Статистик матча

ФК Мариуполь по Львове одолел Карпаты

Трехлиб, Владимир Жарий (оба Днепропетровская область) Четвертый арбитр Виктор Копиевский (Кропивницкий) Наблюдатель арбитража Александр Шамич (Киев) 18 ноября. Львов. Украина. Статистика матча (в скобках показатели первого тайма): Удары: 4 (2) 5 (2) Удары в створ: 10 (2) 5 (2) Угловые:...i24

"Ингулец-2" - "Металлист 1925" - 0:0.

17 ноября 2017 г. Владимировка. Стадион им. А.Поворознюка. Начало матча в 13:00. Арбитр - Денис Резников (Каменское) Ассистенты арбитра - Алексей Дубовой (Луганск) и Александр Худяков (Запорожье) ФК «Металлист 1925»

"Металлист 1925" - "Николаев-2" - 0:1. Статистика матча + видео и фото

12 ноября 2017 г. Харьков. Начало матча в 16:00. 5722 зрителей. +5°С Ассистенты арбитра - Тарас Чопилко и Виктор Аврамчук (вся бригада - Киев) Четвертый арбитр - Дмитрий Панчишин (Х... ФК «Металлист 1925»

7 из которых пришлись в створ ворот "Фейеноорда". Все это наивысшие показатели "Шахтера" в Лиге чемпионов сезона 2017-18.Командная и индивидуальная статистика матча "Шахтер" - "Фейеноорд"...1NEWS

Дублем за "Кристалл" отличился Андрей Барладым. Рудь Голы: 1:0 В. Гайдаржи (13 мин.), 2:0 А. Мазуренко (40 мин.) 3:0 К. Панин (67 мин. пенальти) 4:0 А. Барладым (84 мин.), 5:0 А. Барладым (90+3)Предупреждения: В. Лилык (16 мин.), И. Бездольный (26...ПІК-Південна Інформаційна Компанія

"Динамо" - "Шахтер": статистика матча

По основным статистическим показателям чемпион Украины превзошел киевлян в очном поединке. Телеграф

БК «Запорожье» выиграл у «Днепра».

Очень тягостная атмосфера в команде, когда не выигрываешь. Reporter UA

«Заря» в гостях разбила «Мариуполь»

Громов, Опанасенко, Юри (Лунев, 46), Силас Запасные: Чуваев, Гордиенко, Каменюка, Чечер Гл.тренер Юрий Вернидуб 22 октября. Мариуполь. Ильичевец. 6880 зрителей. Статистика матча (в скобках первый тайм): Удары: 3 (2) 5 (1) Удары в створ: 7 (5) 8 (4) Угловые: 9...dnews.dn.ua

"Металлист Юниор" - "Водоканал" - 1:4.

5 октября 2017 г. Тренировочное поле ХНПУ им. Г.С. Сковороды. Начало матча в 13:30. Ассистенты арбитра - Николай Скачко и Артем Зубарев "Металлист Юниор" (футболки желтые): Коверя (Путренко... Новости ФК "Металлист"

"Водоканал" - "Металлист Юниор" - 1:0. Статистика матча

27 сентября 2017 г. Стадион "Динамо". Начало матча в 16:00. Ассистенты арбитра - Евгений Дементьев и Артем Зубарев "Водоканал" (футболки синие): Пархоменко, Радченко, Мизюк, Забурдайло (к), Шехов... Новости ФК "Металлист"

общее число очков Ришара достигло 966 (544+422).Новая статистика уже появилась на официальном сайте НХЛ.Коммисия шесть лет вела работу по пересчету статистики матчей лиги в период с 1917 по 1987 год. Ришар выступал за «Монреаль» в течение 18 сезонов и завершил карьеру...Tribuna.com

Экспертиза. Евгений Коноплянка: один в поле не воин…

выполнил шесть фланговых передач!Хорошую игру за Шальке провел полузащитник сборной Украины Евгений Коноплянка, который был лучшим в составе своей команды. Статистика матча с Хоффенхаймом это подтверждает. Наш футболист был активен и нанес, к примеру, почти треть всех ударов по воротам...Динамо Киев от Шурика

шесть фланговых передач! Хорошую игру за Шальке провел полузащитник сборной Украины Евгений Коноплянка, который был лучшим в составе своей команды. Статистика матча с Хоффенхаймом это подтверждает. Наш футболист был активен и нанес, к примеру, почти треть всех ударов по воротам...Команда №1

Грисьо (Львов) Ассистенты Ярослав Трехлиб, Владимир Жарий (оба Днепропетровская обл) Четвертый арбитр Игорь Пасхал (Херсон) Наблюдатель арбитра Сергей Дзюба (Киев) Статистика матча (в скобках показатели 1-го тайма): Удары: 7 (2) 3 (1) Удары в створ: 9 (5) 4 (2) Угловые:...i24

"Реал" - такой ли уж фаворит

Арбитр вынужден был поставить пять минут дополнительного времени. Статистика матча ошеломляет, все козыри были на стороне "Реала".УРА-ИНФОРМ.com

Короткий обзор как Боррусия с легкостью победила Гамбург: Гамбург - Боррусия Д Голы: Кагава, 24 (0:1). Пулишич, 79 (0:3) Статистика матча: Удары - 7:17; Удары в створ - 2:7; Красные карточки - 0:0; Новости Чернигова

самым в концовке понервничать своих болельщиков. Таким образом, Мариуполь одерживает вторую победу кряду и поднимается на 3-е место в Премьер-лиге! Статистика матча: Мариуполь - Зирка - 1:0 Голы: Фомин, 17 (1:0). Предупреждения: Насонов, 44, Рудыка, 58 - Драченко, 18, Пепе...i24

"Тоттенхэм" снова теряет очки на "Уэмбли"

оступились дома В матче пятого тура АПЛ лондонский "Тоттенхэм" сыграл в нулевую ничью в матче против "Суонси" и продолжил отрицательную статистику матчей на Уэмбли.Campeones.ua