Тамп

По шайбе в ворота соперников провели Жан-Габриэль Пажо, Бобби Райан и Нэйт Томпсон. В составе победителей отличились Джошуа Бэйли, Джон Таварес (две передачи) и Андерс Ли. Террикон

НХЛРегулярный чемпионат  НХЛ Регулярный чемпионат  Tribuna.com

32-летний хоккеист получил повреждение руки в матче регулярного чемпионата НХЛ против Аризоны (4:1). Мировые Новости Спорта

Молодежная сборная Канады перед чемпионатом мира сыграет две выставочные игры со сборными Чехии и Швейцарии. Tribuna.com

Российский защитник Тампа-Бэй Михаил Сергачев, который проводит первый сезон в НХЛ, подчеркнул, что доверие тренеров придает ему уверенности. -летнего хоккеиста, это позволяет ему показывать свою игру и не бояться отправиться в запас. Мировые Новости Спорта

Голкипер Монреаля Кэри Прайс отразил за матч 31 бросок по воротам. По шайбе в составе победителей забросили Тайлер Эннис и Микаэль Гранлунд. 1NEWS

Нападающий Тампы Никита Кучеров, в матче регулярного чемпионата НХЛ против Аризоны (4:1) забивший гол и сделавший резултативную передачу, был признан третий звездой встречи. Мировые Новости Спорта

В ночь на 13 декабря Тампа гостила у Сент-Луиса. И у молний получилось взять очередную уже победу. Стратегия.Ком

Вратарь Тампа-Бэй Андрей Василевский подчеркнул, что матч регулярного чемпионата НХЛ против Сент-Луиса (3:0) стал для его команды непростым испытанием. Он также добавил, что ему повезло в моменте с сэйвом во втором периоде. Мировые Новости Спорта

Удачная попытка Микаэля Гранлунда в серии буллитов принесла Миннесоте победу над Калгари. Филлип Ди Джузеппе точным броском в серии буллитов принес победу Каролине над Вегасом. 1NEWS

Тампа-Бэй на выезде переиграл Сент-Луис в матче регулярного чемпионата НХЛ. Мировые Новости Спорта

Нападающий Тампа-Бэй Никита Кучеров отметился заброшенной шайбой в матче регулярного чемпионата НХЛ против Сент-Луиса. Мировые Новости Спорта

В составе победителей гол и две передачи на счету Логана Кутюра. Террикон

Гол Мэтта Ханвика на второй минуте овертайма принес победу Питтсбургу на Айлендерс. Третью победу кряду одержал лидер регулярного чемпионата Тампа. 1NEWS

Тампа обыграла Колорадо в матче регулярного чемпионата НХЛ - 5:2. Эта победа стала для Лайтнинг 20-й в сезоне в 28 матчах. В сезоне-2014/15 на это Тампе понадобилось 33 игры. Мировые Новости Спорта

Победным для гостей стал точный бросок Павла Бучневича в середине третьего периода. Террикон