сталь

Виктор Коваленко и Андрей Ярмоленко стали авторами самых красивых голов прошлых туров (ВИДЕО)

Виктор Коваленко и Андрей Ярмоленко стали авторами самых красивых голов прошлых туров...Ukrainefootball.net

Тимати рассказал о своей связи с Филиппом Киркоровым

Ранее рэпер Тимати и поп-король российской эстрады Филипп Киркоров враждовали, а теперь они стали лучшими друзьями.Новости 7 дней в неделю

Ольга Бузова и Ирина Дубцова стали сестрами

Недавно телеведущая Ольга Бузова и певица Ирина Дубцова вместе отправились покорять Лондон. Там они стали сестрами.Новости 7 дней в неделю

Нападающий Чикаго Артемий Панарин отметил, что сопернике в НХЛ стали лучше готовы к его игре. Приходится действовать более изощренно.Мировые Новости Спорта

Нападающий Карпат Алексей Гуцуляк прокомментировал матч против Волыни и предстоящий матч со Сталью в 27-м туре. АЛЕКСЕЙ ГУЦУЛЯК, FCKARPATY.Ideasport

В Измаиле произошло ДТП с участием двух автомобилей на перекрестке улиц Белгород-Днестровской и Болградской. Участниками аварии стали два микроавтобуса.Взгляд из Одессы

Татуировки даже начали вытеснять традиционные свадебные кольца. За Киев

Производство стали в 2017 году в Украине упадет на 2-4 миллиона тонн

Производство стали в Украине по итогам 2017 года может упасть до 17-19 млн тонн по сравнению с 21 млн тонн в 2016...Ukrainianwall

Сабо: Это не футбол

Бывший наставник киевского "Динамо" Йожеф Сабо поделился своим мнением о матче 26-го тура чемпионата Украины между "Сталью" и "Зиркой". – Я ожидал, что команды покажут интересный и открытый футбол. Мы могли рассчитывать на большое количество забитых мячей...Ukrainefootball.net

Женя Галич стал папой: стали известны пол и имя ребёнка

Участник конкурса Евровидение 2017 Женя Галич во второй раз стал папой Glamurchik

Баскетболистки ДЮСШ стали бронзовыми призерами Всеукраинской лиги

В финальном турнире бердянские баскетболистки уступили ровесницам из Киева 47:77 и Ровно 48:54 Pro.berdyansk.biz

"Карпати" мінімально переграли "Волинь"

Початок першого тайму був за командою суперника, здавалося, що гравці "Волині" остаточно перехопили ініціативу на свій бік. Ваші новини

Йожеф САБО: «Футболом это назвать тяжело»

Бывший наставник киевского Динамо Йожеф Сабо поделился своим мнением о матче 26-го тура чемпионата Украины между Сталью и Зиркой. Я ожидал, что команды покажут интересный и открытый футбол. Мы могли рассчитывать на большое количество забитых мячей, ведь...Террикон

Полузащитник Шахтера Тарас Степаненко заверил, что регулярные победы над Динамо не стали для Горняков поводом свысока смотреть на киевлян.Ukrainefootball.net

Визначилася дата проведення матчу перенесеного 9-го туру чемпіонату (U-19) між камянською Сталлю та Динамо. Новою датою поєдинку було погоджено середу, 26... 1NEWS

Каменская «Сталь» победила в матче со «Звездой» с численным преимуществом

Привести счет к победе удалось на 81-й минуте. Футболисты "Звезды» боролись на поле до последней минуты игры. dndz.tv

У "Зірки" серйозні втрати

Захисник кропивницької "Зірки" Борха Екіса не допоможе команді цього сезону. Напередодні матчу зі "Сталлю" іспанець травмувався і змушений пропустити 5-6 тижнів. Ці та інші події про український футбол читай на Футбол Україна. Sportgid