Стандард

Шарлеруа и Стандард сыграли вничью, Лучкевича снова не было

В чемпионате Бельгии провели матч в рамках 27-го тура. Итогом встречи «Шарлеруа» со «Стандардом» стала ничья 1:1. За «Шарлеруа» забил Резай (с пенальти). Валерий Лучкевич уже традиционно в заявку на матч не попал. Ukrainefootball.net

Стандард Лучкевича и Мускрон забили семь мячей на двоих

Поединок 26-го тура чемпионата Бельгии оказался очень зрелищным. Еще в первом тайме, на 19-й минуте, Авонийи сравнял. Ukrainefootball.net

Габулов перешёл в «Брюгге» в начале января 2018 года, его предыдущим клубом был тульский «Арсенал». FootballTop

В этом сезоне украинский футболист точно выиграет Кубок Бельгии!

В финале Кубка Бельгии сойдутся Стандард Валерия Лучкевича и Генк Руслана Малиновского После вчерашних кубковых баталий в Турции и Бельгии, стало понятно, что ждет команды, в...Команда №1

Голландский вратарь Кеннет Вермеер дебютировал в составе Брюгге в матче Кубка Бельгии против Стандарда (3:2). Мировые Новости Спорта

стадионе Морис Дюфран. Об этом сообщается на сайте Федерации футбола Украины. Отмечается, что эта арена является домом местного футбольного клуба Стандард, в составе которого выступает украинский полузащитник Валерий Лучкевич.Это будет уже третья встреча команд Украины и Японии. 21 марта 2002...Agrimpasa

27 березня збірна України зіграє у Льєжі з командою Японії

Товариський поєдинок Японія - Україна відбудеться 27 березня в рамках Kirin Challenge Cup 2018 in Europe. Останньої серйозної реконструкції ця арена, яка може вмістити на своїх трибунах трохи більше 30 тисяч глядачів, зазнала Sportgid

Официально. 27 марта сборная Украины в Бельгии сыграет с Японией

Матч Украина — Япония состоится на льежском стадионе Морис Дюфран, который является родным домом для ФК Стандард Официальный сайт Федерации футбола Украины сообщает, что товарищеский поединок между сборными Украины и Японии состоится 27 марта в бельгийском городе...Команда №1

А котировки акций будут почти неизменно расти. Но теперь правила меняются, и из-за этих сдвигов финансовые рынки начинает трясти. Индекс Стандард энд Пурс 500 в понедельник опустился на четыре с лишним процента, что усилило его потери по сравнению с предыдущей...Банкер

"Аугсбург" исключил Опаре из первой команды

текущем сезоне правый защитник провел 17 поединков в Бундеслиге.Ранее 27-летний игрок выступал в составе таких клубов, как "Реал Мадрид Кастилья", "Стандард", "Бешикташ" и "Ленс".В активе защитника имеется 18 матчей в составе сборной...Campeones.ua

Стандард Лучкевича разгромил Брюгге в Кубке Бельгии, украинец вышел на замену

"Стандард" Валерия Лучкевича разгромил "Брюгге" в Кубке Бельгии со счетом 4:1. Украинец вышел на замену на 80-й минуте встречи. "Стандард" - "Брюгге" 4:1...Ukrainefootball.net

Добравшись до полуфинала кубкового турнира, соперники не имеют права экономить силы. Стратегия.Ком

Миланский клуб согласовал со «Стандардом» аренду футболиста. Защитник проведет в Бельгии вторую половину сезона. Tribuna.com

18-летний защитник Зиньо Ванхойсден, вероятно, покинет Интер в ближайшие дни. Мировые Новости Спорта

Леко опережают "Шарлеруа" на 11 очков.А вот "Андерлехт" упустил возможность подняться на вторую строчку. Брюссельский клуб разыграл серьезный триллер со "Стандардом". Хозяева долго не церемонились и уже на 6-й минуте Орландо Са вывел льежский клуб вперед. У "Андерлехта" в этом...Террикон

Зюлте-Варегем - Стандард: ставим на обмен голами

Хозяева после удачного минувшего сезоне в новом чемпионате выглядят, мягко говоря, неважно. Sportgid

Валерий Лучкевич: «С тренером «Стандарда» нахожусь в постоянном диалоге. Это подкупает»

Украинский легионер Валерий Лучкевич стал одним из главных героев новогоднего выпуска клубного журнала Стандарда. Динамо Киев от Шурика

ЛУЧКЕВИЧ: «В чемпионате Украины сюрпризов меньше, чем в Бельгии»

© ФК Стандард. Валерий Лучкевич Украинский легионер «Стандарда» Валерий Лучкевич рассказал о различиях украинского и бельгийского чемпионатов.«В чемпионате Бельгии сегодня практически нет так называемых маленьких команд. В матче...Sportgid

командой Вальдеса был Миддлсбро, цвета которого он защищал в минувшем сезоне.Всего за свою карьеру Вальдес играл за Барселону, Манчестер Юнайтед, Стандард и Миддлсбро.В стане блаугранас провел 530 матчей, выиграв множество трофеев. Также на счету Вальдеса 21 поединок за национальную сборную...Шахта

Полузащитником Зенита-2 Владиславом Сиротовым интересуются бельгийские Стандард и Антверпен.Мировые Новости Спорта