«Реал» интересуется Маркусом Рашфордом

Нападающий Манчестер Юнайтед Маркус Рашфорд входит в сферу интересов Реала. Динамо Киев от Шурика

Собственно, и родился Тимо в одноименном городе. Террикон

Определились лучший игрок, бомбардир и вратарь Кубка Конфедераций-2017

Награды лучших игроков Кубка Конфедераций-2017 разделили между собой игроки cборных-финалистов турнира - Германии и Чили. Спорт.ua

Тимо Вернер стал лучшим бомбардиром Кубка конфедераций

В споре за «золотую бутсу» турнира 21-летний форвард Sportgid

Дракслер - лучший игрок, Клаудио Браво - вратарь

Юлиан Дракслер После завершения финального матча Кубка Конфедераций, в котором победила сборная Германии, ФИФА назвал лауреатов прошедшего турнира. Sportgid

Как Германия разгромила Мексику в полуфинале Кубка конфедераций

Сборная Германии в полуфинале Кубка конфедераций разгромила Мексику со счетом 4:1 Мексика ответила лишь голом Марко Фабиана на 89-й минуте. Еспресо TV

Форвард сборной Германии Тимо Вернер заявил, что начало матча Кубка конфедераций против команды Мексики (4:1) предрешило исход встречи. Мировые Новости Спорта

Букмекеры предлагают поставить на победу Германии за 2.01. Шансы Мексики на выход в финал оценены в 2.58, шансы Германии - в 1.47. FootballTop

Тимо Вернер: Я существенно прибавил в понимании игры

Сейчас мы наигрываем связи, что вполне нормально для крупных турниров. Террикон

Вообще, нам все равно, с кем играть. Все равно мы сильнее. (Ярослав СУСОВ). FootballTop

Голосование начинается в перерыве и идёт до конца матча. FootballTop

Германия обыграла Камерун и вышла в полуфинал. КК-2017 (ВИДЕО)

Сборная Камеруна с первых минут демонстрировала очень симпатичный футбол. Осведомитель

Нападающий сборной Германии Тимо Вернер признан лучшим футболистом матча 3-го тура группового этапа Кубка конфедераций с Камеруном (3:1). Мировые Новости Спорта

Украинская жатва по-фински

Журналист AgroPortal.ua у входа на завод, 2017 год AgroPortal.ua

Команда Porshe в очередной раз выиграла марафон на выносливость «24 часа Ле-Мана». Volkswagen Drive

Команда Порше одержала очередную победу в знаменитой гонке на выносливость. Спорт-ОБЗОР

Команда "Порше" выиграла 24 часа Ле-Мана-2017

Команда "Порше" в составе Тимо Бернхарда, Эрла Бамбера и Брендона Хартлистала стала победителем в ежегодной гонке на выносливость "24 часа Ле-Мана". Мировые Новости Спорта

Автомобили Porsche выигрывали здесь 18 раз, и попробуют одержать еще одну победу. 1 Первый выезд первого прототипа Porsche 919 Hybrid на тестовую трассу произошел 12 июня 2013 года. Motor Globe