Тайлер

НХЛ: Гецлаф, Гостисбир и Сегин - три звезды игрового дня

имена трех лучших хоккеистов очередного игрового дня. Ими стали нападающий "Анахайма" Райан Гецлаф, защитник "Филадельфии" Шейн Гостисбир и форвард "Далласа" Тайлер Сегин.Первая звезда - Райан Гецлаф (Анахайм)Капитан "Анахайма" сделал 4 голевые передачи во встрече с "Нью-Йорк Рейнджерс", которую "Дакс" выиграли...Террикон

НХЛ: Анахайм рвется в плей-офф, Питтсбург крупно проигрывает дома

который забил за "Дэвилз" впервые за 17 сыгранных матчей. В третьем периоде Алеш Хемски сравнял счет, а в четвертом периоде Тайлер Сегин принес гостям победу. Отметим, что обе шайбы "Даллас" забросил, реализовав численное преимущество. "Виннипег" на своей площадке одолел "Ванкувер",...Террикон

НХЛ. Гецлаф, Гостисбеер и Сегин - звезды дня

Официальный сайт НХЛ подвел итоги очередного игрового дня. Третьей звездой признан форвард Тайлер Сегин, забросивший победную шайбу в матче с «Нью-Джерси» (2:1 ОТ). Второй звездой назван защитник «Филадельфии» Шейн Гостисбеер, набравший 2 (1+1) очка...Tribuna.com

Даллас на выезде обыграл Нью-Джерси в матче регулярного чемпионата НХЛ - 2:1. Победную шайбу в овертайме забросил нападающий Тайлер Сегин.Мировые Новости Спорта

Два дабл-дабла Лэня, смерть менеджера Джордана и борьба за плей-офф

«Финикс» в матче с «Бруклином» выставил самую молодую стартовую пятерку в истории НБА. «Санс» вышли на матч в следующем составе: Тайлер Юлис (21), Девин Букер (20), Деррик Джонс (20), Маркиз Крисс (19) и Алексей Лень (23). Средний возраст пятерки составил...Спорт.ua

запуск первого биржевого биткоин-фонда, сообщает WSJ. 10 марта комиссия отклонила заявку на запуск Winklevoss Bitcoin Trust, которую братья Кэмерон и Тайлер Уинклвоссы подали четыре года назад. У Bats было соглашение только с одной биржей биткоинов Gemini Exchange, которая практически не...Investfunds

Алексей Лэнь стал соавтором рекорда НБА

© nba.com «Финикс» выпустили в стартовом составе на матч регулярного чемпионата НБА с «Бруклином» Тайлера Юлиса (21 год), Девина Букера (20), Деррика Джонса-младшего (20), Маркиса Крисса (19) и Алексея Лэня (23). Средний возраст этой пятерки...Sportgid

Фінікс випустили в стартовому складі на матч регулярного чемпіонату НБА з Брукліном Тайлера Юліса (21 рік), Девіна Букера (20), Дерріка Джонса-молодшого (20), Маркіса Крісса(19) і Олексія Леня (23). Таким чином, середній вік цієї...Чемпион

Матчи четверга

27, Никита Зайцев - 29), 18:17 2-й период 3:1 Торонто - Джеймс ван Римсдик - 23 (Митчелл Мэрнер - 40, Тайлер Бозак - 33), 02:04 3-й период 3:2 Нью-Джерси - Джон Мур - 9 (Павел Заха - 14, Тэйлор Холл...Спорт.ua

НБА. «Санс» начали матч с «Бруклином» с самой молодой стартовой пятеркой в истории

Согласно сообщению ESPN.com, «Финикс» выпустил на матч с «Бруклином» (98:126) самую молодую стартовую пятерку в истории НБА.В основе «Санс» вышли Тайлер Юлис (21), Девин Букер (20), Деррик Джонс (20), Маркиз Крисс (19) и Алексей Лень (23). Средний возраст пятерки составил...Tribuna.com

Матчи среды

Торонто набирает очки в седьмом из последних восьми матчей, одержав при этом 6 побед. 3:2 Анахайм - Джош Мэнсон - 4 (Хампус Линдхольм - 11), 01:33 Спорт.ua

Як схуднути за допомогою бананів?

Бананова дієта дуже смачна і ефективна. За допомогою такої дієти можна провести повноцінний детокс. Країна Здоров'я

НХЛ. Торонто и Эдмонтон продолжают борьбу за плей-офф

- Морган Райлли - 6 (Митчелл Мэрнер - 39, Джеймс ван Римсдик - 31), 14:05 3-й период 2:1 Торонто - Тайлер Бозак - 17 (Джеймс ван Римсдик - 32, Никита Зайцев - 27), 18:03, в большинстве 3:1 Торонто - Вилльям...Спорт.ua

Uber пытается уклониться от разбирательства с Waymo

о различных разработках компании, включая данные о лидаре. В связи с этим Waymo требует полностью запретить эксплуатацию самоуправляемых автомобилей Uber. Тайлер Очоа, профессор юридической школы Университета Санта-Клары, заявил, что арбитражный гамбит, по-видимому, говорит о попытке Uber избежать надвигающегося судебного запрета,...Comments.ua

НХЛ: Эдмонтон приближается к плей-офф, Макдэвид отрывается от Кросби

за третье место в дивизионе Атлантик и теперь их разделяет лишь один балл. Победу "кленовым листьям" принесли голы Моргана Райли, Тайлера Бозака, Уильяма Нюландера и Назима Кадри. Экс-лидер рейтинга бомбардиров Брэд Маршан из "Бостона" смог отметиться лишь голевой передачей. В...Террикон

Тайлер Бозак: «У Мэттьюса был период, когда он не мог набрать очки, но это не помешало «Торонто» одерживать победы»

Нападающий «Торонто» Тайлер Бозак заявил, что в команде многие хоккеисты готовы проявить свои лучшие качества, если у других не получается игра.«По ходу всего...Tribuna.com

НХЛ. «Калгари» подписал контракт новичка с голкипером молодежной сборной США Парсонсом

«Калгари» объявил о подписании трехлетнего контракта новичка с голкипером Тайлером Парсонсом.Tribuna.com

НБА: Хьюстон уступает с трипл-даблом Хардена

"Миннесотой". В составе "Хит" отличился Хассан Уайтсайд, который набрал 23 очка и сделал 14 подборов. Также 23 очка в активе Тайлера Джонсона. У "Тимбервулвз" лучшим стал Карл-Энтони Таунс, набравший 31 очко и 11 подборов.Оставшийся без плей-офф "Лейкерс" проиграл четвертый матч...Террикон

Вице-президент «Тампы» Андрейчук: «У нас не хватит денег, чтобы сохранить костяк команды.

– сказал Андрейчук. Отметим, что 1 июля статус ограниченно свободных агентов должны получить форварды Джонатан Друэн, у которого истекает срок контракта новичка, Тайлер Джонсон и Ондржей Палат, чья средняя зарплата по текущим контрактам составляет 3,33 млн долларов. ...Tribuna.com

1-й период Первой звездой поединка стал центрфорвард гостей Тайлер Сегин, забивший победный гол.Спорт.ua