Ткаленка

Сумские биатлонисты с медалями чемпионата мира

Выиграла гонку австрийская команда биатлонистов патрулей на родной трассе. Данкор on-line

У мужчин успех праздновали Артем Прима, Сергей Семенов, Артем Тищенко и Руслан Ткаленко. Днепр Час

Украинские биатлонисты выиграли две бронзовые медали на чемпионате мира среди военных

На чемпионате мира среди военнослужащих Украина выиграла две бронзовые медали в гонке патрулей. Факты

Украинцы завоевали две "бронзы" на чемпионате мира среди военных

В гонках патрулей на домашней трассе доминировали сборные Австрии. Телеграф

Украина завоевала бронзу на ЧМ среди военных

Накануне на ЧМ среди военнослужащих Юлия Джима завоевала серебро в женском спринте, уступив немке Франциске Хильдебранд. Спорт.ua

Украинские биатлонисты примут участие в гонке патрулей

В субботу, 7-го апреля, в австрийском Хохфильцене пройдут гонки патрулей с участием украинской команды биатлонистов в рамках 54-го чемпионата мира по лыжным видам спорта среди военных. Полный стартовый лист здесь Спорт.ua

Джима принесла Украине первую медаль на ЧМ-2018 среди военных

Добавим, что 7 апреля украинские биатлонисты выйдут на старт гонки патрулей. Телеграф

У першій спринтерській гонці чемпіонату магістрантка СумДУ Юлія Джима фінішувала другою. UA:СУМИ - Суспільне мовлення Сумщини

Чемпіонат світу з лижних видів спорту серед військових. У командному спринті Україна здобула дві бронзові медалі. 3. Україна (5) +48,5 (Юлія Джима, Ірина Варвинец, Марія Кручова). Голос Украины (газета)

Украинская биатлонистка выиграла серебро чемпионата мира среди военных

В мужском спринте на 10 км победил швейцарец Беньямин Вегер. В командном зачете спринта мужская и женская сборные Украины заняли третьи места. Gottstat.com

В командном спринте обе наших команды заняли третьим места. Данкор on-line

Биатлон. Юлия Джима завоевала серебро на ЧМ среди военных

В течение гонки Джима допустила два промаха. Полные результаты гонки здесь С фотоматериалами Чемпионата мира среди военных можно ознакомиться здесь. Mig.com.ua

Джима завоевала серебро на чемпионате мира среди военнослужащих

Джима с двумя осечками на стрельбище пропустила вперед только именитую немку Франциску Хильдебранд. В командном зачете Украина за счет хорошего выступления Джимы и Варвинец завоевала бронзу. В командном зачете Украина замкнула топ-3. Goodnews.ua

Вегер выиграл спринт на чемпионате мира в Хохфильцене среди военных

Второе место на пьедестале досталось Андрею Расторгуеву из Латвии, третьим финишировал Доминик Ландертингер из Австрии. Хохфильцен. Спринт, 10 км. 3. Доминик Ландертингер - 24:20.1 (0) Спорт.ua

Сегодня в австрийском Хохфильцене на чемпионате мира среди военнослужащих пройдет мужской спринт. В гонке примут участие украинские биатлонисты Артем Прима, Сергей Семенов, Руслан Ткаленко и Артем Тищенко. Сергей Семенов (Украина)92. Артем Тищенко (Украина) Tribuna.com

Украинские биатлонисты стартуют на чемпионате мира среди военных

5-го апреля пройдет биатлонная спринтерская гонка, а 7-го апреля украинские биатлонисты выйдут на старт гонки патрулей. На участие в гонках заявлено много известных биатлонистов. Полный стартовый состав здесь Спорт.ua

ВАРВИНЕЦ: «Впервые буду участвовать в чемпионате мира для военных»

На огневом рубеже стреляют только три человека и только по команде. Украину на чемпионата мира для военных представят 8 биатлонистов. Спорт.ua

Выпускница СумГУ Юлия Джима - на 11-й позиции общего зачета кубка. Данкор on-line