Старая Синьора

Серия А: «Наполи» приблизился к «Ювентусу», победы «Ромы» и «Лацио»

В борьбе за зону Лиги Чемпионов «Рома», «Лацио» и «Интер» синхронно взяли по три очка. «Милан» в четвертый раз подряд расписал ничью и поставил под удар свое место в зоне Лиги Европы. Goodnews.ua

"Кротоне" и "Ювентус" поделили очки

Старая синьора в гостях не смогла обыграть одного из аутсайдеров Серии А. "Кротоне" "Ювентус" 1:1 Голы: Сими, 65 Алекс Сандро, 16 "Кротоне": Кордац, Чеккерини, Мартелла, Фараони, Капуано, Барберис, Мандрагора, Роден (Айети, 87), Стоян (Сампиризи, 77), Диаби (Тротта, 63), Сими "Ювентус":...Campeones.ua

Успехи туринского «Ювентуса»

В текущем сезоне команда завершила свои выступления в Лиге Чемпионов на стадии?. Goodnews.ua

Бернардески готов сыграть против "Кротоне"

Полузащитник "Ювентуса" Федерико Бернардески восстановился после травмы и готов вернуться на поле, сообщает портал Football Italia. Вингер попал в заявку Старой синьоры на завтрашний матч с "Кротоне".Бернардески испытывал проблемы с коленом и находился в лазарете с середины февраля.Во встрече с...Campeones.ua

С ним уходит эпоха.

туринцами, за которых в бытности игроком провел под две сотни матчей. Заняв первое место в группе, в стартовом раунде плей-офф Старой синьоре достался Реал. Матч на Сантьяго Бернабеу завершился минимальной победой сливочных, а на Делле Альпи во втором тайме Давид...Команда №1

"Ювентус" работает над трансферов ветерана "Атлетико"

Футбольные трансферы 32-летний бразильский защитник не против сменить чемпионат и попытаться выиграть титул чемпиона Италии.Агент Луиса уже встречался с руководством "Старой синьоры" и предварительно обсуждал условия контракта.https://www.youtube.com/watch?v=ueZE6nBadZQСайт Footballtransfer, оперативные новости про футбольные трансферы!Эта же новость на украинском...Футбольні трансфери

Марио Манджукич, 45, Бенедикт Хеведес, 60, Сами Хедира, 75 А вот лидер, достаточно буднично, разгромил совсем неплохой генуэзский клуб. Наставник старой синьоры Массимилиано Аллегри больше говорил о своем будущем в клубе. - Наполи проводит замечательный сезон, они еще продолжают борьбу...Неаполь по-славянски

Ювентус может купить Кавани

Переговоры между "старой синьорой" и представителями 31-летнего нападающего парижан продвигаются достаточно хорошо. Ожидается, что не против продажи уругвайца будет и ПСЖ.Ukrainefootball.net

Легендарный аргентинский клуб зовет к себе Буффона

Голкипера "Ювентуса" Джанлуиджи Буффона зовут в аргентинский чемпионат. Если вратарь Ювентуса Джанлуиджи Буффон решит покинуть "старую синьору" по окончании нынешнего сезона, однако не захочет вешать перчатки на гвоздь, его с распростертыми объятьями примут в Бока Хуниорс. Бока...Телеграф

Серия А: «Ювентус» окончательно сбежал от «Наполи»

Во второй раз в истории Серии А 5 из 10 матчей тур завершились без забитых мячей. Goodnews.ua

Прогноз на матч Бавария - Реал (25.04.2018)

ПСЖ с общим счетом 5:2. В первом матче четвертьфинала с Ювентусом бланкос уверенно обыграли Ювентус со счетом 3:0. В Мадриде Старая Синьора показала отличный рисунок игры и отыграла три мяча, но на последних минутах Криштиану Роналду реализовал пенальти, благодаря которому...Первый футбольный

Лидер ПСЖ может перейти в "Ювентус"

игрока в центр обороны. Одним из таких является Маркіньос, по которым "Ювентус" следит еще с лета прошлого года.По информации издания, "Старая Синьора" попытается приобрести футболиста этим летом, сделав предложение по нему в размере 45-50 миллионов евро.Контракт Маркіньоса с ПСЖ рассчитан...Футбольні трансфери

Фабио Капелло объявил об окончании карьеры - чем запомнился тренер

это после того, как стало известно, что он возглавит "Ювентус", хотя до этого Капелло говорил, что никогда не будет тренировать "старую синьору".   "Ювентус" Капелло возглавил в 2004 году. Выиграл с клубом два чемпионата Италии, однако позже оба титула были...NewsOboz

команды Маурицио Сари на шесть очков, и через неделю оба претендента встретятся на "Альянс Стэдиуме" в очном противостоянии.В том, что "Старая синьора" стала еще дальше от конкурента они должны сказать спасибо... вратарю "Милана" Джанлуиджи Доннарумме, который стал самым молодым футболистом...Террикон