Сторари

Дубль Дессены помог "Кальяри" победить

Победа красно-синих со счетом 2:1 "Кальяри" "Палермо" 2:1Голы: Дессена, 53, 64 Несторовски, 79"Кальяри": Сторари Пизакане, Чеппителли, Бруну Алвеш, Дессена Исла, Тахцидис, Падоин (Мунари, 74) Ди Дженнаро (Барелла, 83) Сау (Мельхиорри, 76), Боррьелло"Палермо": Посавец Рисполи...Campeones.ua

Вратарь Кальяри Сторари выбыл на два месяца

Марко Сторари, Getty Images Вратарь Кальяри Марко Сторари выбыл как минимум на два месяца.Sportgid

Сторари пропустит около двух месяцев из-за разрыва мениска

Срок восстановления займет от полутора до двух месяцев. Сторари является основным вратарем "Кальяри", сыграв во всех 6 турах текущей Серии А.Campeones.ua

Вратарь «Кальяри» Сторари выбыл на два месяца из-за разрыва мениска

Вратарь «Кальяри» Марко Сторари выбыл приблизительно на два месяца.Футболист получил травму правого колена в матче с «Сампдорией» (2:1). У вратаря диагностирован разрыв медиального мениска...Tribuna.com

Встреча завершилась победой хозяев поля со счётом 2:1. Удаление Сторари ("Болонья")...Чемпионат.com

Хозяева вышли вперёд на 23-й минуте благодаря точному удару Симоне Верди. На 54-й минуте гости остались вдесятером - голкипер Марко Сторари получил прямую красную карточку.Чемпионат.com

Контракт Сторари будет рассчитан на два года, на следующей неделе опытный страж ворот пройдёт медицинское обследование.FootballTop

Сторари переходит из «Ювентуса» в «Кальяри»

«Кальяри» объявил о том, что согласовал с «Ювентусом» трансфер вратаря Марко Сторари.Футболист подпишет с сардинским клубом контракт на 2 года после того, как пройдет медицинский осмотр.В минувшем сезоне голкипер сыграл в серии...Tribuna.com

Ювентус завоевывает Кубок Италии

было стать решающим факторов в противостоянии с Ювентусом. Не удивил Аллегри и с позицией вратаря, где вместо Буффона ожидаемо вышел Сторари, которому изначально был отдан Кубок Италии для получения игровой практики. С первых минут матча весело стартовали обе команды. Уже...Корреспондент.net

Сольный проход Мораты («Ювентус») Сторари («Ювентус») дважды подряд спасает свою команду...Чемпионат.com

Игроки "Ювентуса" отпраздновали выход в финал ЛЧ

Синьора" сыграл вничью с мадридским "Реалом" (1:1) и завоевал путевку в финал турнира. Сообщается, что позже Леонардо Бонуччи и Марко Сторари загрузили на свои страницы в Instagram видео, на которых можно увидеть ликующих игроков итальянского гранда. Стоит отметить, туринский клуб...GIGAfootball.Net

«Ювентус» - «Кальяри».

Стали известны стартовые составы «Ювентуса» и «Кальяри» на матч серии А.«Ювентус»: Сторари, Ромуло, Огбонна, Бардзальи, Коман, Перейра, Пепе, Погба, Падоин, Маркизио, Матри.«Кальяри»: Бркич, Чеппителли, Авелар, Бальцано, Россеттини, Крисетиг, Донса, Экдаль, Жоао Педро...Tribuna.com

Массимилиано Аллегри: «Сейчас не время думать о трансферах»

Что касается трансферных вопросов, то сейчас совершенно не время их обсуждать. И, прежде всего, ответный полуфинал Лиги чемпионов. Tribuna.com

Вратарь «Ювентуса» Марко Сторари выразил уверенность в том, что сможет заключить новый контракт с клубом.FootballTop

Стал известен стартовый состав «Ювентуса» на матч 26-й тура чемпионата Испании «Сассуоло». Встреча пройдет в 23.00 по московскому времени. «Ювентус»: Сторари, Лихтштайнер, Бонуччи, Кьеллини, Эвра, Видаль, Маркизио, Погба, Перейра, Тевес, Мората.Источник: www.sport-express.ru...FootballTop

«Ювентус» - «Фиорентина»: стартовые составы

Стали известны стартовые составы «Ювентуса» и «Фиорентины» на первый полуфинальный матч Кубка Италии. Встреча пройдёт сегодня в Турине. «Ювентус»: Сторари, Касерес, Бонуччи, Огбонна, Падоин, Видаль, Маркизио, Погба, Пепе, Льоренте, Коман. «Фиорентина»: Нето, Ричардс, Гонсало, Басанта, Алонсо, Аквилани, Бадель, Фернандес, Хоакин...Чемпионат.com

Марко Сторари: «Не знаю, может, мы недооценили «Парму», потому и начали вяло»

Вратарь Ювентуса» Марко Сторари высказался по итогам матча с «Пармой» (1:0) в Кубке Италии, когда туринцы лишь на 89-й минуте забили победный гол.«В нас...Tribuna.com

Официально! "Ювентус" отпустил своего вратаря

Вратарь "Ювентуса" Марко Сторари перешел в "Сассуоло".Футбольні трансфери

«Сассуоло» интересуется Сторари

«Сассуоло» сделал запрос в «Ювентус» о возможном трансфере голкипера Марко Сторари. Tribuna.com

"Ювентус": Сторари, Барцальи, Огбонна, Кьеллини, Падоин...