Талалаев

Главный тренер «Тамбова» Андрей Талалаев считает, что «Динамо» и «Тосно» уже никто не сможет догнать, а вот вся борьба за стыки, еще впереди.— «Динамо» и «Тосно» уже никому не достать? — Полагаю, нет. — Из претендентов на стыки выиграл...FootballTop

Главный тренер «Тамбова» Андрей Талалаев поделился впечатлениями от домашнего матча 22-го тура ФНЛ с «Мордовией» (2:1).— Очень рады поддержке болельщиков. Играли на нейтральном поле, и приятно, что нас поддержали. Сегодня одна...FootballTop

Встреча, прошедшая в субботу в Тамбове, завершилась со счетом 2:1 пользу одноименного клуба. FootballTop

Подробности ДТП на Ватутина: старший сын рассказал, как все было

выяснили подробности ДТП на проспекте Ватутина, в котором погибли отец с сыном.В воскресенье, 6 ноября, семья: 52-летний глава семьи, Сергей Талалаев, двое детей — 7-летний Даниил и 21-летний Владислав со своей девушкой пошли в цирк-шапито.Около 20:00 семья, находясь на проспекте...Город Киев

А три очка разрыва с лидером - вопрос одного тура. Голы: Темников, 12 (1:0). FootballTop

выхода в РФПЛ, на стадионе будет возведена вторая трибуна, чтобы арена соответствовала требованиям элитного дивизиона российского чемпионата. «Тамбов» в Великий Новгород привез Андрей Талалаев — все еще молодой, но уже набравшийся опыта специалист, возглавивший команду в начале сентября. Под его руководством красно-синие в рамках ФНЛ не проиграли еще...FootballTop

А наши клубы опять вернутся к десятитысячной средней посещаемости родного чемпионата. FootballTop

Встреча завершилась победой подопечных Андрея Талалаева со счётом 1:0. Единственный мяч на 33-й минуте забил Максим Трусевич. FootballTop

Встреча, прошедшая во Владивостоке, завершилась победой подопечных Андрея Талалаева с минимальным счётом. Единственный мяч на 14-й минуте забил Олег Чернышов. FootballTop

«Енисей» Возраст: 21 год Позиция: центральный полузащитник Когда-то, кажется, уже в другой жизни, Александр Ломакин был лучшим игроком молодёжного состава «Локомотива», а Андрей Талалаев сказал, что полузащитник будет игроком сборной России на домашнем чемпионате мира. После этого были странный уход из «Локо», командировка в португальскую «Лейрию» и возвращение...FootballTop

Главный тренер «Тосно» Дмитрий Парфёнов признан лучшим тренером ФНЛ в сентябре по версии Футбольной национальной лиги. FootballTop

Кто и как будет помогать Каррере внутри клуба. FootballTop

Но если Козлов все свои мячи забил в одном тайме (во втором), то Кутьин отличился по два раза в каждом. Дубль Алумоны «Тамбов» под руководством Андрея Талалаева в середине прошлой недели был разгромлен «Зенитом» со счетом 0:5. Можно было предположить, что на первую игру после такого поражения команде будет нелегко...FootballTop

Тамбов начал доставлять «Зениту» проблемы еще до стартового свистка. Именно так, эффективно, и играл сегодня «Зенит». FootballTop

Главный тренер «Тамбова» Андрей Талалаев после поражения в матче 1/16 финала Кубка России от «Зенита» (0:5) посетовал, что его команде не удалось забить.Также он высоко оценил класс соперника. — Что бы я изменил?FootballTop

Главный тренер «Тамбова» Андрей Талалаев во время матча 1/16 финала Кубка России с «Зенитом» обратился к болельщикам.На 9-й минуте игры специалист попросил поддержать команду, но реакции не последовало. — Что вы сидите просто...FootballTop

директор «Торпедо Москва» Евгений Красильников, ответственный секретарь Комитета РФС по этике, заместитель генерального директора по внешним связям «СКА-Энергии» Александр Побегалов, тренер Андрей Талалаев, тренер В следующих пунктах программы мы поговорим о правовой поддержке реформ, проблемах, с которыми сталкиваются тренеры и арбитры, а также о лимите на легионеров. Проект курирует Кирилл...FootballTop

Главный тренер «Тамбова» Андрей Талалаев поделился впечатлениями от выездного матча 12-го тура ФНЛ с "Балтикой" (2:1), который стал для него первым на новой должности. "Говорят...Чемпионат.com

Андрей Талалаев прокомментировал своё назначение на должность главного тренера "Тамбова".Чемпионат.com

"Тамбов" официально объявил о назначении Андрея Талалаева на должность главного тренера команды. Чемпионат.com