Спортс

«Ньюкасл Юнайтед» победил «Астон Виллу» в матче 33-го тура Чемпионшипа.Встреча проходила в Ньюкасл-апон-Тайне на стадионе «Сент-Джеймс Парк — Спортс Директ Арена» и завершилась со счетом 2:0. «Львы» потерпели пятое поражение в Чемпионшипе подряд. На 42-й минуте Йоан Гуффран открыл счёт. На исходе часа игры...FootballTop

вирішив відзначити цю подію ковтком пива прямо на футбольному полі. Після того, як його команда забила гол у ворота "Микловер Спортс", футболіст підбіг до вболівальників і взяв склянку пива, на радощах відсвяткувавши взяття воріт разом із вболівальниками. Героєм цього моменту,...Znaj.ua

Турция мировая столица сборов

Зрелищные виды, субтропический климат, а главное - большое количество и, что не менее важно, высокое качество тренировочных полей... Именно поэтому в турецкую Анталию едут зимой футбольные команды. Sportgid

Игроки английского футбольного клуба отмечали гол пивом прямо на поле

Игроки Корби Таун, который выступает в 7 английском дивизионе, так обрадовались голу в ворота Микловер Спортс, что решили отметить это событие пивом.Мировые Новости Спорта

Не удержался и решил немного выпить. Спорт-ОБЗОР

Ростуризм исключил из единого реестра еще одного туроператора

международным туризмом, но смогут продавать туры по России. Туры за границу исчезнут у РТ "Волга", "Ясон Трэвел", "МПЛ", "Джет Сет Спортс РУ", "Гуд Тайм", "Путешествие без границ", "Шар Трэвэл", "МаВи групп". Ранее Ростуризм исключил из реестра еще девять компаний, не...Kasparov.ru

Ростуризм исключил из реестра девять компаний

не продливших членство в ассоциации "Турпомощь" и не подавших заявлений о выходе из нее, вошли "Интертранстур", "МПЛ", "Гермес-Тур", "Джет Сет Спортс", "Гуд Тайм", "Путешествия без границ", "Миракль", "Шар Тревел", "Мави Групп". Одновременно с этим, двадцать компаний направили в "Турпомощь" заявления...Kasparov.ru

Бундеслига с трансферным рекордом

назад.Более высокие доходы от телевизионных прав позволили немецким клубам уже зимой сделать значительные траты на новых игроков, проанализировали ситуацию "Делойте Спортс Бизнесс Групп"."Вольфсбург", который плохо выступает в текущем сезоне, потратил 29,5 миллионов евро на новичков, однако продал Юлиана Дракслера в...Террикон

Фінікс і Сакраменто вели переговори з приводу обміну центрового ДеМаркуса Казінса, повідомляє оглядач Джон Гамбадоро з Арізона Спортс. "Санз" готові запропонувати Ті Джей Воррена, Алексія Леня і два вибори першого раунду. У потенційну угоду Фінікс не включить Еріка...Чемпион

«Ростов» выиграл у «Жилины» в контрольном матче. Встреча проходила в турецком Белеке на стадионе «Глория Спортс Арена» и завершилась со счетом 3:1.На шестой минуте Дмитрий Полоз открыл счет. На исходе получаса игры Александр Бухаров удвоил преимущество «Ростова», а на 33-й минуте Бухаров...FootballTop

Капитан «Днепра» Руслан Ротань выставил на благотворительный аукцион свою футболку, чтобы помочь трехлетней девочке

в… пятом английском дивизионе. Вопрос в другом: как попасть на исторический матч? Ведь располагающая полем с искусственным покрытием домашняя арена «Саттон Юнайтед» «Боро Спортс Граунд» рассчитана лишь на… 766 сидячих мест (в общей же сложности стадион способен принять 5 тысяч 13 болельщиков). Отменное чувство юмора...Факты

У Африці в чемпіонаті Руанді відбувся цікавий епізод під час матчу між Мукура Вікторі та Рейон Спортс. Нападник Мукура Вікторі Мусса Камара не зміг забити гол з вигідної позиції, влучивши у поперечину. Після цього футболіст підбіг до...Spy-Football

В Африке футболистам запретили колдовать во время матчей

Об этом пишет портал The Mirror.Такое решение приняли после инцидента, происшедшего в местной лиге между клубами "Мукура Виктори" и "Район Спортс". Во время матча Мусса Камара нападающий "Района", побежал к воротам противника, где произвел ритуал вуду, после этого на него...Chaspik

Футболистам запретили использовать черную магию (видео)

принято после того, как один из футболистов забил гол, предварительно якобы заколдовав ворота. В матче между "Мукура Виктори" и "Рэйон Спортс" форвард хозяев Мусса Камара, команда которого проигрывала со счетом 0:1, положил некий предмет возле штанги ворот соперника, вызвав негодование...NewsOboz

В Африке футболист наколдовал гол (Видео)

случай произошел в чемпионате Руанды. То, что произошло в чемпионате Руанды по футболу в матче между Мукура Спорт и Райан Спортс, пожалуй, можно увидеть только на Черном континенте. В конце первого тайма гости (Райан Спортс) уступали своим соперникам – 0:1.Телеграф

игроков, что такие действия могут повлиять на результат матча. Так, во время встречи премьер-лиги Руанды между "Мукури Спорт" и "Район Спортс" футболист гостей Мусса Камара провел ритуал у ворот соперника и через несколько минут забил гол. Федерация будет штрафовать уличенных...Еспресо TV

гравців, що такі дії можуть вплинути на результат матчу. Так, під час зустрічі прем'єр-ліги Руанди між "Мукурі Спорт" і "Район Спортс" футболіст гостей Мусса Камара провів ритуал біля воріт суперника і через декілька хвилин забив гол. Федерація штрафуватиме викритих в...Еспресо TV

У Руанді гравцям заборонили чаклувати під час матчу

рішення чиновники прийняли після інциденту, що стався в одному з матчів чемпіонату Руанди. У поєдинку між "Мукурі Вікторі" і "Райан Спортс" нападник гостей Мусса Камара здійснив дивний ритуал біля воріт суперника. Арбітр зустрічі показав гравцеві жовту картку, однак уже приблизно...Ua-football

рішення чиновники прийняли після інциденту, що стався в одному з матчів чемпіонату країни. У поєдинку між Мукура Вікторі та Райан Спортс нападник гостей Мусса Камара здійснив ритуал біля воріт суперника. Арбітр зустрічі показав гравцеві жовту картку, а вже через кілька...Чемпион