Стэмкос

Нападающий «Тампы» Стивен Стэмкос дал комментарий в преддверии шестого матча серии против «Вашингтона». «Это самый сложный момент серии. Но у этого коллектива есть опыт.Tribuna.com

Вашингтоне. Она завершилась со счетом 4:2 в пользу «Тампа Бэй». В составе победителей шайбы забросили Брэйден Поинт (6-я минута), Стивен Стэмкос (9), Алекс Киллорн (52) с передачи россиянина Михаила Сергачева и Энтони Серелли (60). В составе «Вашингтона» отличились россияне Дмитрий...Informing

Нападающий Тампа-Бэй Стивен Стэмкос после победы над Вашингтоном в 4-м матче 1/2 финала Кубка Стэнли (4:2) поблагодарил голкипера Андрея Василевского. 23-летний россиянин отразил 36...Мировые Новости Спорта

Кубок Стэнли: Тампа сокращает отставание в серии с Вашингтоном

Вашингтон - Тампа-Бэй - 2:4 (0:1, 1:3, 1:0) Счет в серии 2:1 Шайбы: 0:1 - 13 Стэмкос (Пойнт, Хедман), 0:2 - 21 Кучеров (Стэмкос, Хедман), 0:3 - 23 Хедман (Палат, Кучеров), 1:3 - 30 Коннолли (Нисканен, Стивенсон)...Gottstat.com

"Тампа" обыграла "Вашингтон" в третьем матче полуфинала Кубка Стэнли

Голы Стэмкоса, Кучерова, Хедмана и Пойнта принесли "Молниям" первую победу в финале Восточной конференции НХЛ. УНИАН (ИА)

Капитан «Тампы» Стивен Стэмкос прокомментировал победу в третьем матче финала Восточной конференции Кубка Стэнли против «Вашингтона» (4:2, 1-2).  «Мы все время верили в себя. Мы...Tribuna.com

НХЛ. Тампа-Бэй не сдается и обыгрывает Вашингтон на выезде

Однако команда Джона Купера сумела во многом исправить ошибки стартовых поединков. Хоккеисты Лайтнинг впервые смогли забить первыми, а отличился Стивен Стэмкос. Вообще у гостей здорово сыграли лидеры. Стэмкос и Кучеров отметились в большинстве, а Хедман забил гол и сделал две...Спорт.ua

Капитан Тампа-Бэй Стивен Стэмкос объяснил, за счет чего его команда победила Вашингтон в третьем матче финальной серии Восточной конференции плей-офф НХЛ. Лайтнинг добился успеха...Мировые Новости Спорта

Капитан «Тампа-Бэй» Стивен Стэмкос прокомментировал поражение от «Вашингтона» во втором матче финальной серии Кубка Стэнли на Востоке (2:6, 0-2). «Я считаю, что мы начали...Tribuna.com

Нападающий Тампа-Бэй Стивен Стэмкос считает, что противостояние с Вашингтоном в 1/2 финала Кубка Стэнли покажет, чего стоит его команда на самом деле. Во второй...Мировые Новости Спорта

Нападающий Тампа-Бэй Стивен Стэмкос выразил разочарование поражением во втором домашнем матче 1/2 финала плей-офф НХЛ от Вашингтона (2:6). После этой игры Кэпиталз ведет в...Мировые Новости Спорта

Нападающий «Тампы» Стивен Стэмкос поделился мыслями перед вторым матчем серии финала Восточной конференции с «Вашингтоном». «Нужно уметь уважать и себя, и соперника, но страха...Tribuna.com

Нападающий Тампа-Бэй Стивен Стэмкос после первого матча полуфинала Кубка Стэнли против Вашингтона (2:4, 0-1 в серии) отметил, что нельзя позволять форварду соперника Александру Овечкину...Мировые Новости Спорта

Нападающий Тампа-Бэй Стивен Стэмкос после поражения от Вашингтона в 1-м матче 1/2 финала Кубка Стэнли (2:4) признал, что соперник играл лучше.Мировые Новости Спорта

Нападающий «Тампа-Бэй» Стивен Стэмкос описал настрой команды в преддверии матчей с «Вашингтоном». «Вера присутствовала в нашей раздевалке с первого дня. И ничего не изменилось…...Tribuna.com

Нападающий Тампа-Бэй Стивен Стэмкос после пятого матча четвертьфинальной серии плей-офф НХЛ с Бостоном (3:1, 4-1 в серии) отметил, что команда постарается использовать свой опыт...Мировые Новости Спорта

нас было хорошим знаком то, что мы продолжали выигрывать даже тогда, когда они не забивали. Их голы были делом времени. Стэмкос как будто сказал: «С меня достаточно», и заколотил эту шайбу. Очевидно, это был важнейший для нас гол», – сказал...Tribuna.com

«Бостона» остались недовольны третьим голом «Тампы» в четвертом матче серии второго раунда Кубка Стэнли (3:4 ОТ, 1-3).  Капитан гостей Стивен Стэмкос поразил ворота в третьем периоде с передачи Джей Ти Миллера, сравняв счет – 3:3. Игроки «Брюинс» посчитали, что игра...Tribuna.com

НХЛ. Тампа выиграла в овертайме, Вегас в одной победе от финала Запада

однако «Медведи» вновь проиграли старт встречи. Тампа-Бэй довольно быстро обеспечила себе преимущество в две шайбы, а фанов «Молний» порадовали лидеры. Стэмкос и Кучеров, набравшие за прошлые три игры один балл на двоих, за стартовый период заработали по одному пункту. Правда,...Спорт.ua

Джон Купер после победы над Бостоном (4:1, 3-1 в серии) в четвертом матче четвертьфинальной серии плей-офф НХЛ отметил, что Стивен Стэмкос забил важнейший гол, перевядя игру в овертайм. Пятая игра серии состоится завтра (начало- в 22.00 по московскому времени).Мировые Новости Спорта