Тарасенко

записали на свой счет российские хоккеисты. Сначала Иван Барбашев сравнял счет, забросив свою 4-ю шайбу в сезоне, а затем Владимир Тарасенко сделал счет 2:3, набрав 53-е (24+29) очко.Мировые Новости Спорта

Даллас на своем льду выиграл у Сент-Луиса в матче регулярного чемпионата НХЛ (2:1). Это поражение стало для Блюз третьим кряду. Мировые Новости Спорта

В студии - Геннадий Чижов, Святослав Огренчук и Виктория Тарасенко появились сначала на Телеканал "Репортер".ТРК Репортёр

Нэшвилл на своем льду в овертайме обыграл Сент-Луис в матче регулярного чемпионата НХЛ (4:3 ОТ). Мировые Новости Спорта

Нападающий «Сент-Луиса» Владимир Тарасенко набрал два ассистентских балла в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Нэшвиллом» (3:4 ОТ). У 26-летнего российского форварда теперь 51 (23+28)...Tribuna.com

Российский нападающий Сент-Луиса Владимир Тарасенко открыл счет в матче регулярного чемпионата НХЛ с Виннипегом. 26-летний россиянин поразил ворота соперника в начале второго периода.Мировые Новости Спорта

Брюинз прервал победную серию Блюз, которая нассчитывала три встречи. Мировые Новости Спорта

Нападающий Сент-Луиса Джейден Шворц покинул список травмированных команды. Мировые Новости Спорта

Аризона на выезде обыграла Сент-Луис в матче регулярного чемпионата НХЛ. Койотс удалось прервать серию из пяти поражений. Мировые Новости Спорта

Сент-Луис обыграл Оттаву со счетом 4:1 в матче регулярного чемпионата НХЛ. Второй звездой встречи признан нападающий Блюз Владимир Тарасенко, который провел на льду 18 минут и 1 секунду и записал на свой счет заброшенную шайбу.Мировые Новости Спорта

Форвард Сент-Луиса Владимир Тарасенко открыл счет в матче регулярного чемпионата НХЛ против Оттавы.Мировые Новости Спорта

Сент-Луис на выезде переиграл Торонто в матче регулярного чемпионата НХЛ. Автором победной шайбы стал защитник Винс Данн. Мировые Новости Спорта

Российский нападающий Сент-Луиса Владимир Тарасенко поразил ворота Флориды в матче регулярного чемпионата НХЛ.Мировые Новости Спорта

Российский нападающий Сент-Луиса Владимир Тарасенко признан второй звездой матча регулярного чемпионата НХЛ с Филадельфией (3:6). В этой встрече россиянин провел на льду 20 минут и...Мировые Новости Спорта

Нападающий Сент-Луиса Владимир Тарасенко после матча регулярного чемпионата НХЛ с Нью-Джерси (3:2 ОТ) похвалил вратаря Картера Хаттона. Голкипер отразил 26 из 28 бросков по...Мировые Новости Спорта

Сент-Луис победил Нью-Джерси со счетом 3:2 в серии буллитов в матче регулярного чемпионата НХЛ. Дэвилз потерпели третье поражение кряду. Мировые Новости Спорта

Сент-Луис на своем льду принимает Нью-Джерси в матче регулярного чемпионата НХЛ. В первом периоде заброшенной шайбой отметился нападающий Блюз Владимир Тарасенко. Для россиянина эта шайба стала 17-й в сезоне.Мировые Новости Спорта

Капитан "Черкасского Днепра" Олег Тарасенко подписал новый контракт с черкасским клубом.Ua-football

Термін дії нового професіонального контракту із капітаном команди чтановить 1,5 року (до 2 липня 2017 р.). Прес-Центр