Ткаленка

Сумчани виступлять на чемпіонаті Європи з біатлону. Став відомий склад української збірної на європейську першість. UA:СУМИ - Суспільне мовлення Сумщини

Сумчане едут на чемпионат Европы

Уже определен состав сборной Украины на эти соревнования. Всі Суми

Також першість пропустять Олена Підгрушна, Валя Семеренко, Сергій Семенов та Артем Прима. Чемпион

На чемпионате Европы по биатлону выступят 10 украинцев

Стал известен состав сборной Украины на чемпионат Европы по биатлону. Tribuna.com

Виявилось, що кошти Ганні Ткаленко таки надійшли. Загальна сума грошової допомоги склала 835 798 гривень. Тижневик «ЕХО

Превью этапа

Гонка преследования 10 км, женщины - 2017-01-07 - 15:40 Спорт.ua

Завтра, 5 января, в немецком Оберхофе стартует четвертый этап кубка мира. Мужчины выйдут на старт спринтерской гонки. Полный стартовый лист здесь Спринт. Мужчины (14:00) Спорт.ua

Спортсмени змагалися у всіх трьох вікових групах, інформує офіційний сайт Федерації біатлону України. Чемпион

Чемпионом здесь стал Максим Заровный, второе место занял Сергей Телень, а 3 место занял Владислав Романчич. Про Чернігів

В обоих юношеских смешанных эстафетах также побеждали черниговские четверки. 4ernigov.info

Вона має право на субсидію для придбання дров. Якщо жінка втратила документи про нарахування субсидії, то їх легко можна відновити. Як відомо, субсидія для придбання дров видається одноразово у вигляді готівкових грошей. Тижневик «ЕХО

Руслан Ткаленко став у Яворові дворазовим чемпіоном України з біатлону

Про це повідомили сьогодні, 29 грудня, на сайті Федерації біатлону України. Як інформував Щоденний Львів, 25 грудня в Яворові стартував чемпіонат України з біатлону, який триватиме до 29 грудня. Щоденний Львів

У чоловіків дворазовим чемпіоном країни цього року став Руслан Ткаленко. Чемпион

В с.Яворов Львовской области продолжается чемпионат Украины по биатлону. Во вторник представителям сильного пола предстояло выявить сильнейших на дистанциях гонок преследования в трех возрастных группах. У старших юношей контактная борьба на финише велась уже за золото. Спорт.ua

Вчера на чемпионате Украины, который проходит в с.Яворов Львовской области, был день смешанных эстафет. Спортсмены соревновались во всех трех возрастных группах. Все три гонки выиграли черниговские биатлонисты, причем у взрослых вторая команда Чернигова завоевала серебро, в довольно острой борьбе превзойдя...Спорт.ua

Пятое место занял еще один сумчанин Андрей Доценко. Спринт. Младшие юноши. Среди старших девушек второе место заняла уроженка Сумщины Оксана Коваленко, которая сейчас выступает за Харьковскую область. Данкор on-line

В Каменское передали «Свет Мира» из Вифлеема

В конце встречи лидеров студенческих советов были вручены сертификаты на получение ноутбуков с целью стимулирования развития студенческого самоуправления в Днепропетровской области. Кстати+

Руслан Ткаленко выиграл спринтерскую гонку

Сегодня медали в спринтерских гонках разыграли мужчины и юноши. Старты проходили в условиях сильного порывистого ветра, поэтому результаты спортсменов на огневом рубеже не должны удивлять. Вторым стал формальный юниор Антон Дудченко. Спорт.ua