Тайсон

Франков: Це сильний хід "Шахтаря"

"Продовження Тайсона - сильний хід, які б не були подальші плани. Ці та інші події про український футбол читай на Футбол Україна.Football-ukraine.com

Победу "Динамо" над "Шахтером" принес Ярмоленко

Денис Гармаш открыл счет на 20-й минуте. Хозяева ответили через три минуты мячом Алана Патрика. NewsOboz

Заря подписала двух бразильцев

"Гойяса", а текущий сезон провел в чемпионате Гонконга. 20-летний Силас ранее выступал за "Интернасьонал". Отметим, что делами игроков занимается агент Тайсона.Напомним, "Заря" подписала хавбека "Черноморца" Владислава Кабаева. Ранее сообщалось, что клуб планирует арендовать Руслана Ротаня.Террикон

Экспертиза. Динамо сыграло по бразильской методе…

обводкам и их качеству, тоже свидетельствовало в пользу Шахтера. Правда, треть из них записали в актив вышедшие на замену Марлос, Тайсон и Бернард.    Атакующие показатели ТТД в матче Шахтер — Динамо   Шахтер Динамо Владение мячом 52% 48% Вход...Команда №1

Раніше Тайсон продовжив контракт з "Шахтарем" на чотири роки.Зеркало недели (газета)

Кекс: Тайсон променял карьеру не на деньги, а на удобство, что еще хуже

...ball: Тайсон я так понимаю карьеру променял на деньги. Еще со времен "Металлиста" я считал его сильнейшим игроком чемпионата.Ukrainefootball.net

Шахтер - Динамо 2-3: видео голов и обзор матча

Команды довольно активно начали первый тайм и уже на старте обменялись опасными моментами. Gottstat.com

Динамо обыграло Шахтер в последнем дерби сезона, Олимпик вышел в Лигу Европы

Ярмоленко вывел Динамо вперед, Дентиньо счет сравнял через несколько минут. Предупреждения: Поступаленко - Кулиш, Цуриков, Чеботаев. UAtoday

Достижение Ярмоленко, розы Фонсеки и мажорные мотивы Харькова

Ну а пока, поддержать команду морально. Еще при объявлении составов бросилась одна деталь - как зрители реагируют на имена Марлоса, Тайсона и Азеведо. Харьковский зритель еще не забыл светлые времена успехов "Металлиста", напрямую связанные с игрой вышеупомянутых бразильцев. Впрочем, из...Террикон

"Динамо" обыграло "Шахтер" (видео)

спокойно поразил ближний угол ворот Шевченко. Паулу Фонсека явно не хотел проигрывать, поэтому выпустил боевую бразильскую тройку в лице Марлоса, Тайсона и Бернарда. Однако они ничем своей команде помочь не смогли. Динамовцы все же довели матч до победного конца, прервав...NewsOboz

Главное за день: замена для Гризманна, память для Мхитаряна, вольная для Сампаоли и другие новости

Так говорит посол Армении в Украине."Ференбахче" дважды "обломался" с ведущими украинскими клубами. Он не смог приобрести ни Андрея Ярмоленко, ни Тайсона.Тайсон благодарит Бога за то хорошее, что случилось в его жизни. Например - за продление контракта с "Шахтером".ЕвропейскоеМассимилиано Аллегри не...Террикон

Смотри видео голов и обзор матча Шахтер - Динамо. Спорт-ОБЗОР

Легіонер поклявся у вірності "Шахтарю"

Півзахисник "Шахтаря" Тайсон прокоментував підписання нової угоди із клубом. Ці та інші події про український футбол читай на Футбол Україна.Football-ukraine.com

"Динамо" в Харкові переграло "Шахтар"

Ці та інші події про український футбол читай на Футбол Україна. Football-ukraine.com

Тайсон решил связать остаток карьеры с Шахтером (ВИДЕО)

Тайсон решил связать остаток карьеры с Шахтером Ukrainefootball.net

"Шахтер" продлил контракт с лидером атак

Донецкий "Шахтер" подписал новый контракт с бразильским полузащитником Тайсоном. NewsOboz

«Шахтер» в ранге чемпиона уступил «Динамо» (Фото)

Патрик (23), 1:2 Ярмоленко (52, пен.), 2:2 Дентиньо (58), 2:3 Ярмоленко (71) Шахтер: Шевченко, Бутко, Кривцов (к), Ордец, Азеведо, Коваленко (Тайсон, 75), Танковский, Зубков (Марлос, 69), Алан Патрик (Бернард, 84), Дентиньо, Феррейра Запасные: Каниболоцкий, Кучер, Малышев, Бланко Лещук Главный тренер:...dnews.dn.ua

"Динамо" победило "Шахтер" в феерическом матче: появилось видео

90+1'; Марлос, 90+3' Шахтер: 26. Шевченко - 2. Бутко, 38. Кривцов (к), 18. Ордец, 66. Марсио Азеведо, 74. Коваленко (28. Тайсон, 75'), 24. Танковский, 59. Зубков (11. Марлос, 59'), 29. Алан Патрик (10. Бернард, 84'), 9. Дентиньо, 19. Факундо Феррейра...Online.ua