Степаненко

Николаев намерен улучшить позиции в рейтинге открытых городов

началом пути превращения в Smart City. Об этом сообщает Отдел информационного обеспечения городского совета. В этот день управляющий делами исполкома горсовета Вадим Степаненко и председатель правления общественной организации «Цвет нации» подписали договор о предоставлении услуг по внедрению политики открытых данных. Николаев активно  включился в...Nikolaev-city

"Динамо".  "Шахтер" - "Динамо" - 0:1 Голы: Мбокани, 46 Составы команд "Шахтер": Пятов, Срна, Кривцов, Ракицкий, Исмаили, Алан Патрик (Бланко Лещук, 86), Степаненко (Коваленко, 65), Марлос, … Далее...Деловой Славянск

Степаненко: Поражение от Динамо?

Полузащитник Шахтера Тарас Степанненко прокомментировал поражение от Динамо (0:1) в матче 2-го тура УПЛ. Новости ФК "Металлист"

Вторая лига.

22 июля состоялись матчи в чемпионате Украины второй лиги. Группа А Нива — Арсенал-Киевщина — 2:0 Голы: Степаненко, 91 (1:0), Гуральский, 92 (2:0). Агробизнес — Львов — 1:0 Гол: Груша, 84 (1:0) Подолье — Прик...Новости ФК "Металлист"

центральном матче 2-го тура Премьер-лиги Шахтер принимает Динамо. Вашему вниманию - состав дончан. Срна (к), 4. Кривцов, 44. Исмаили, 6. Степаненко, 21. Алан Патрик, 11. Марлос, 7. Тайсон, 10. Шевченко, 2. Бутко, 5. Хочолава, 9. Дентиньо, 34. Главный тренер: Паулу...Шахта

До чего дошел прогрес: одесским абитуриентам помогают приемные комиссии вузов

заявления в электронном виде. Об этом сказал глава Совета ректоров Одесской области, руководитель Одесского государственного экологического университета (ОГЭУ) профессор Сергей Степаненко. Речь идет о подаче абитуриентами документов в электронном виде, которые, в соответствии с правилами приема в вузы, необходимого в...Online.ua

В приемных комиссиях вузов работают консультационные центры

в электронном виде. Об особенностях нынешней вступительной кампании мы говорили с председателем совета ректоров, руководителем Одесского государственного экологического университета Сергеем Степаненко. Документы в электронном виде необходимо подавать всем абитуриентам, независимо от формы обучения. Сергей Степаненко, ректор Одесского государственного экологического университета:...Online.ua

Півзахисник донецького «Шахтаря Тарас» Степаненко пропустить стартовий матч української Прем'єр-ліги (УПЛ) сезону 2017/18 через дискваліфікацію. Про це на офіційному сайті УПЛ. Гравець отримав червону картку...1NEWS

Что уже увидели и что еще увидят одесситы и гости города. Гости программы: Иван Соколы, доктор экономических наук, профессор Сергей Степаненко, председатель Совета ректоров вузов одесского региона, ректор...Online.ua

Палкин прокомментировал поведение фанатов Динамо

поделился своими впечатлениями о матче с "Динамо". - Вы довольны всеми игроками? - Если команда выиграла, то, конечно, доволен. Удаление Степаненко? Я всегда верю в нашу победу, независимо от того, какая ситуация. Где-то екнуло. Благо, оставалось играть 10 минут. Думал,...Ukrainefootball.net

Сергей Палкин: «Когда удалили Степаненко, где-то там екнуло»

конечно, всеми довольны. Я всегда верю в победу нашей команды — независимо от того, какая ситуация на поле. Когда удалили Степаненко, где-то там екнуло, но оставалось 10 минут, думал, что ребята дотянут.Sportgid

Срна, Малышев и Степаненко - о матче с «Динамо»

Футболисты донецкой команды поделились впечатлениями после победы в Суперкубке Украины. На стадионе была прекрасная атмосфера, трибуны были заполнены. Sportgid

Александр ХАЦКЕВИЧ: «Самые главные матчи нас еще ждут дальше»

и у Беседина и Мбокани были моменты. В итоге, за наши нереализованные моменты, нас наказала команда соперника. - После удаление Степаненко оставалось играть минут двадцать. Вы надеялись, что сможете еще отыграться? - Мы всегда бьемся до последнего и верим в...Телеграф

Сергей Палкин: Как развивать футбол при такой вакханалии?

конечно, всеми довольны. Я всегда верю в победу нашей команды - независимо от того, какая ситуация на поле. Когда удалили Степаненко, где-то там екнуло, но оставалось 10 минут, думал, что ребята дотянут.- Что можете сказать о поведении болельщиков?- А как...Террикон

Беседина, и у Мбокани были моменты. Но за то, что мы нереализовали нас наказала команда-соперника.До последней минуты надеялись, и когда Степаненко был на поле, и когда его удалили. Все равно команда играла до конца и не остановилась. Было волнение у ребят...Tribuna.com

Суперкубок України.

Головний тренер: Паулу Фонсека Попередження: Степаненко 28, Бернард 31 - Буяльський 45, Сидорчук 90+1 Головний арбітр: Костянтин Труханов (Харків)...Ua-football

матче за Суперкубок Украины «Шахтер» встречается с «Динамо». Вашему вниманию - состав дончан. Срна (к), 4. Кривцов, 44. Исмаили, 6. Степаненко, 17. Марлос, 7. Тайсон, 19. Шевченко, 2. Бутко, 18. Коваленко, 9. Дентиньо, 99. Главный тренер: Паулу Фонсека...Шахта

известен стартовый состав «Шахтера» на матч с «Динамо» в Суперкубке Украины.  «Шахтер»: Пятов – Срна, Кривцов, Ракицкий, Исмаили – Малышев, Степаненко – Бернард, Марлос, Тайсон – Феррейра. Напомним, матч «Шахтера» и «Динамо» в Суперкубке Украины начнется сегодня, 15 июля, в 21.00.Tribuna.com...Tribuna.com