Стандард

Лучкевич поучаствовал в голевой перестрелке между Брюгге и Стандардом

Валерий Лучкевич принял участие в одном из самых результативных матчей нынешнего сезона чемпионата Бельгии. Экс-игрок "Днепра" вышел в стартовом составе "Стандарда" на матч против лидера чемпионата "Брюгге". Команда украинца на протяжении всей игры была в роли догоняющей, но в итоге...Euro.com.ua

Голкипер Брюгге Владимир Габулов пропустил 4 гола в матче со Стандардом (4:4) в рамках 30-го тура чемпионата Бельгии. Мировые Новости Спорта

"Брюгге" и льежский "Стандард" подарили настоящее зрелище в национальном дерби в рамках пятого тура чемпионского плей-офф Бельгии. Поединок на стадионе "Ян Брейдель" закончился с...Террикон

За «Стандард» дважды отличился Эдмилсон, по разу точными ударами отметились Рено Эмон и Дуйе Чоп. FootballTop

После победы над "Шарлеруа" и "Гентом", "Стандард" подтвердил свои амбиции на попадание в еврокубки на своем стадионе "Морис Дюфран" со второй командой текущего чемпионата Бельгии. "Красные" обыграли...Террикон

Роман Безус забил четвертый мяч за Сент-Трюйден в нынешнем сезоне

также имеет семь пунктов и находится на третьем месте группы В. В матче чемпионской шестерки первенства Бельгии сюрприз преподнес льежский Стандард, за который выступает украинец Валерий Лучкевич. Наш полузащитник появился на поле на 46-ой минуте и помог своей команде одержать...Команда №1

Стандард Лучкевича переиграл Гент Яремчука

рамках третьего тура чемпионского раунда плей-офф чемпионата Бельгии. В очном противостоянии сошлись вторая и четвертая команда чемпионской группы "Гент" и "Стандард". Как известно, в составе "Гента" выступает украинский нападающий Роман Яремчук, который возвращает былуб форму после травмы, а цвета "Стандарда"...Euro.com.ua

Льежский "Стандард" сумел вырвать победу над "Гентом" - 1:0 в третьем туре чемпионского плей-офф в Про Лиге. Льежцы забили победный мяч на...Террикон

Льежский "Стандард" продолжает демонстрировать отличную форму.Террикон

Бельгийские СМИ: Малиновский - лучший игрок Генка в финале Кубка

Льежский Стандард выиграл Кубок Бельгии во второй раз за последние три года.Команда №1

Финал Кубка Бельгии прошел на стадионе короля Бодуэна в Брюсселе. Победитель Кубка страны автоматически квалифицируется в групповой турнир Лиги Европы в следующем сезоне. FootballTop

чемпионата. Команды, которые умеют играть, но при этом дают это делать соперникам. Впрочем, в решающей схватке за титул Генк и Стандард особое внимание уделили обороне, и в этой осторожной партии, в которой противники нанесли за 120 минут по два удара...Команда №1

Малиновский вместе с Генком уступил в финале Кубка Бельгии Стандарду

Украинский хавбек Руслан Малиновский упустил возможность впервые в карьере выиграть серьезный трофей. В основное время голов забито не было, поэтому кома... Новости ФК "Металлист"

"Стандард" Лучкевича стал победителем кубка Бельгии

Завершился розыгрыш кубка Бельгии, победителем которого стал "Стандард", обыгравший "Генк" с минимальным счетом 1:0 в овертайме. Единственный и победный гол был забит на 92 минуте, а его автором...Campeones.ua

Наконец-то, перешагнули рубеж полуфинала - два года подряд там вылетали. Атмосфера, думаю, будет великолепная.- «Стандард» для тебя удобный соперник? Просто после каждой тренировки остаюсь и наношу несколько ударов. Tribuna.com

Руслан Малиновский: «Один матч - и мы в Лиге Европы»

С большей долей вероятности можно предположить, что в сегодняшнем финале Кубка Бельгии Генк Стандард примет участие полузащитник сборной Украины и Генка Руслан Малиновский.Динамо Киев от Шурика

Сегодня состоится финал Кубка Бельгии, в котором встретятся "Генк" и "Стандард". Накануне поединка своими ожиданиями поделился полузащитник "Генка" Руслан Малиновский.Ua-football

Руслан Малиновський: В Брюгге в мене кидали склянкою з пивом (Відео)

Руслан Малиновський про свою бельгійську кар'єру: - Нового тренера- Фінал Кубка проти Стандарда- Проти кого найважче грати і про щільність чемпіонату Sportgid

Чемпионат Бельгии: клуб Евгения Макаренко остался за бортом шестерки чемпионов

шестерку второго этапа бельгийского первенства, подопечным Глена де Бука необходимо было переиграть дома Шарлеруа, и надеяться, что Остенде выиграет у Стандарда, а Андерлехт не проиграет Антверпену. В итоге, были выполнены только два условия — Кортрейк победил 2:0, а Андерлехт —...Команда №1

Бельгия: расклад для клубов украинских легионеров перед последним туром