Тайбэй

Всемирная универсиада: украинские баскетболисты победили россиян

Мужская студенческая сборная Украины выиграла третий матч на баскетбольном турнире XXIX Всемирной летней Универсиады в Тайбэе (Тайвань). Об этом сообщает Укринформ. "После побед над командами Мозамбика (111:42) и Австралии (80:76) "сине-желтые" заставили капитулировать баскетболистов России - 72:65...ЛИГАБизнесИнформ

Верняев выиграл еще две медали на Всемирной Универсиаде

Олимпийский чемпион по спортивной гимнастике Олег Верняев пополнил до четырех наград собственную коллекцию медалей на XXIX Всемирной летней Универсиаде в Тайбэе (Тайвань).ГолосUA

Украинские фехтовальщицы завоевали 6 "золото" Универсиады

В решающем противостоянии наши фехтовальщицы вырвали победу у студенческой сборной США, пополнив актив сборной Украины еще одним «золотом» Ракурс

Универсиада. Пахнюк стал вторым в упражнениях на брусьях

© Сегодня. Петр Пахнюк Украинский гимнаст Петр Пахнюк завоевал серебряную награду летней Универсиады, которая проходит в Тайбэе. В упражнениях на параллельных брусьях украинец стал вторым с результатом 15,5 балла, проиграв японцу Сего Нономуре всего одну десятую. Третьим...Sportgid

19 августа в Китае, городе Тайбэй, стартовала ХХІХ Всемирная летняя Универсиада. Побороться за пальму первенства в Китай приехали делегации из 142 стран мира. В составе сборной...Херсон Daily

Универсиада. Украинские шпажистки завоевали золото

командном первенстве Женская сборная Украины по фехтованию на шпагах стала первой в командных соревнованиях на летней Универсиаде, которая проходит в Тайбэе. В финале украинские шпажистки всего на один укол превзошли сборную США (45:44). Также на пути к золотой награде украинская...Телеграф

Украинские шпажистки принесли Украине шестое золото Универсиады в Тайбэе

Женская сборная Украины по фехтованию на шпагах стала победителем 29-й Всемирной летней универсиады, проходящей в эти дни в Тайбэе. В финале соревнований наша команда в составе Джоаны Бежуры, Анфисы Почкаловой, Ксении Пантелеевой и Юлии Свистиль победила сегодня сборную США...Електронні вісті

фехтованию на шпагах в составе Юлии Свыстиль, Ксении Пантелеевой, Анфисы Почкаловой и Фейби Бежуры выиграла золотые медали в командном турнире Универсиады в Тайбэе.В финальной встрече сборная Украины оказалась сильнее сборной США (45:44) Отметим, что для украинских фехтовальщиков награда шпажисток стала четвертой на студенческих...Tribuna.com

Запорожанка Виктория Кесарь завоевала «серебро» Универсиады.

На ХХІХ Всемирной летней Универсиаде 2017 года, которая проходит в Тайбэе (Китай), запорожанка Виктория Кесарь 22 августа в паре со Станиславом Олиферчиком стала вице-чемпионкой в синхронных прыжках в воду с трехметрового...Reporter UA

Верняев выиграл еще три медали на Всемирной Универсиаде

Олимпийский чемпион по спортивной гимнастике Олег Верняев завоевал три медали в финалах в отдельных упражнениях на Всемирной летней Универсиаде в Тайбэе. Телеграф

Верняев добавил еще две медали в украинский актив на Универсиаде

Верняев защитил свое звание чемпиона и получил золото XXIX Всемирной летней Ракурс

Баскетбольная сборная Украины переиграла россиян на Универсиаде

Мужская сборная Украины по баскетболу взяла верх над командой России в матче Универсиады, которая проходит в Тайбэе. В следующем матче Универсиады...1NEWS

Верняев завоевал серебро в опорном прыжке

© Getty Images. Олег Верняев Украинец Олег Верняев завоевал очередную медаль на Универсиаде-2017, которая проходит в Тайбэе. 23-летний гимнаст занял второе место в опорном прыжке (сумма – 14.733 балла), выиграв серебряную медаль.Еще один украинский гимнаст Игорь Радивилов...Sportgid

Олимпийский чемпион Верняев завоевал еще две медали на Универсиаде в Тайбэе

победивший вчера в индивидуальном многоборье, сегодня занял второе место в упражнениях на коне и третье — на кольцах. Кроме того, Верняев стал пятым в вольных упражнениях. Универсиада-2017. Тайбэй Спортивная гимнастика. Мужчины Вольные упражнения 1. Кирилл Прокопьев (Россия) — 14,800 2. Хансол Ким (Южная Корея) — 14,700 3. Ватару Танигава...Факты

Олег ВЕРНЯЕВ: «В квалификации на брусьях сильно ударился копчиком»

23-летний украинец рассказал о травме, полученной на Универсиаде в Тайбэе Украинский гимнаст Олег Верняев выиграл вторую медаль Универсиады-2017 в Тайване. После серебра в команде он завоевал золото в личном многоборье...Спорт.ua

Верняев завоевал еще две медали

Украинский гимнаст Олег Верняев завоевал еще две медали на Универсиаде, которая проходит в Тайбэе. Gottstat.com

Донецкий гимнаст завоевал «золото» на Всемирной Универсиаде

чемпион Всемирной Универсиады по спортивной гимнастике в многоборье! Поздравляем!!! Дальнейших успехов!, говорится в сообщении. XXIX Всемирная летняя Универсиада проводится в Тайбэе (Тайвань). Олимпийский чемпион по спортивной гимнастике Олег Верняев набрал 88,3 балла. Отметим, что Олег Верняев родился в Донецке. В...dnews.dn.ua

Очередные победы украинских волейбольных сборных на Универсиаде

Мужчины обыграли Южную Корею, а женщины были сильнее Канады На волейбольном турнире Всемирной студенческой Универсиады, продолжающейся в Китайском Тайбэе, мужская и женская сборные нашей страны сыграли очередные матчи групповых турниров. Подопечных Угиса Крастиньша встречались с командой Южной Кореи. Игра...Спорт.ua

Универсиада-2017.

© FIE. Дмитрий Чучукало Украинские рапиристы завоевали сразу две медали на Универсиаде в Тайбэе. Дмитрий Чучукало выиграл золотую медаль, а Ростислав Герцык добыл бронзовую награду. Герцык в группе выиграл только две схватки из шести.Sportgid

Романчук завоевал серебро в плавании

© noc-ukr.org, Михаил Романчук На летней Универсиаде, которая проходит в Тайбэе, украинский пловец Михаил Романчук завоевал очередную медаль.Sportgid