Счетная палата Украины

Коррупция в красном кресте

Украины с продажей гуманитарной помощи и наглыми махинациями с бюджетными средствами в патронажной службе, в результате которых согласно Аудиту государственной Счетной Палаты Украины (http://www.ac-rada.gov.ua/doccatalog/document/16749989/Zvit_17-3.pdf?subportal=main) был нанесен ущерб государству — не отбил у чиновников Красного Креста желания воровать и продолжать свои...Job-sbu.org

Счетная палата Украины нашла нарушения в Минмолодежьспорте в использовании бюджетных средств

Парламентский комитет поручил Национальной полиции Украины принять меры по проверке фактов нарушений законодательства, указанных в результатах аудита Счетной палаты Украины. RUpor.info

в расчете на одного человека вырос на 5,2 тыс. грн — до 50,5 тыс. грн. Об этом говорится в сообщении Счетной палаты Украины. При этом темп роста долговых обязательств в 4 раза превысил прирост реального ВВП. На погашение […]The post...УСБН

Каждый украинец должен по 50 тысяч гривен за госдолг

в расчете на одного человека вырос на 5,2 тыс. грн — до 50,5 тыс. грн. Об этом говорится в сообщении Счетной палаты Украины. При этом темп роста долговых обязательств в 4 раза превысил прирост реального ВВП. На погашение и обслуживание...Новости Сумм

Общий объем госдолга Украины в 2017 г. в расчете на одного человека вырос на 5,2 тыс. грн. - до 50,5 тыс. грн. Об этом говорится в сообщении Счетной палаты Украины. Газета "Жизнь"

На одного украинца выпадает 50,5 тыс. гривен госдолга

5,2 тыс. гривен и достиг планки, при которой на одного гражданина приходиться до 50,5 тысяч гривен. Об этом сообщает сайт Счетной палаты Украины. Также сама скорость поднятия долговых обязательств в четыре раза обогонала прирост реального ВВП. Около четверти государственного бюджета...УРА-ИНФОРМ.com

ЕС выделит ?50 млн на помощь Украине в управлении госфинансами

то, что финансовый контроль и политический надзор за исполнением государственного бюджета является важнейшим компонентом подотчетности государственных расходов. Напомним, что в Счетной палате Украины выражали опасения о невыполнении программ секторальной бюджетной поддержки Европейского Союза в Украине. «Счетная палата предупреждает о высоком...Багнет

Пацкан возглавил Счетную палату Украины

Валерий Пацкан заверил депутатов, что Счетная палата будет работать по-новому. Tristar

Кресло председателя Счетной палаты досталось нардепу от БПП

Верховная Рада 309 голосами за назначила на должность председателя Счетной палаты Украины народного депутата от Блока Петра Порошенко Валерия Пацкана. Другим решением парламент лишил его депутатских полномочий в связи с переходом на...Новости Сумм

Шикарный офис в селе и долги Фирташа.

агентством по предотвращению коррупции о том, какое имущество они имеют и куда расходуются средства. Также расходование государственных финансов партиями контролирует Счетная палата Украины. Котчету политической партииприлагаются копии документов, подтверждающих отраженные в отчете сведения: копии платежных документов, справки учреждений банков о...Vse media

агентством по предотвращению коррупции о том, какое имущество они имеют и куда расходуются средства. Также расходование государственных финансов партиями контролирует Счетная палата Украины. К отчету политической партии прилагаются копии документов, подтверждающих отраженные в отчете сведения: копии платежных документов, справки учреждений...Слово и Дело

на эти неприятные вопросы. И найти ее можно в официальных государственных документах. Имею в виду специальный отчет, обнародованный на днях Счетной палатой Украины. У этого документа длинное, но красноречивое название, которое показывает нам, где зарыта собака украинских спортивных неудач: “Отчет...persona

Светличная представила нового руководителя теруправления Счетной палаты Украины (ФОТО) (ВИДЕО)

Misto.KH.UA пресс-служба ОГА. Нового начальника территориального управления по Харьковской, Сумской и Полтавской областям представили коллективу глава ХОГА и заместитель председателя Счетной палаты Украины Александр Яременко. До назначения в Счетную палату Наталия Дузь занимала должность первого заместителя директора Департамента финансов Харьковской...Misto.KH.UA

Судья Татьяна Щасная: вопросы к имуществу — откуда такие доходы?

работал в прокуратуре г. Киева. Муж судьи — Щасный Эдуард Владимирович тоже работает в органах государственной власти, а именно в Счетной палате Украины. Об Эдуарде Владимировиче известно, что он был помощником нардепа IV созыва от Коммунистической партии Украины — Матвеева...RedAxe Media

Судья Дарницкого райсуда г. Киева Татьяна Васильевна Щасная

работал в прокуратуре г. Киева. Муж судьи — Щасный Эдуард Владимирович тоже работает в органах государственной власти, а именно в Счетной палате Украины. Об Эдуарде Владимировиче известно, что он был помощником нардепа IV созыва от Коммунистической партии Украины — Матвеева...Job-sbu.org

Вот Счетная Палата Украины не обнаружила никаких нарушений в выплате зарплат и премий в Госкино.forUm

Госкино и меня лично телеканал 1 + 1, и в предыдущие периоды, кто только не проверял нашу деятельность. Вот, например, Счетная Палата Украины не обнаружила никаких нарушений в выплате зарплат и премий в Госкино. Как не обнаружила там и коррупции,...RUpor.info

Служебное жилье зажала: в сети показали многоквартирную судью из Киева

работал в прокуратуре города Киева. Муж судьи - Щасный Эдуард Владимирович тоже работает в органах государственной власти, а именно в Счетной палате Украины. Также о нем известно, что он был помощником нардепа IV созыва от Коммунистической партии Украины - Владимира...Национальный антикоррупционный портал АНТИКОР

Что из себя представляет законопроект "Покупай украинское"

Что из себя представляет законопроект "Покупай украинское" Донбасс информационный

Украина экономит более 50% на закупке лекарств по программе ООН – эксперт

этом Устинова добавила, что при закупках медпрепаратов для лечения детской онкологии генерики применяют гораздо реже, поэтому и экономия ниже. Напомним, Счетная палата Украины установила нарушения на десятки миллионов гривен в действиях Минздрава Украины, возглавляемого Ульяной Супрун, при закупках лекарств за...Аналитическая служба новостей