Тарьей

Эрленн БЬОНТЕГОР: «Было забавно бороться на последнем круге с Бё»

было выяснить кто сильнее. Мы даже переговаривались с ним, пытались меняться, чтобы не сбавлять темп. Думаю, мы хорошо сработали. Конечно, Тарьей сильнее меня, но я пытался и доволен результатом!», – сказал...Sportgid

Тарьей БЁ: «Уже и не помню, когда впервые попал на пьедестал»

© Getty Images. Тарьей Бё Норвежский биатлонист Тарьей Бё прокомментировал свое выступление в масс-старте на этапе Кубка мира в Антхольце. «В предыдущих гонках стрельба у меня не задалась.Sportgid

Братья Бё, Свенсен и Бьонтегорд пробегут спринт на ОИ-2018 в Пхенчхане

Getty Images Стал известен состав мужской сборной Норвегии на спринтерскую гонку Олимпийских игр-2018 в Пхенчхане. В спринте выступят Йоханнес Бо, Тарьей Бо, Эмиль Хегле Свенсен и Эрленд Бьонтегорд. В индивидуальной гонке вместо Бьонтегорда пробежит Ларс Хельге Биркеланд. Составы на эстафеты...Sportgid

Биатлон. Комментарии призеров мужского масс-старта в Антхольце

буду готовиться в Играм. На Олимпиаду я возму с собой всю семью, их поддержка там будет очень важна для меня. Тарьей Бё В предыдущих гонках стрельба у меня не задалась. Если честно, это меня очень разозлило, поэтому я старался реабилитироваться.Телеграф

Норвежский биатлонист Тарьей Бо прокомментировал свой результат в масс-старте на шестом этапе Кубка мира в итальянском Антхольце (2-е место). «Сегодня я старался сконцентрироваться...Tribuna.com

мира Зачет масс-стартов Мужчины После 3 гонок из 5 1. Мартен Фуркад (Франция) — 1742. Йоханнес Бо (Норвегия) — 1523. Тарьей Бо (Норвегия) — 1245. Бенедикт Долль (Германия) — 986. Арнд Пайффер (Германия) —...Tribuna.com

Антхольц. Фуркад выиграл масс-старт

Вторым финишную линию пересек норвежец Тарьей Бо, а тройку лидеров замкнул его соотечественник Эрленн Бьонтегор.Euro.com.ua

Украинские биатлонисты участия в гонке не принимали В итальянском Антхольце закончилась мужская гонка с массовым стартом в рамках шестого этапа кубка мира по биатлону. 3. Эрленн Бьонтегор (0+1+0+1) +5.1 Полные результаты гонки здесь Спорт.ua

Йоханнес Бо (Норвегия) – 35.21,42. Эрленд Бьонтегорд (Норвегия) – 20,73. Доминик Виндиш (Италия) – 21,24. Мартен Фуркад (Франция) – 24,05. Тарьей Бо (Норвегия) – 28,76. Йоханнес Кюн (Германия) – 34,97. Эмиль Хегле Свенсен (Норвегия) – 35,18. Бенедикт Долль (Германия) –...Tribuna.com

масс-старт на этапе Кубка мира в Антхольце. Для спортсмена эта победа стала 69-й в карьере и 130-м подиумом (69-37-24). Норвежец Тарьей Бо стал вторым в гонке, в 31-й раз попав на пьедестал почета (9-7-15). Еще один представитель Норвегии Эрленд Овренг Бьонтегорд...Tribuna.com

3-й (438). Россиянин Антон Шипулин занимает 4-е месте (428), немец Арнд Пайффер – 5-й (421), на шестой позиции расположился норвежец Тарьей Бо...Tribuna.com

Бьорндален пропустит Олимпийские игры

Норвегии", – заявил глава норвежского НОК Туре Эвребе. В Южной Корее мужскую сборную Норвегию представят Ларс Хельге Биркеланд, Эрленд Бьонтегорд, Тарьей и Йоханнес Бе, Хенрик Л’Абе Лунн и Эмиль Хегле Свенсен. Фуркад стал автором нового рекорда Отметим, что Бьорндален является...Телеграф

Йоханнес Бо (Норвегия) – 1142. Мартен Фуркад (Франция) – 1143. Арнд Пайффер (Германия) – 744. Эрик Лессер (Германия) – 715. Тарьей Бо (Норвегия) – 706. Антон Шипулин (Россия) – 697. Антонин Гигонна (Франция) – 668. Яков Фак (Словения) – 659.Tribuna.com

Кубка мира, набрав 666 баллов. Вторым идет норвежец Йоханнес Бо (622), словенец Яков Фак – 3-й (430), еще один норвежец Тарьей Бо – 4-й (349), итальянец Лукас Хофер – 5-й (346), немец Симон Шемп – 6-й (344). Полная таблица общего...Tribuna.com

Норвежские биатлонисты Йоханнес и Тарьей Бо выразили надежду на то, что их партнер по команде Улей Эйнар Бьорндален сумеет отобраться на Олимпийские игры в Пхенхчане.Tribuna.com

эстафеты на этап Кубка мира в немецком Рупольдинге. За Норвегию в гонке, которая пройдет 12 января, побегут Ларс Хельге Биркеланд, Тарьей Бо, Эмиль Хегле Свенсен и Йоханнес Бо. Таким образом, Бьорндален в Рупольдинге может выступить лишь в индивидуальной гонке. В...Tribuna.com

Лукас Хофер (Италия) – 36,36. Арнд Пайффер (Германия) – 37,37. Йоханнес Кюн (Германия) – 39,08. Беньямин Вегер (Швейцария) – 42,9....10. Тарьей Бо (Норвегия) – 44,9...21. Дмитрий Пидручный (Украина) – 59.330. Артем Прима (Украина)...Tribuna.com

Биатлон. Результаты мужской гонки преследования в Оберхофе

в Оберхофе. Норвежец Йоханнес Бё не избежал ошибок на огневых рубежах и стал вторым. Третьим финишировал его старший брат — Тарьей Бё. Кубок мира по биатлону: расписание и результаты Лучший из россиян Антон Шипулин, стартовав 28-м, финишировал 12-м. Биатлон. Кубок...Телеграф

Великий Бьорндален попал в сложнейшую ситуацию

место в сборной, однако вчера в спринте он финишировал лишь 52-ым. Известно, что условия для попадания на ОИ уже выполнили Тарьей Бе и Йоханнес Бе, а также Эмиль Хегле Свендсен, судьба всех остальных норвежцев зависит от дальнейших показателей, однако у...Replyua