Тобол

Проходным получился матч для чемпиона страны «Астаны» с «Актобе», видимо гости могут играть только против пассивных соперников. FootballTop

бомбардиров казахстанской Премьер-лиги, а "Акжайык" поднялся на шестое место в турнирной таблице.Лидеры "Астана" и "Кайрат" одержали уверенные победы, как и "Тобол" взял три очка на выезде с "Ордабасы", очертив тройку претендентов на медали.2018, Чемпионат КазахстанаИгровой день: 2018-05-19"Акжайык" - "Жетысу"...Террикон

В предыдущих 26 играх удача сопутствовала «Иртышу» в 17 случаях при пяти ничьих и четырех поражениях с разницей мячей 44-16. FootballTop

Жеребьевка первого и второго раундов квалификации Лиги Европы УЕФА состоятся 19 июня. FootballTop

знали о Казахстанской Премьер-Лиги до перехода в Уральск?— Знал, что здесь есть хорошие команды, — такие, как "Кайрат", "Астана", "Ордабасы", "Тобол", "Иртыш", "Актобе", — потому что в них работали украинские специалисты и играли многие мои знакомые футболисты из чемпионата Украины.Террикон

Потенциальный главный тренер уральцев взял паузу, ожидая вариантов трудоустройства на родине. FootballTop

Интересно, что все десять мячей «Тобола» в десяти турах провели новички клуба. FootballTop

В сумме провел 31 матч, забил один гол. FootballTop

По итогам десятого тура чемпионата Казахстана по футболу список лучших бомбардиров возглавил форвард «Астаны» Патрик Твумаси. FootballTop

Для казахстанского чемпионата Жасур - неплохой вариант. FootballTop

Речь идет об игре «Актобе» с уральским «Акжайыком», где было забито сразу восемь голов. FootballTop

В следующем туре «Актобе» предстоит вояж в Астану к одноименной команде. FootballTop

Добавим, что после финального свистка несколько десятков болельщиков выбежали на поле, чтобы лично поздравить игроков «Тобола» с победой. FootballTop

В центральном матче десятого тура казахстанской Премьер-лиги костанайский "Тобол" нанес первое поражение до этого потенциальном лидеру алматинскому "Кайрату". В первом тайме была равная игра, но после перерыва опаснее атаковали...Террикон

Индекс действий - 296. Впечатляет процент точных передач бразильца - 81%. FootballTop

Руководство «Тобола» может быть довольно результатами команды в начале нынешнего сезона. FootballTop

Сумел вырвать победу на последних секундах павлодарского матча «Тобол». FootballTop

"Кайрат".Из других матчей, стоит отметить очередную потерю "Иртыша", который упустил ничью уже на пятой компенсированной ко второму тайму минуте с "Тоболом", а также разгром карагандинского "Шахтера" в Кызылорде, где после серии удачных игр он вчистую проиграл "Кайсару" - 3:0. 2018,...Террикон