Кадар и Пантич. Подходят ли они «Динамо»?

Быть может, уровень Шахтера слишком высок. Летом мы получим все ответы на все наши вопросы. Динамо Киев от Шурика

Тамаш Хак-Ковачпредседатель правления ОТП БанкаДорогие коллеги! Минфин

Олимпик впервые обыграл Динамо и борется за выход в Лигу Европы

На стадионе «Динамо» штанги помогали донецкой команде Отчет матча ожидайте позже... Евгений Цимбалюк, 92. - Тамаш Кадар, 80. Спорт.ua

В одну калитку: Динамо на Олимпийском не пощадило Александрию

Команда Шарана практически весь матч провела вдесятером и получила шесть безответных мячей Отчет ожидайте позже… Протокольные данные будут сверены с официальными после их публикации. Спорт.ua

Кадар: Каких-то причин для смены имиджа у меня не было

Защитник "Динамо" и сборной Венгрии Тамаш Кадар прокомментировал изменение своего стиля. "На самом деле каких-то причин для смены имиджа у меня не было. Ukrainefootball.net

- Комфортно ли чувствуете себя в новой схеме игры команды с тремя защитниками? Спорт.ua

Тамаш Кадар: «Хочется для болельщиков хорошо играть и одерживать победы»

Защитник "Динамо" Тамаш Кадар рассказал о подготовке к матчу против "Черноморца". Ukrainefootball.net

Тамаш Кадар: Мне больше нравится позиция центрбека

В среду мы играли выездной кубковый матч, поэтому я рад, что мы будем играть дома. Sportgid

Тамаш КАДАР: «Каждая игра - это часть будущего»

Защитник Динамо Тамаш Кадар, который пришел в команду этой весной. Динамо Киев от Шурика

Игрок Динамо пообщался с болельщиками и отметил свое актерское мастерство

"После завершения футбольной карьеры я мог бы стать хорошим актером. Ukrainefootball.net

Тамаш Кадар: «Я могу сделать вид, что все понимаю» (ВИДЕО)

Спасибо за общение, написал Кадар в своем Instagram. Динамо Киев от Шурика

Кадар очень рад первому голу за Динамо

Травма в матче против «Шахтера»? Дарио Срна извинился. Это был обычный игровой момент. Ukrainefootball.net

Тамаш Кадар: «Гол в ворота «Николаева» - лучший в моей карьере»

Защитник киевского Динамо Тамаш Кадар рассказал о своем дебютном голе за бело-голубых в полуфинале Кубка Украины. Дарио Срна извинился. Это был обычный игровой момент. Динамо Киев от Шурика

Кубок Украины: видеообзор полуфинальных матчей

Обзор матча "Николаев" - "Динамо" NewsOboz

На 45-й минуте Андрей Ярмоленко вывел динамовцев вперед. А на 61-й Тамаш Кадар удвоил преимущество своей команды красивым ударом ножницами. Новости N

"Динамо" выходит в финал Кубка Украины, обыграв аутсайдера первой лиги

Киевское «Динамо» выходит в финал Кубка Украины. В первые десять минут второго тайма дебютный мяч в футболке «Динамо» забил Тамаш Кадар. Город Киев

Тамаш Кадар забил дебютный гол за Динамо

Венгерский защитник Тамаш Кадар забил дебютный гол за «Динамо». Sportgid

Динамо выходит в финал Кубка страны - Ярмоленко забивает три мяча (ВИДЕО)

Киевское Динамо без проблем вышло в финал Кубка Украины. Трижды отличился Андрей Ярмоленко, также свой дебютный гол за динамовцев забил венгр Тамаш Кадар. Мой Киев

Динамо громит Николаев и выходит в финал Кубка Украины

МФК "Николаев" "Динамо" Киев 0:4 Голы: Ярмоленко 46, Кадар 62, Ярмоленко 81, Ярмоленко 90 МФК "Николаев": Чумак, Назаренко, Сартина, Павлов, Пакоме (Морозов 88), Ковалев, Куценко (Батюшин 75), Кулишенко, Кошелюк, Алексанов, Бессалов "Динамо" Киев: Рудько, Кадар, Вида, Яремчук, Рыбалка, Сидорчук (Буяльский...Sportgid