табло

Во Франции футболист напал на четвертого арбитра (Видео)

чемпионата Франции против "Анже" за агрессивное поведение в адрес четвертого судьи. Уходя с поля после замены судья ненароком задел Каюзака табло. Футболист бурно отреагировал на это и выбил табло у рефери из рук, за что и был...Телеграф

Ігор Худоб

не тільки згуртовував дії команди, а й мав найкращу можливість серед усіх створених моментів, щоб записати своє прізвище на електронне табло. «Дозволили одеситам створити багато моментів біля власних воріт. Початок матчу, м’яко кажучи, не вдався. Пізніше вирівняли гру, а...Sportgid

Игрок «Бастии» был удален за то, что выбил табло из рук судьи (ВИДЕО)

Капитан Бастия Янник Каюзак был удален в матче с Анже за то, что выбил табло из рук четвертого арбитра, сообщает Lquipe. На 74-й минуте матча Каюзак был заменен на Сен-Руфа, не прошло и двух секунд...Динамо Киев от Шурика

Футболист агрессивно выбил табло из рук судьи

Футболист Янник Каюзак из Бастии агрессивно выбил табло из рук четвертого арбитра.Мировые Новости Спорта

Лидер "Тоттенхэма" отметился юбилейным голом в АПЛ

"Сток Сити", которая проходит в эти минуты, Кейн забил еще два гола, оформив хет-трик. После первого тайма матча счет на табло —...Телеграф

УПЛ. Черноморец победил Карпаты, Днепр ушел от поражения в Кропивницком

Днепром (1:1). Хозяева открыли счет первыми, на 11-й минуте забил Ситало, а в концовке первого тайма Ротань сравнял счет на табло. Звезда Днепр 1:1 Голы: 1:0 11 Ситало, 1:1 42 Ротань. Черноморец Карпаты 1:0 Гол: 1:0 73 Смирнов.Euro.com.ua

Каюзак получил красную карточку в матче 27-го тура чемпионата Франции против «Анжера» (0:3).При этом удаление Каюзак заработал, уходя на замену. Футболист ударил по электронному табло резервного судьи. Как отмечает Sports.ru, это удаление стало для 32-летнего Каюзака третьим в четырех последних матчах в Лиге 1, в которых он принимал участие.FootballTop

Капитана Бастии удалили за выбитое табло из рук судьи

Каюзак же разозлился и рукой выбил табло из рук судьи, за что и получил свою четвёртую красную карточку...Sportgid

Александрия одерживает самую крупную победу в УПЛ в своей истории

Теперь же каре Кулиша, точный удар Козака и еще автогол засветили на новом табло стадиона "Ника" рекордный результат - 6:0.Ukrainefootball.net

"Заря" проиграла "Динамо"

Луганская "Заря" не смогла одолеть киевское "Динамо". Игра проходила в Запорожье, счет на табло показал 1:2. Хозяева поля распечатали ворота "бело-синих", уже на 4-й минуте. Голом после подачи со штрафного в ворота «Динамо» отличился...УРА-ИНФОРМ.com

Установка нового табло обошлась «Александрии» в 1 млн гривен

На стадионе "Ника" в Александрии было установлено современное электронное табло. Ukrainefootball.net

Днепр победил Химик и вышел в финал Кубка Украины

набрали Антипов и Лав, что сказалось на игре команды и в атаке, и в обороне.В итоге - невзрачные 44:55 на табло Дворца Спорта. "Днепр" стал первым финалистом Кубка Украины 2016/2017.Кубок Украины. Финал четырех.Химик (Южный) - Днепр (Днепр) - 44:55 (19:14,...Террикон

Паулу Фонсека: Нас подвела не "Сельта"

со счетом 1:2 по сумме двух матчей. В прошлом поединке в Виго "горняки" одолели испанцев с минимальным перевесом. Цифры на табло показали 1:0 в пользу "оранжево-черных".УРА-ИНФОРМ.com

Возрожденная Nokia 3310 сохранит первозданный вид

толщина, вес (они станут меньше) и дисплей устройства. Его размер увеличится, а сам экран станет цветным (до этого было монохромное табло с разрешением 8484 пикселей). Вместе с этим, производители акцентируют внимание на том, что новый экран не будет слишком технологичным...Gagadget

Чотирьох депутатів зловили на кнопкодавстві у четвер

під час голосування депутат натискає кнопку на своєму місці, а потім встає, і схилившись над порожнім місцем праворуч, кнопкодавить. На табло системи "Рада" видно, що "за" проголосували обидва місця. Депутат від партії "Відродження" Євген Гєллєр кнопкодавив під час голосування про...Високий замок

Локомотив - Кардинал-Ровно.

«Кардинал-Ровно» (Ровно) в нашей текстовой трансляции. Присоединяйтесь к обсуждению опасных и спорных моментов в комментариях под трансляцией! Качайте наше андроид-приложение ТАБЛО и получайте уведомления о голах на свой...Спорт.ua