Тамбов

Не смогли реализовать игровое преимущество, которое образовалось после удаления. Это всегда обидно и неприятно. Пропустили детский гол со стандарта, "Урал" забил, пока все смотрели по сторонам. FootballTop

По итогам группового турнира были выявлены все участники полуфинала турнира. Матчи следующих стадий Кубка ФНЛ пройдут с 20 по 21 февраля. FootballTop

Специалисты филиала ПАО «МРСК Центра»-«Тамбовэнерго» продолжают работы по технологическому присоединению в новом микрорайоне «Майский» в северной части Тамбова индивидуальных жилых домов. Работы ведутся в рамках реализации Программы государственной поддержки многодетных семей в Российской Федерации, предполагающей выделение им на...pr.adcontext.net

Мужская команда тамбовского филиала ПАО «МРСК Центра» успешно выступила на прошедших в первой декаде февраля в Тамбове шахматных соревнованиях среди коллективов предприятий электроэнергетики, входящих в Тамбовскую областную организацию Общественной организации «Всероссийский электропрофсоюз».Отстаивавшие честь предприятия представители Жердевского района...pr.adcontext.net

В составе победителей голом на 84-й минуте отметился Артем Щадин. После двух туров у всех четырех команд группы в активе по 3 очка. FootballTop

Группа «A». 2-й тур. «Чертаново» (Москва) - «Тамбов» (Тамбов) - 1:0 (0:0). Голы: Глушенков, 58. Источник: www.onedivision.ru FootballTop

«Чертаново» одержало непростую победу над «Тамбовом» в матче 2-го тура Кубка ФНЛ. Источник: www.sport-express.ru FootballTop

В первом тайме зрители забитых голов не увидели. Единственный мяч был забит за шесть минут до конца игры. Автором победного гола стал вышедший на замену Артём Щадин. FootballTop

В сезоне-15/16 Мурнин стал капитаном команды. FootballTop

9-го февраля состав «Факела» претерпел очередное изменение. ФК «Факел» благодарит Андрея за совместную работу и желает успешного продолжения футбольной карьеры! FootballTop

Капитан «Факела» Андрей Мурнин продолжит карьеру в «Тамбове». Источник: www.sovsport.ru FootballTop

Отмечаем Масленицу.

Подробнее о программе «Масленица, угощай! Культура.рф

«Заповедник Киево-Печерская лавра» по ул. Ивана Мазепы). Перед кончиной Владыка молился, а своих убийц благословлял. Митрополит был русским, родом из Тамбова. После окончания Тамбовской семинарии учился в Киевской духовной академии (1870). О тех временах он писал: «Святая Лавра давно близка...Mig.com.ua

Подробнее о программе «Масленица на Вырской почтовой станции».>РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, ОСТРОВ КИЖИ: МАСЛЕНИЦА НА ОСТРОВЕ КИЖИ С ПУТЕВОЙ ЭКСКУРСИЕЙ >Государственный историко-архитектурный и этнографический музей-заповедник «Кижи» подготовил для посетителей праздничную экскурсию. Культура.рф

Матч состоится в подмосковном городе Химки на стадионе «Родина». Источник: www.onedivision.ru FootballTop