Правительство Тайваня призывает не использовать Тайбэй в качества пешки Китая и США в свете предстоящей встречи между главами Вашингтона и Пекина.Телеграф

23-летняя Карин Линн живет в Тайбэе, столице Тайваня. Она работает медсестрой, а кроме... Сообщение Карин - самая с.е.к.суальная медсестра появились сначала на В мире чудес.В мире чудес

Тайваню. Негативное отношение Пекина может помешать сотрудничеству в таких приоритетных сферах, как противодействие Северной Корее. Но, по словам человека в Тайбэе, знакомого с этим вопросом, переговоры между Тайванем и новой администрацией уже начались. Белый дом отказался от комментариев. И, как...Politeka

СМИ: США готовят поставки вооружения на Тайвань

китайские власти не признают независимость Тайваня. Позднее, 26 декабря в Китае заявили о своем недовольстве военным сотрудничеством между Вашингтоном и Тайбэем. При этом, после телефонного разговора с лидером Китая Си Цзиньпинем, прошедшего 9 февраля, Трамп заявил об улучшении американо-китайских отношений.Также...Gottstat.com

Тайвань заморозил активы Uber

идет о заморозке банковских депозитов Uber на сумму почти 384 тысячи долларов, а также об изъятии оборудования из офиса в Тайбэе. По данным налоговой службы, Uber не выплатил налоги за 2015 год и обязан возместить властям острова около 1,67 миллиона...Reporter UA

Украинская теннисистка Элина Свитолина признана лучшей по итогам февраля среди своих коллег не проиграв ни одного поединка. Как сообщает официальный сайт Женской теннисной ассоциации (WTA), это случилось благодаря завоеванию Свитолиной первого в карьере большого титула, а также выхода в топ-10...Слово и Дело

Элина Свитолина признана лучшей теннисисткой мира по итогам февраля

В прошлом месяце первая ракетка Украины выиграла турниры в Тайбэе и Дубае Первая ракетка нашей страны Элина Свитолина признана лучшей теннисисткой мира в феврале.Факты

Свитолину признали лучшим игроком WTA

(26%). Там она ступила только Кристине Младенович (56%). В свою очередь первая-ракетрка Украины провела тринадцатиматчевую победную серию, выиграв турниры в Тайбэе и Дубае. На сайте также сообщается, что Свитолина впервые в истории украинского тенниса поднялась в топ-10 рейтинга WTA. Напомним,...УРА-ИНФОРМ.com

Свитолина - лучшая теннисистка мира в феврале

представительницы Франции и Чехии набрали 27% и 10% голосов соответственно.Напомним, в феврале Свитолина взяла сразу два титула, выиграв турниры в Тайбэе и Дубае. Благодаря последним успехам Элина переписала историю нашего женского тенниса - стала первой украинкой, которой удалось дойти до...Террикон

Украинскую теннисистку Свитолину признали лучшим игроком WTA в феврале

прорыв месяца WTA (26%), уступив только Кристине Младенович (56%). В феврале Элина Свитолина провела тринадцатиматчевую победную серию, выиграв турниры в Тайбэе и Дубае, а также впервые в истории украинского тенниса поднялась в топ-10 рейтинга WTA. Напомним, украинскую теннисистку Элину Свитолину...ГолосUA

Свитолина - лучшая теннисистка февраля по версии WTA

(WTA), опередив Кристину Младенович и Каролину Плишкову. В прошедшем месяце Элина Свитолина провела беспроигрышную серию, одержав победы на турнирах в Тайбэе и Дубае, при этом занесла себе в актив две победы в одиночных встречах на Кубке Федерации и в первом...Вечерний Харьков (газета)

Невероятное достижение: Свитолина стала лучшей в феврале по версии WTA

(27%), а третьей - Каролина Плишкова (10%), передает официальный сайт WTA. Напомним, в прошлом месяце Свитолина победила на турнирах в Тайбэе и Дубае и впервые в истории тенниса Украины вошла в десятку лучших рейтинга WTA. Добавим, также Элина стала второй...Euro.com.ua

Свитолина признана лучшей теннисисткой февраля

была номинирована сразу в двух категориях – лучшая теннисистка и прорыв месяца. В февраля Свитолина выиграла два титула WTA в Тайбэе и Дубае. Это позволило украинке впервые в карьере дебютировать в ТОП-10. Кроме Элины на номинацию лучшей теннисистки февраля претендовали...GameBet

Свитолина стала лучшим игроком WTA в феврале

феврале.В голосовании болельщиков украинка набрала 63% голосов, опередив Кристину Младенович (27%) и Каролину Плишкову (10%).В феврале Свитолина выиграла турниры в Тайбэе и Дубае и впервые в истории украинского тенниса поднялась в топ-10 рейтинга WTA.Отметим, что Элина также заняла второе место...Tribuna.com

Свитолина может получить две престижные награды от WTA

среди фанатов на официальном сайте WTA. Напомним, в феврале Свитолина в 13 матчах не знала поражений, победив на турнирах в Тайбэе и Дубае. Кроме этого, она одержала две виктории в одиночных матчах в Кубке Федерации и в 1-м круге малазийского...Euro.com.ua

WTA. BNP Paribas Open.

Сорана КЫРСТЯ (Румыния): 1,57 – 2,25 Кырстя неплохо начала сезон, дойдя до четвертого круга Australian Open. Но на турнире в Тайбэе румынка получила травму в первом же круге, поэтому Сорана не успела набрать оптимальную форму к старту Индиан-Уэллса. У 26-летней...GameBet

Элина Свитолина номинировали на две премии WTA

две соперницы - Кристина Младенович и чешка Каролина Плишкова. В феврале Элина Свитолина провела тринадцатиматчевую победную серию, выиграв турниры в Тайбэе и Дубае. Поддержать украинку можна по этой ссылке и этой.Gottstat.com

Свитолина попала в число претенденток на две награды от WTA

Первая ракетка Украины, десятый номер мирового рейтинга Элина Свитолина благодаря победам на турнирах в Тайбэе и Дубаи будет претендовать на звание «Прорыв месяца» и «Теннисистка месяца» Об этом сообщает Теннисный портал. На звание «Теннисистка месяца»...Объектив (медиагруппа)

Харьковскую теннисистку номинировали сразу на две премии WTA

Свитолину номинировали сразу на две премии WTA Теннисистка месяца В феврале Элина Свитолина провела тринадцатиматчевую победную серию, выиграв турниры в Тайбэе и Дубае, при этом одержала две победы в одиночных встречах в Кубке Федерации и в первом круге турнира в...Вечерний Харьков (газета)

Победители в номинациях будут определены голосованием среди болельщиков на официальном сайте WTA. Tribuna.com