Тамп

Игроки не включились в борьбу с самого начала матча. Мировые Новости Спорта

Джон Купер: «Сегодня «Тампа» не заслуживала очков»

Без сомнения, неиспользованные 4 минуты большинства при счете 1:2 тоже были очень важным моментом». Tribuna.com

НХЛ. «Тампа» проиграла 8 матчей из последних 10

Команда Джона Купера проиграла 8-й матч из последних 10. С 47 очками в 48 матчах «Лайтнинг» опустились на предпоследнее место в Восточной конференции. Tribuna.com

НХЛ. «Тампа» вновь выставила Кондру на драфт отказов

Форвард «Тампы» Эрик Кондра в очередной раз помещен на драфт отказов. Tribuna.com

«Аризона» - «Тампа».

Американец отразил только 12 из 17 бросков по своим воротам за первые два периода. В третьем периоде ворота «Лайтнинг» защищал уже Андрей Василевский, отразивший 6 бросков из 6. Tribuna.com

НХЛ, Аризона - Тампа-Бэй 22.01.2017: прогноз встречи, анонси котировки букмекоров

Матч этих двух команд Аризона - Тампа-Бэй, как ожидается, будет иметь большое значение для обоих коллективов. News-lab

Анахайм на своем льду переиграл Тампа-Бэй в матче регулярного чемпионата НХЛ. Автором победной шайбы в овертайме стал 23-летний шведский нападающий Рикард Ракелль. Мировые Новости Спорта

Откуда и куда именно направлялась яхта, не уточняется. Ведомости

НХЛ. Копитар принял участие в утренней тренировке «Лос-Анджелеса»

Форвард Анже Копитар принял участие в утренней тренировке «Лос-Анджелеса». Словенец катался в одной тройке с форвардами Марианом Габориком и Тревором Льюисом. Tribuna.com

«Лос-Анджелес» - «Тампа-Бэй».

В первом периоде нападающий калифорнийской команды Кайл Клиффорд вступил в поединок с защитником гостей Люком Витковски. Оба хоккеиста получили по 5 минут штрафа за драку. Tribuna.com

«Лос-Анджелес» - «Тампа».

В активе Хедмана 38 (7+31) очков в 44 матчах. Победу в матче одержали «Лайтнинг» - 2:1. Tribuna.com

Победную шайбу забросил Брайан Бойл. Одним из его ассистентов выступил россиянин Никита Кучеров. Мировые Новости Спорта

Главный тренер Тампа-Бэй Джон Купер выразил сожаление по поводу травмы нападающего Райана Кэллахэна. Мировые Новости Спорта

Нападающий Тампа-Бэй Райан Кэллахэн пропустит около четырех недель из-за травмы нижней части тела, сообщает пресс-служба лиги. Мировые Новости Спорта

«Тампа» - «Коламбус».

В прошлом сезоне 22-летний финн провел в НХЛ 31 матч. Tribuna.com

Под своды домашней арены клуба был поднят его именной стяг. Tribuna.com

Торжественная церемония прошла перед домашним матчем регулярного чемпионата НХЛ с Коламбусом. Канадский форвард выступал за Лайтнинг с 2000 по 2014 год. Мировые Новости Спорта

Нападающий Тампа-Бэй Тайлер Джонсон подшутил над одноклубником Владиславом Наместниковым, который давал интервью после матча регулярного чемпионата НХЛ с Баффало (4:2). Мировые Новости Спорта

«Тампа-Бэй» - «Баффало».

Вратарь «Тампа-Бэй» Бен Бишоп восстановился от травмы. Американец может выйти на лед в матче с «Баффало». Tribuna.com

Официальный сайт НХЛ назвал Бернса главным претендентом на приз лучшему защитнику

В голосовании участвовали 12 экспертов, каждый из которых назвал свой топ-5 претендентов. Tribuna.com