Тобол

Во второй половине встречи ворота таразцев были распечатаны еще раз. FootballTop

Півзахисник Ордабаси Кирило Ковальчук забив перший гол в чемпіонаті Казахстану в матчі проти Тоболу. Відзначимо, що ворота Тоболу захищав українець Дмитро Непогодов.Чемпион

Ковальчук забил гол Непогодову в матче чемпионата Казахстана

Экс-хавбек сборной Украины открыл счет в матче на 45-й минуте. Ворота "Тобола" защищал украинец Дмитрий Непогодов. Ukrainefootball.net

Украинцы в Казахстане: Ковальчук забивает Непогодову!

Во втором тайме, правда, ход игры поменялся: «Тобол» за Sportgid

В «Астане» уже стал заметной фигурой в казахстанском футболе. FootballTop

Ко всему прочему за игрой Исламкулова внимательно следит главный тренер сборной Казахстана Александр Бородюк. FootballTop

Матчи? финала Кубка Казахстана пройдут 10 мая.«Тобол» - «Шахтер» 1:2 (0:2) Голы: Сзоке 15 (0:1), Таттыбаев 39 (0:2), Жангылышбай 85 (1:2). FootballTop

Вторым отставником вполне может стать Алексей Еременко (на снимке). Хотя новое клубное руководство умеет проявлять терпение. FootballTop

Аким Карагандинской области устроил «разнос» руководству «Шахтера». FootballTop

Сроком начала дисквалификации Дидиер Борис Кадио определить 17 апреля 2017 года. FootballTop

После подачи углового гол забил нападающий «Шахтера» Дауренбек Тажимбетов. FootballTop

В компенсированное время первого тайма свои ворота поразил Сергей Скорых, а на старте второго отметился Дауренбек Тажимбетов. FootballTop

В концовке первого тайма Жуниор Кабананга убежал в контратаку и заработал пенальти. FootballTop

Самой результативной командой чемпионата считается «Иртыш», забивший 13 мячей. FootballTop

Україна ризикує втратити воротаря

Український воротар казахського "Тобола" Дмитро Непогодов серйозно розглядає варіант зі зміною громадянства. Але поки про це говорити рано" сказав Непогодов. Ці та інші події про український футбол читай на Футбол Україна. Sportgid

Украинский голкипер Тобола Дмитрий Непогодов рассказал о своем выступлении в Казахстане. Ua-football

Вот так порезвились команды элитного дивизиона чемпионата Казахстана по футболу в минувшую среду. FootballTop

Арбитр Чесноков занимает правильную позицию, при выполнении ввода мяча со стандартного положения. FootballTop

У арбитра матча были все основания показать виновному красную карточку. FootballTop