия была прервана...Ukrainefootball.net

Казахстанский «Тобол» проявляет серьезный интерес к полузащитнику БАТЭ Михаилу Гордейчуку. FootballTop

Пол момента у команды со штрафного, где не хватило нам концентрации, пропустили гол. Во втором тайме хотели исправить ситуацию… Моменты были, но проблема с реализацией. FootballTop

«Окжетпес» неожиданно переиграл «Тобол» в третьем туре КПЛ. FootballTop

Кокшетауский «Окжетпес» на «Астана Арене» победил костанайский «Тобол» - 1:0. Единственный гол на 34-й минуте встречи после подачи в штрафную забил Лукас Хорват. FootballTop

«Кайрат» оступился во втором туре подряд национального чемпионата по футболу. FootballTop

В восьми матчах одержали шесть побед при двух ничьих с разницей мячей 19?7. FootballTop