Стефен

Айеша Карри, супруга разыгрывающего «Голден Стэйт» Стефена Карри, открывает ресторан International Smoke в Хьюстоне. Айеша считает, что жители Хьюстона полюбят ресторан за вкусную еду. Когда мы откроемся, еда ответит на все вопросы. Tribuna.com

Разыгрывающий «Уорриорз» Стефен Карри во время чемпионского парада заверил, что команда не собирается останавливаться на достигнутом. «Голден Стэйт» сегодня празднует третий титул за...Tribuna.com

Разыгрывающий «Уорриорз» Стефен Карри рассказал о том, как воспринимает отсутствие в своей коллекции индивидуальных наград статуэтки MVP финала. В этом сезоне приз снова...Tribuna.com

Разыгрывающий Уорриорз Стефен Карри рассказал о том, как воспринимает отсутствие в своей коллекции индивидуальных наград статуэтки MVP финала.Мировые Новости Спорта

«Карри снова не стал MVP финала? Это так важно? Tribuna.com

Трехочковый Стефена Карри и быстрая атака Кавальерс - лучшие моменты четвертого матча финальной серии плей-офф НБА. Мировые Новости Спорта

Разыгрывающий «Голден Стэйт» Стефен Карри записал на свой счет 37 очков в четвертом матче финальной серии с «Кливлендом» (108:85, 4-0). За 39 минут Карри...Tribuna.com

после третьего матча финала с Голден Стэйт (102:110, 0-3) отметил, что калифорнийцы могут рассчитывать на победу, даже когда 2-кратный MVP Стефен Карри попадает лишь 3 из 16 с игры.Мировые Новости Спорта

НБА перед третьим матчем финальной серии между Кливлендом и Голден Стэйт представила подборку самых невероятных попаданий разыгрывающего калифорнийцев Стефена Карри в сезоне-2017/18. Мировые Новости Спорта

Разыгрывающий «Уорриорз» Стефен Карри заявил, что не думает о возможном получении награды MVP финальной серии. «Я мог бы весь день носиться со своими...Tribuna.com

Разыгрывающий Уорриорз Стефен Карри заявил, что не думает о возможном получении награды MVP финальной серии.Мировые Новости Спорта

Разыгрывающий «Уорриорз» Стефен Карри поддержал форварда «Кавальерс» Леброна Джеймса, который заявил, что будущий чемпион НБА вряд ли пойдет на традиционную встречу с президентом...Tribuna.com

Защитники «Голден Стэйт» Стефен Карри и Клэй Томпсон в финальных сериях плей-офф забили трехочковых больше, чем все команды НБА забили во всех финалах в...Tribuna.com

Разыгрывающий «Голден Стэйт» Стефен Карри признался, что не думает о возможной награде MVP финальной серии. «Я мог бы весь день бурно рассуждать о своих...Tribuna.com

Розігруючий Голден Стейт Стефен Каррі, реалізувавши 9 триочкових у другому матчі фінальної серії з Клівлендом, довів їх загальна кількість в плей-оф НБА до 370...UkrBasket

Опубликован короткометражный фильм о 2-м матче финальной серии «Голден Стэйт» - «Кливленд». Стефен Карри установил рекорд финальных серий, исполнив 9 точных трехочковых бросков.Tribuna.com

Реакция комментаторов на фантастический трехочковый бросок разыгрывающего «Голден Стэйт» Стефена Карри на 7 языках мира. Tribuna.com

Форвард «Уорриорз» Дрэймонд Грин считает, что разыгрывающий Стефен Карри после двух матчей финальной серии с «Кавальерс» (2-0) выступает основным фаворитом на приз MVP финала. Карри в первых двух...Tribuna.com

«Трешка Дэвида Уэста, наверное, была самой важной трешкой в этом матче. Дэвид сказал, что Майк Браун крикнул ему бросать. Tribuna.com

Разыгрывающий Голден Стэйт Стефен Карри в концовке 3-й четверти второго матча финальной серии (122:103, 2-0) вступил в словесную перепалку с запасным центровым Кливленда Кендриком...Tribuna.com