Статистик матча

Экспертиза. Евгений Коноплянка: один в поле не воин…

выполнил шесть фланговых передач!Хорошую игру за Шальке провел полузащитник сборной Украины Евгений Коноплянка, который был лучшим в составе своей команды. Статистика матча с Хоффенхаймом это подтверждает. Наш футболист был активен и нанес, к примеру, почти треть всех ударов по воротам...Динамо Киев от Шурика

шесть фланговых передач! Хорошую игру за Шальке провел полузащитник сборной Украины Евгений Коноплянка, который был лучшим в составе своей команды. Статистика матча с Хоффенхаймом это подтверждает. Наш футболист был активен и нанес, к примеру, почти треть всех ударов по воротам...Команда №1

Грисьо (Львов) Ассистенты Ярослав Трехлиб, Владимир Жарий (оба Днепропетровская обл) Четвертый арбитр Игорь Пасхал (Херсон) Наблюдатель арбитра Сергей Дзюба (Киев) Статистика матча (в скобках показатели 1-го тайма): Удары: 7 (2) 3 (1) Удары в створ: 9 (5) 4 (2) Угловые:...i24

"Реал" - такой ли уж фаворит

Арбитр вынужден был поставить пять минут дополнительного времени. Статистика матча ошеломляет, все козыри были на стороне "Реала".УРА-ИНФОРМ.com

Короткий обзор как Боррусия с легкостью победила Гамбург: Гамбург - Боррусия Д Голы: Кагава, 24 (0:1). Пулишич, 79 (0:3) Статистика матча: Удары - 7:17; Удары в створ - 2:7; Красные карточки - 0:0; Новости Чернигова

Дублем за "Кристалл" отличился Андрей Барладым. Рудь Голы: 1:0 В. Гайдаржи (13 мин.), 2:0 А. Мазуренко (40 мин.) 3:0 К. Панин (67 мин. пенальти) 4:0 А. Барладым (84 мин.), 5:0 А. Барладым (90+3)Предупреждения: В. Лилык (16 мин.), И. Бездольный (26...ПІК-Південна Інформаційна Компанія

самым в концовке понервничать своих болельщиков. Таким образом, Мариуполь одерживает вторую победу кряду и поднимается на 3-е место в Премьер-лиге! Статистика матча: Мариуполь - Зирка - 1:0 Голы: Фомин, 17 (1:0). Предупреждения: Насонов, 44, Рудыка, 58 - Драченко, 18, Пепе...i24

"Тоттенхэм" снова теряет очки на "Уэмбли"

оступились дома В матче пятого тура АПЛ лондонский "Тоттенхэм" сыграл в нулевую ничью в матче против "Суонси" и продолжил отрицательную статистику матчей на Уэмбли.Campeones.ua

Чемпионат Испании.

Статистика матчей, турнирная таблица, лучшие бомбардиры и ассистенты Sportgid

Вратарь хоккейной сборной Украины отрицает сдачу матча на чемпионате мира

"Я без понятия кем это затеяно и для чего. Знаю только одно наверняка, что я эти расписки не писал. Статистика матча также говорит об этом", - цитирует хоккеиста Sport Arena. Также Захарченко добавил, что сейчас находится в ожидании конца следствия,...Украина криминальная

матча ЧМ-2017.«Я без понятия кем это затеяно и для чего. Знаю только одно наверняка, что я эти расписки не писал. Статистика матча также говорит об этом.Это очень плохой момент для и в для украинского хоккея в частности. Надеюсь, как-то все...Tribuna.com

Эстерсунд открыл счет в матче почти сразу после перерыва. Арбитр встречи - Штефан Клосснер (Швейцария)Ассистенты арбитра Реми Зграгген (Швейцария), Марко Цюрхер (Швейцария). Голы: Саман Годдос 50, Альхаджи Геро 90+4. Предупреждения: Игорь Харатин 79 Фарид Бачиру 43, Самюэль Менса 72, Хосам...Cxid.info

"Металлист Юниор" - УФК-1 - 6:2.

14 сентября 2017 г. Тренировочное поле педагогического университета. Начало матча в 16:00. Ассистенты арбитра - Алексей Дубовой и Дмитрий Гудков "Металлист Юниор" (футболки желтые): Белименко, Полищук... Новости ФК "Металлист"

«Мариуполь» в гостях обыграл «Сталь»

Украины по футболу каменская Сталь принимала ФК Мариуполь. Запасные: Гальчук, Белый, Кирюханцев, Танковский Ассистенты Александр Жуков (Харьков), Дмитрий Козорезов (Одесса) Статистика матча (в скобках показатели первого тайма)...dnews.dn.ua

"Алмаз" - "Металлист Юниор" - 1:1.

7 сентября 2017 г. Стадион 66-й школы. Начало матча в 16.30. Ассистент арбитров - Дмитрий Максимов и Валерий Баламутов "Металлист Юниор" (футболки желтые): Путренко, Ефименко, Пец (к), Мишин, Пол... Новости ФК "Металлист"

«Мариуполь» завершил спарринг с «Зарей» победой

Футбольный клуб Мариуполь победил в спарринге запорожскую Зарю со счетом 3:2, сообщает пресс-служба мариупольской команды. Заря - Мариуполь - 2:3 Статистика матча (в скобках показатели 1-го тайма): Удары в створ: 12 (2) 7 (5)...Шахта

Матч "Металлист Юниор" - "Арсенал" - 9:0.

31 августа 2017 г. Тренировочное поле педагогического университета. Начало матча в 17:00. Ассистенты арбитра - Виктор Абрамов и Ростислав Непейвода "Металлист Юниор" (футболки желтые): Путренк... Новости ФК "Металлист"

Вчера МФК "Николаев-2" выиграл у "Ингульца-2" (Петрово) со счетом 1:0

Корабелы начали поединок – лучше не придумаешь. Статистика матча Вторая лига, группа "Б". 8-й тур. 17:00. г. Николаев. Центральный городской стадион. +32. 150 зрителей. Арбитраж: Арбитр: Андрей Холявко (Львов).Миколаївська правда

ТАРХ - "Металлист Юниор" 1:4.

24 августа 2017 г. Стадион п. Жихарь. Начало матча в 17.00. Ассистент арбитров - Михаил Сажченко и Игорь Кузнецов "Металлист Юниор" (футболки желтые): Коверя (Миненко 46), Полищук, Цвиренко, Пец... Новости ФК "Металлист"

ХНУРЭ - "Металлист Юниор" - 2:6.

17 августа 2017 г. Тренировочное поле педагогического университета. Начало матча в 17:30. 50 зрителей. +30°C Ассистенты арбитра - Тарас Никоненко и Виктор Абрамов ХНУРЭ (футболки зеленые): Дэлатли... Новости ФК "Металлист"