Ткачев

не приобрели еще ни одного игрока, при этом команду покинули Зоран Тошич, Сергей Чепчугов, Кирилл Панченко, в аренды отправились Никита Чернов, Дмитрий Ефремов, Сергей Ткачев и Константин Базелюк. Неслучайно после встречи Бабаев впервые в межсезонье прокомментировал интерес к конкретному игроку — полузащитнику бразильского «Флуминенсе» Венделу. «Нам очень хотелось бы...FootballTop

В 2017 году пивоваренная компания Carlsberg Group отмечает 170 лет с момента своего основания. pr.adcontext.net

С 2013 года «Балтика» совместно c тарными операторами реализует проект «Принеси пользу своему городу», который призван развивать систему раздельного сбора отходов. pr.adcontext.net

правым флангом. Нападающий Ахъядов, который заменял на правом фланге обороны удаленного в Питере Уциева, прерывая прострел Бурчану, буквально выкатил мяч под удар Ткачеву в центр штрафной площади. В перерыве Олег Кононов снял с игры опорного полузащитника Родолфу и Ахъядова, выпустив третьего форварда Садаева и ориентированного на атаку Беришу.FootballTop

21 августа. Тульский «Арсенал» победил грозненский «Ахмат» со счетом 2:1 в гостевом матче седьмого тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ).Голы в составе победителей забили Сергей Ткачев (30-я минута) и Лука Джорджевич (76), у хозяев отличился Заур Садаев (75). На 70-й минуте форвард «Ахмата» Лео Жаба не реализовал пенальти. «Ахмат»...FootballTop

РФПЛ, 7-й тур: Ахмат проиграл четыре матча подряд

семь очков, у "Ахмата" остается девять.Турнирная таблица чемпионата России2017-18, Чемпионат России. 1-й круг. 7-й тур."Ахмат" - "Арсенал Т" 1:2 (0:1)Голы: Ткачёв, 30 (0:1); Садаев, 75 (1:1); Джорджевич, 76 (1:2)"Ахмат": Гудиев; Анхель; Филипе Сампайо; Семенов; Мохаммади Кешмази; Родолфо (Бериша Берн., 46);...Террикон

Гайдачук – заместитель комитета доступности, представители разных общественных организаций: Александр Иванов, Ольга Васильева, Самуил Мамченко, Марина Недоруба, Марина Романцова, Виктор Ткачев и Ольга Щербина. Члены комиссии будут проверять состояние автотранспорта и поведение водителей, и реагировать на любые нарушения со стороны...Краматорская еженедельная газета

тайме обошли участников Лиги Европы. При предыдущей встрече соперников в Туле дергался вратарь Заболотный, теперь разлад выявился во всей уральской обороне. На что после передач Ткачева оперативно указали оставленный без должного внимания в центре штрафной верзила Сунзу и скинувший мяч в ворота грудью Максимов. После перерыва «Арсенал» снова прихватил...FootballTop

на матч шестого тура РФПЛ «Арсенал» (Тула) — «Урал».Встреча состоится в Туле на стадионе «Арсенал». «Арсенал» (Тула): Габулов, Комбаров, Денисов, Беляев, Сунзу, Альварес, Максимов, Ткачев, Чаушич, Шевченко, Джорджевич. «Урал»: Годзюр, Данцев, Балажиц, Ароян, Фидлер, Димитров, Григорьев, Емельянов, Кулаков, Бикфалви, Ильин. Начало встречи запланировано на 19:30...FootballTop

До старта сезона осталось не так уж много времени. О своих ожиданиях от сезона и о планах сборной рассказал Владимир Ткачев, один из наиболее перспективных нападающих страны. Сейчас он выступает в составе олимпийской сборной, но не видит проблем с тем,...Стратегия.Ком

При этом команду покинули полузащитники Зоран Тошич, Роман Еременко, у которых закончились контракты, Алексей Ионов вернулся в московское «Динамо», в аренду были отданы Сергей Ткачев в тульский «Арсенал», Никита Чернов — в «Урал» и Константин Базелюк — в махачкалинский «Анжи». «Работа ведется, но в нынешних обстоятельствах крайне непросто найти футболиста, который способен...FootballTop

В мире: В деле о трагедии 2 мая в Одессе обнаружен след химического оружия

на него «начали воздействовать физически». Впрочем, главный редактор одесского издания «Таймер», член общественной комиссии по расследованию событий 2 мая Юрий Ткачев сомневается в версии Искрука. «Я не являюсь в этой области экспертом, но, насколько мне известно, для того чтобы было...1news.info

Спартак уверенно обыграл тульский Арсенал, ЦСКА сильнее Тосно

(Ещенко, 62), Тигиев, Джикия, Самедов, Тимофеев (Глушаков, 31), Ананидзе (Попов, 65), Пашалич, Промес, Зе Луиш.«Арсенал» Тула: Габулов, Денисов, Беляев, Альварес, Ткачев, Александров, Чаушич, Максимов (Горбатенко, 62), Берхамов (Боурчану, 21), Шевченко, Джорджевич (Сикоев...Sportgid

62), Тигиев, Джикия, Самедов, Тимофеев (Глушаков, 31), Ананидзе (Попов, 65), Пашалич, Промес, Зе Луиш. «Арсенал» Тула: Габулов, Денисов, Беляев, Альварес, Ткачев, Александров, Чаушич, Максимов (Горбатенко, 62), Берхамов (Боурчану, 21), Шевченко, Джорджевич (Сикоев, 77). Предупреждения: Тигиев (24), Альварес (45), Самедов (64),...Спорт.ua

российской Премьер-Лиги.«Спартак»: Селихов, Джикия, Тигиев, Таски, Петкович, Самедов, Джано, Тимофеев, Промес, Пашалич, Зе Луиш. «Арсенал»: Габулов, Беляев, Сунзу, Дельгадо, Максимов, Берхамов, Ткачёв, Александров, Чаушич, Шевченко, Джорджевич.Источник: www.championat.com...FootballTop

Тосно взял верх над тульским Арсеналом

Тула – «Тосно» – 1:2Голы: Берхамов, 40 – Галиулин, 48, Марков, 55 «Арсенал» Тула: Габулов, Хагуш, Сунзу, Беляев, Александров, Боурчану, Ткачев, Чаушич (Максимов, 67), Берхамов, Шевченко, Джорджевич (Сикоев, 72).«Тосно»: Юрченко, Дудиев (Шахов, 86), Буйволов, Дугалич, Чернов, Галиулин, Карницкий, Казаев (Мухаметшин,...Sportgid

Наводить порядок в центральных скверах Симферополя теперь будут работники Детского парка

Симферопольские скверы Республики и им. К.А. Тренева теперь закреплены за муниципальным бюджетным учреждением культуры "Детский парк". Такое решение было принято сегодня, 3 августа, на очередной сессии горсовета.  Детский парк теперь отвечает за содержание уличной мебели, зеленых насаждений и систем полива.Первый регион

«Балтика» обладает крупнейших портфелем брендов среди российских пивоваренных компаний. pr.adcontext.net