Спортс

Почеттино: Мы заслуженно победили Ньюкасл

впечатлениями от победы над «Ньюкасл Юнайтед» в матче первого тура АПЛ. Встреча проходила в Ньюкасл-апон-Тайне на стадионе «Сент-Джеймс Парк — Спортс Директ Арена» и завершилась со счётом 2:0 в пользу «шпор». «Мы знали, что «Ньюкасл» любит играть глубоко на своей...1NEWS

«Ньюкасл» - «Тоттенхэм»: прогноз Константина Генича

матч "Ньюкасл" — "Тоттенхэм" в 1-м туре английской Премьер-лиги сезона 2017/2018. Встреча состоится в воскресенье на стадионе "Сент-Джеймс Парк — Спортс Директ Арена" в Ньюкасл-апон-Тайн. Эксперт в предстоящей встрече ставит на то, что в матче будет...Sportgid

21 июля на стадионе «Чанганджоу Олимпик Спортс Центр» был разыгран товарищеский матч между командами «Интер» и «Шальке-04». Матч завершился со счетом 1:1.На 59-й минуте немецкий вингер Даниэль Калиджури открыл счет —...FootballTop

Менеджер Романа Зозули Владимир Кузьменко отрицает, что футболист может вернуться в Украину. NovostiUA

Брук и Спенс провели финальную пресс-конференцию (фото + видео)

в полусреднем весе Келл Брук проведет защиту своего титула против непобежденного официального претендента Эррола Спенса-младшего. В Великобритании поединок пройдет в трансляции на телеканале Скай Спортс, в США бой покажет телеканал Шоутайм. Накануне этого события Брук и Спенс встретились на заключительной пресс-конференции.Ringside24

Португальский футболист забил 14-й мяч в полуфиналах Лиги чемпионов. Первый гол Роналду в игре стал 50-м для спортс NovostiUA

"Ньюкасл" вернулся в АПЛ

сезон. В матче 44-го тура Чемпионшипа «сороки» разгромили «Престон Норт Энд». Встреча проходила в Ньюкасл-апон-Тайне на стадионе «Сент-Джеймс Парк - Спортс Директ Арена» и завершилась со счётом 4:1.Новости ФК "Металлист"

«Футбол России»: давайте поспорим

Ключевой ценностью любого продукта является его имидж. Ключевой проблемой российского футбола является его негативное восприятие в обществе. NewsOne

Следующим соперником Фьюри может стать россиянин Устинов

Позднее британец был лишен титула IBF из-за отказа проводить обязательную защиту. Спорт.ua

«Ньюкасл Юнайтед» победил «Астон Виллу» в матче 33-го тура Чемпионшипа.Встреча проходила в Ньюкасл-апон-Тайне на стадионе «Сент-Джеймс Парк — Спортс Директ Арена» и завершилась со счетом 2:0. «Львы» потерпели пятое поражение в Чемпионшипе подряд. На 42-й минуте Йоан Гуффран открыл счёт. На исходе часа игры...FootballTop

вирішив відзначити цю подію ковтком пива прямо на футбольному полі. Після того, як його команда забила гол у ворота "Микловер Спортс", футболіст підбіг до вболівальників і взяв склянку пива, на радощах відсвяткувавши взяття воріт разом із вболівальниками. Героєм цього моменту,...Znaj.ua

Турция  мировая столица сборов

Зрелищные виды, субтропический климат, а главное - большое количество и, что не менее важно, высокое качество тренировочных полей... Именно поэтому в турецкую Анталию едут зимой футбольные команды. Sportgid

Игроки английского футбольного клуба отмечали гол пивом прямо на поле

Игроки Корби Таун, который выступает в 7 английском дивизионе, так обрадовались голу в ворота Микловер Спортс, что решили отметить это событие пивом.Мировые Новости Спорта

Не удержался и решил немного выпить. Спорт-ОБЗОР

Ростуризм исключил из единого реестра еще одного туроператора

международным туризмом, но смогут продавать туры по России. Туры за границу исчезнут у РТ "Волга", "Ясон Трэвел", "МПЛ", "Джет Сет Спортс РУ", "Гуд Тайм", "Путешествие без границ", "Шар Трэвэл", "МаВи групп". Ранее Ростуризм исключил из реестра еще девять компаний, не...Kasparov.ru

Ростуризм исключил из реестра девять компаний

не продливших членство в ассоциации "Турпомощь" и не подавших заявлений о выходе из нее, вошли "Интертранстур", "МПЛ", "Гермес-Тур", "Джет Сет Спортс", "Гуд Тайм", "Путешествия без границ", "Миракль", "Шар Тревел", "Мави Групп". Одновременно с этим, двадцать компаний направили в "Турпомощь" заявления...Kasparov.ru

Бундеслига с трансферным рекордом

назад.Более высокие доходы от телевизионных прав позволили немецким клубам уже зимой сделать значительные траты на новых игроков, проанализировали ситуацию "Делойте Спортс Бизнесс Групп"."Вольфсбург", который плохо выступает в текущем сезоне, потратил 29,5 миллионов евро на новичков, однако продал Юлиана Дракслера в...Террикон

Фінікс і Сакраменто вели переговори з приводу обміну центрового ДеМаркуса Казінса, повідомляє оглядач Джон Гамбадоро з Арізона Спортс. "Санз" готові запропонувати Ті Джей Воррена, Алексія Леня і два вибори першого раунду. У потенційну угоду Фінікс не включить Еріка...Чемпион

«Ростов» выиграл у «Жилины» в контрольном матче. Встреча проходила в турецком Белеке на стадионе «Глория Спортс Арена» и завершилась со счетом 3:1.На шестой минуте Дмитрий Полоз открыл счет. На исходе получаса игры Александр Бухаров удвоил преимущество «Ростова», а на 33-й минуте Бухаров...FootballTop

Капитан «Днепра» Руслан Ротань выставил на благотворительный аукцион свою футболку, чтобы помочь трехлетней девочке

в… пятом английском дивизионе. Вопрос в другом: как попасть на исторический матч? Ведь располагающая полем с искусственным покрытием домашняя арена «Саттон Юнайтед» «Боро Спортс Граунд» рассчитана лишь на… 766 сидячих мест (в общей же сложности стадион способен принять 5 тысяч 13 болельщиков). Отменное чувство юмора...Факты