Статистик матча

"Металлист Юниор" - ХНУВС - 11:0.

27 июля 2017 г. Тренировочное поле педагогического университета. Начало матча в 17:00. Ассистенты арбитра - Никита Ткачекно и Денис Чумак "Металлист Юниор" (футболки желтые): Коверя (Миненко 46),... Новости ФК "Металлист"

Представляем Вашему вниманию статистику матчей 15-го тура Премьер-Лиги.FootballTop

МФК «Николаев» проиграл киевскому «Арсеналу». Как это было.

Во втором туре первой лиги 22 июля МФК «Николаев» не удалось набрать первые очки в чемпионате. Статистика матча МФК «Николаев» - «Арсенал» (Киев) - 2:3. МФК: Чумак, Алексанов, Момот, Цебро, Гаврилюк, Лучик, Попов (57, Яворский), Герасимец (88, Кулишенко)...Миколаївська правда

Удары по воротам - «Оренбург» 9, «Балтика» 7. Удары в створ ворот - «Оренбург» 3, «Балтика» 5. Угловые - «Оренбург» 1, «Балтика» 1. «В Оренбурге наша команда до этого ни разу не побеждала, а в последних трех играх и вовсе...FootballTop

Салах сравнял счет, забив после заброса Филиппе Коутиньо — 1:1. На 44-й минуте Коутиньо вывел «Ливерпуль» вперед точным ударом в дальнюю девятку — 1:2. Статистика матча («Лестер"/"Ливерпуль»). Удары 6/11. Удары в створ 2/6. Владение 37%/63% Фолы 5/5. Составы на матч: «Лестер»: Шмейхель, Фукс, Магир, Морган, Дринкуотер,...FootballTop

Чемпион мира в составе сборной Италии Кристиан Дзаккардо самостоятельно ищет себе новый клуб. Футболист привел статистику матчей, которые провел в своей карьере.Апостроф

Евробаскет-2017 U-20.

© fbu.ua Евробаскет-2017. Групповой этап. Третий тур Статистика матча Украина U-20 — Израиль U-20 83:91 (17:16, 16:24, 20:24, 30:27) Украина U-20: Ягодин 4 + 2 подбора, Михайлюк 16 +...Sportgid

Украина уступила Израилю

Украинская «молодежка» потерпела второе поражение в своей группе. Евробаскет-2017. Групповой этап. Третий тур Статистика матча Украина U-20 - Израиль U-20 83:91 (17:16, 16:24, 20:24, 30:27) Украина U-20: Ягодин 4 + 2 подбора, Михайлюк 16 +...Телеграф

МФК Николаев-2 дебютировал на профессиональном уровне во Второй лиге. Статистика матча Вторая лига. МФК Николаев-2 1:2 (0:1) Таврия-Симферополь 16.07.2017, Николаев, Центральный городской стадион, +27, 600 зрителей. Арбитраж: Главный арбитр: Александр Титов...Online.ua

Уимблдон. Макарова и Веснина не отдали ни гейма в парном финале

55 минут. Россиянки реализовали шесть брейк-пойнтов из 14-ти и исполнили шесть виннеров, при этом не допустив ни одной невынужденной ошибки. Статистика матча Макарова и Веснина прибавили чемпионство на Уимблдоне к викториям на Ролан Гаррос-2013 и US Open-2014. Также в прошлом...Online.ua

Уимблдон. Кубот и Мело вырывают чемпионство в сумасшедшем марафоне

двойных ошибках и реализовали два брейк-пойнта из восьми. Также на счету Кубота и Мело 31 виннер при семи невынужденных помарках. Статистика матча Лишь в четвертый раз за последние 20 лет судьба парного титула Уимблдона решилась в пяти сетах. Заключительная партия...Online.ua

Статистика матча 14.07.2017 г., 18:00. г. Одесса, стадион Спартак, 750 зрителей, +28. Арбитраж: Главный арбитр Александр Сахно (Киевская обл.). Ассистенты арбитра Ростислав Якымык и Юрий Суряк (оба Львов). Online.ua

«Жемчужина» vs МФК «Николаев» - 2:1.

Матч состоялся в Одессе, на стадионе «Спартак». Статистика матча 14.07.2017 г., 18:00. г. Одесса, стадион «Спартак», 750 зрителей, +28. Арбитраж: Главный арбитр – Александр Сахно (Киевская обл.). Ассистенты арбитра...Миколаївська правда

Где смотреть матч за Суперкубок Украины Шахтер - Динамо

В эту субботу, 15 мая, состоится матч за Суперкубок Украины, в котором сойдутся киевское Динамо и донецкий Шахтер. Поединок, традиционно открывающий новый футбольный сезон, пройдет в Одессе на стадионе Черноморец. Начало встречи в 21:00.В прямой трансляции этот матч покажут телеканалы...Sportgid

Уимблдон. Людмила Киченок остановилась в 1/4 финала в миксте

эйсов, две двойные ошибки и 40% реализованных брейк-пойнтов (2/5). Также Людмила и Мате исполнили 13 виннеров при пяти невынужденных ошибках. Статистика матча Киченок была единственной нашей теннисисткой, дошедшей до 1/4 финала Уимблдона-2017, а также впервые выступила в миксте. За попадание...Online.ua

Людмила Киченок впервые сыграет в четвертьфинале Шлема

эйсов, шесть двойных ошибок и один реализованный брейк-пойнт из двух. Киченок и Павич исполнили 20 виннеров при 10-ти невынужденных ошибках. Статистика матча Людмила впервые вышла в 1/4 финала на Шлемах и стала четвертой украинкой, дошедшей до этой стадии мэйджора в...Online.ua

Уимблдон. Цуренко и Л. Киченок покидают парный разряд

теннисисток. Встреча продлилась 72 минуты. Леся и Людмила подали один эйс, допустили две двойные ошибки и упустили все четыре брейк-пойнта. Статистика матча Отметим, что Цуренко впервые сыграл в 1/8 финала Шлема, тогда как Киченок дошла до этой стадии на Уимблдоне-2015.Online.ua

Динамо разгромило Ваккер в спарринге

СТАТИСТИКА МАТЧА Источник - Sport.ua Если вы нашли ошибку, Sportgid

Цибулкова не защитила прошлогодний четвертьфинал Уимблдона

Доминика Цибулкова упустила шанс впервые в сезоне выиграть три матча кряду. Статистика матча Цибулкова не защитила прошлогодний четвертьфинал и теперь рискует покинуть топ-10.Online.ua