Тамбов

Защитник Тамбова Куасси Куаджа перешел в Хетафе.Мировые Новости Спорта

Абонент МТС в российском Тамбове пытается взыскать 30 миллиардов рублей с компании за причинение морального вреда: компания якобы незаконно списала бесплатные минуты.Finance.ua

В РФ мужчина подал иск к МТС на 30 млрд рублей за шесть списанных бесплатных минут

Абонент МТС в Тамбове (Россия) попытался взыскать 30 млрд руб. с компании за причинение морального вреда. Якобы МТС незаконно списала бесплатные минуты. Эти данные следуют из ежеквартального...Аналитическая служба новостей

Абонент МТС в Тамбове пытается взыскать 30 млрд рублей с компании за причинение морального вреда. Как следует из ежеквартального отчета МТС за второй квартал...1news.info

них за допомогою лапи, повідомляє регіональне слідче управління СК РФ. © РИА Новини / Віталій БелоусовПодростка, зарубившего свою сім’ю під Тамбовом, відправили...?Повінь

Филиал ПАО «МРСК Центра» - «Тамбовэнерго» напоминает потребителям о необходимости соблюдать нормативные требования и правила по подключению автономных источников питания (АИП) к внутренним сетям.Присоединение АИП к...pr.adcontext.net

Вообще литовский сложный - поначалу я совершенно ничего не понимал. FootballTop

Вратарь Тамбова Олег Смирнов не перейдет в ЦСКА.Мировые Новости Спорта

Это уже пятое поражение подопечных Валерия Есипова в первых 8 турах чемпионата ФНЛ.Матч с «Тамбовом» волгоградские футболисты должны были играть дома, но из-за неготовности стадиона «Зенит» соперник пошёл навстречу и согласился поменяться с «Ротором» кругами — сейчас сыграть дома, а во втором...FootballTop

Встреча проходила на стадионе «Трудовые резервы» и завершилась победой гостей со счётом 4:0. FootballTop

В футболке клуба из Ленинградской области легионер провёл 49 игр и забил 2 мяча. В команде Андрея Талалаева новобранец будет выступать под 81-м номером. FootballTop

Власти передумали субсидировать строительство дворца Деда Мороза в Великом Устюге

в Дагестане, филармонии в Марий Эл, театра для детей и молодежи в Рязане, драматического театра в Черкесске, концертного зала в Тамбове и других проектов. Пресс-секретарь вице-премьера Ольги Голодец Иван Слепцов заявил, что к финансированию проектов могут вернуться в будущем. Отметим,...Kasparov.ru

У Олега 81% точных передач, и 7 остановленных атак. В матче с «Балтикой» Андрей забивал дважды. FootballTop

Главный тренер Тамбова Андрей Талалаев высоко отозвался о новичках команды - защитнике Куасси Куаджа и форварде Абдуле Гафаре.Мировые Новости Спорта

Третье же место осталось за Сергеем Самодиным из «Крыльев Советов» (9%). FootballTop

Главный тренер Тамбова Андрей Талалаев прокомментировал победу над Факелом (1:0) в матче ФНЛ.Мировые Новости Спорта

В следующем матче «Факел» примет вторую команду московского «Спартака». FootballTop