Терренс

Мейвезер: Ломаченко і Кроуфорд точно будуть в Залі слави

Колишній лідер р4р Флойд Мейвезер-молодший каже, що чемпіон світу за версіями WBC і WBO в першій напівсередній вазі Терренс Кроуфорд (30-0, 21 КО) і чемпіон WBO у другій напівлегкій вазі Василь Ломаченко (7-1, 5 КО) потраплять в Зал Слави.Sportgid

НБА. Терренс Джонс забил после ложного показа на передачу из-за спины

Форвард «Нового Орлеана» Терренс Джонс в концовке матча с «Бруклином» (104:95) забил после ложного показа на передачу из-за спины.На счету Джонса 24 очка и...Tribuna.com

Найбільш високооплачувані боксери 2016 за версією Forbes: Кличко і Ломаченко в топ-10

Перше місце в новому рейтингу найбільш високооплачуваних боксерів світу 2016 дісталося 26-річному мексиканцю Саулю Альваресу. Друге зайняв боксер, який переміг Сергія Ковальова - Андре Уорд. Епізод.ua

Арум рассказал, когда Пакьяо может сразиться с Кроуфордом

«Мы планируем организовать Мэнни четыре поединка в этом году. Телеграф

Прокатная компания Broad Green Pictures выпустит новый фильм Терренса Малика в США 17 марта. Драма получила название «Песня за песней» (Song to Song). Cineast

НБА. ЛеБрон Джеймс, Терренс Росс и Яннис Адетокумбо - в подборке самых эффектных данков декабря

ЛеБрон Джеймс, Терренс Росс и Яннис Адетокумбо - в подборке самых эффектных данков декабря.Tribuna.com

мира, можно выдвинуть немало достойных этого звания мастеров благородного кулачного искусства. Но мы остановили свой выбор на шести кандидатурах: американце Терренсе Кроуфорде, британце Карле Фрэмптоне, украинце Василии Ломаченко, никарагуанце Романе Гонсалесе, казахстанце Геннадии Головкине и филиппинце Мэнни Пакьяо. Номинанты  Мэнни Пакьяо 38-летний суперзвёздный...Боксерский городок

ДеМар ДеРозан о данке Терренса Росса: «Он просто хотел прославиться в Instagram»

Мы чувствуем поддержку и получаем ускорение, которое необходимо нам в нападении». Tribuna.com

НБА. Терренс Росс в игре с «Портлендом» забил с разворотом на 360

Защитник «Торонто» Терренс Росс в матче с «Портлендом» (96:91) забил сверху с разворотом на 360 градусов.Tribuna.com

НБА. Данк Терренса Росса - лучший момент матчей 18 декабря

Данк игрока «Торонто» Терренса Росса - лучший момент матчей НБА 18 декабря. Tribuna.com

НБА. Терренс Росс объяснил незабитую «мельницу» «проклятием Винса Картера»

Защитник «Торонто» Терренс Росс в четвертой четверти матча с «Милуоки» (122:100) совершил перехват и решил исполнить «мельницу», но его попытка обернулась неудачей.По мнению...Tribuna.com

НБА. Терренс Росс не смог забить «мельницу» во время игры с «Бакс»

Защитник «Торонто» Терренс Росс в четвертой четверти матча с «Милуоки» (122:100) совершил перехват и решил исполнить «мельницу», но его попытка обернулась неудачей.«Рэпторс» взяли...Tribuna.com

НБА. Остин Риверс получил сотрясение мозга

Дока Риверса, удар имел отложенный эффект. Tribuna.com

НБА отклонила протест Торонто по матчу с Сакраменто

решений судей в концовке матча регулярного чемпионата между Торонто и Сакраменто. Напомним, при счете 99:102 в пользу Кингз защитник Рэпторс Терренс Росс одновременно с сиреной об окончании заключительной четверти сравнял счет. Судьи пересмотрели повтор и отменили трехоочковое попадание игрока Торонто,...Sportgid

НБА. Лига отклонила протест «Рэпторс» в связи с отменой попадания Терренса Росса

Судьи и центр видеоповторов приняли правильное решение. Tribuna.com

Результати зважування: Терренс Кроуфорд - Джон Моліна

Кроуфорд вклався в ліміт 140 фунтів (63,5 кг), показавши 139,6 фунта (63,3 кг). Sportgid

Среди релизов независимых дистрибьюторов, представленных на кинорынке в Москве, новые фильмы Эмира Кустурицы, Джорджа Клуни и Терренса Малика. Подробнее... Kinopoisk.ru

Теренс Кроуфорд готовится к Молине: фото

Чемпион мира по версиям WBC и WBO в первом полусреднем весе (до 63,5 кг) американец Терренс Кроуфорд (29-0, 20 КО) завершает подготовку к предстоящей защите титулов в поединке против соотечественника Джона Молины-младшего (29-6, 23 КО), который...Sportgid