Ткаленка

«Всегда ездил на машине, а тут пошел на маршрутку»: стало известно, кого убили на остановке за замечание

Погибшего звали Руслан. На месте трагедии он был вместе со своей женой Яной. Сам Руслан работал шеф-поваром в сети заведений. Факты

Несколько уроженцев Сумщины выступали за другие команды: Оксана Коваленко и Любовь Кипяченкова в составе харьковской сборной, а Андрей Доценко и Руслан Ткаленко, выступающие за Черниговщину, стали чемпионами. Данкор on-line

Результаты эстафетных гонок

Оксана Коваленко (0) 21:38,5 Елена Колесник (1) 24:48,2 1. Черниговская - 1 (1) 1:17:18,3 Владислав Романчич (0) 20:14,0 Антон Дудченко (0) 20:33,2 Спорт.ua

Мигда и Кручова - чемпионы Украины в индивидуальных гонках

Предлагаем вам ознакомиться с результатами. 3. Антон Дудченко (0+0+0+1) +1:40,5 Завтра на чемпионате Украины запланированы спринтерские гонки, а после дня отдыха, 9 февраля, пройдут классические эстафеты, а 10 февраля - смешанная эстафета. Спорт.ua

Кто будет представлять Украину на Олимпиаде в Пхенчхане

В прошлом сезоне Анастасия Меркушина стала основным бойцом украинской команды на этапах Кубка мира. Спорт.ua

Мартелл-2018.

© biathlon.com.ua. Андрей Доценко В итальянском Мартелле завершилась мужская гонка преследования в рамках шестого этапа Кубка IBU. Предлагаем вам ознакомиться с результатами. Sportgid

Российский биатлонист Александр Логинов победил в пасьюте на этапе Кубка IBU в итальянском Мартелле. Из украинцев финишировал только Руслан Ткаленко, который проиграл 12 позиций и показал 19-й результат. Андрей Доценко стартовал 42-м, но был снят из пасьюта на третьем круге...Tribuna.com

Стартовые составы гонок преследования

© biathlon.com.ua. Надежда Белкина Завтра, 3 февраля, шестой этап Кубка IBU в итальянском Мартелле завершится гонками преследования у женщин и мужчин. Преследование. Женщины (11:00) 17. Мария Кручова Преследование. Мужчины (13:30) 7. Руслан Ткаленко 39. Sportgid

Украинец Руслан Ткаленко стал 7-м в спринтерской гонке

Руслан Ткаленко В мужском спринте на проходящем в итальянском Мартелле шестом этапе Кубка IBU очень неплохая гонка удалась Руслану Ткаленко. Sportgid

Российский биатлонист Александр Логинов победил в спринте на этапе Кубка IBU в итальянском Мартелле. Лучшим из украинцев стал Руслан Ткаленко, который финишировал 7-м. Андрей Доценко (Украина) - 3:16,9 (2+0)54. Тарас Лесюк (Украина) - 4:47,2 (1+2) Tribuna.com

Пидручный вошел в топ-10 пасьюта чемпионата Европы

Лучшим среди украинцев был Дмитрий Пидручный, показавший 8-й результат. Артем Прима потерял семь позиций и оказался на 12-м месте. Руслан Ткаленко показал 40-е время (-4 позиции). Euro.com.ua

Биатлон: результаты мужской гонки преследования ЧЕ-2018

Лучшим из украинцев стал Дмитрий Пидручный - восьмое место. Биатлон: новости сезона 2017/18 Побороться за медали нашим парням не удалось: Артем Прима и Дмитрий Пидручный синхронно прошли всю гонку, даже промахиваясь одинаковое количество раз на каждом рубеже. В итоге с...Телеграф

Украинец Дмитрий Пидручный показал второй результат скорострельности в пасьюте чемпиона Европы. Дмитрий Пидручный (Украина) (4) 1.39,0...6. Артем Прима (Украина) (4) 2.05,0... Усика? Забирай крутой бонус, ставь и зарабатывай! Tribuna.com

Украинец попал в топ-10 гонки преследования на чемпионате Европы по биатлону

Накануне украинка Ирина Варвинец завоевала на чемпионате Европы в Риднау золотую медаль в спринте. Факты

Підручний зробивши 4 промахи на вогневих рубежах посів 8 місце. Нагадаємо, що Ірина Варвинець стала чемпіонкою Європи в спринті. Чемпион

27 січня в італійському Ріднау гонками переслідування продовжиться чемпіонат Європи. Пряму трансляцію гонки можна подивитися на нашому сайті. Чемпион

Сегодня в итальянском Риднау на чемпионате Европы по биатлону пройдет мужская гонка преследования. Украинец Артем Прима стартует 5-м, Дмитрий Пидручный - 8-м, Сергей Семенов - 29-м, Руслан Ткаленко - 36-м. Артем Прима (Украина) - 38,66. Tribuna.com

Украинка возглавит гонку преследования на чемпионате Европы по биатлону

Сьогодні, 27 січня в італійському місті Ріднау відбудеться гонка переслідування в рамках Чемпіонату Європи-2018 з біатлону. Ua-football