Сперс

Лидер Сан-Антонио Каваи Леонард отметился рекордным показателем в карьере 43 очка, хотя Сперс все равно уступили Мемфису (108:110 ОТ). Запись Леонард набрал 43 очка против Мемфиса впервые появилась SPORTARENA.com. Источник...Sportgid

НБА. 43 очка Кавая Ленарда не помогли Сперс в 4-м матче с Гризлис

Форвард набрал все 16 очков Сперс в последние 5 минут основного времени матча.Tribuna.com

НБА. Деуэйн Дедмон пропустит четвертый матч с «Мемфисом»

Центровой Сперс Деуэйн Дедмон пропустит четвертый матч серии с Мемфисом (2-1) в субботу.Мировые Новости Спорта

НБА. Грегг Попович: Начали третью четверть так, как будто приехали на пикник

Главный тренер Сперс Грегг Попович считает, что техасцы проиграли третий матч серии с Мемфисом (94:105) в начале третьей четверти.Tribuna.com

Болельщики Мемфиса активно приветствовали главного тренера команды Дэвида Фицдэйла во время представления команд перед третьим матчем серии со Сперс. Мировые Новости Спорта

Запись Гриззлис переигрывают Сперс, сокращают разрыв в серии впервые появилась SPORTARENA.com.Sportgid

НБА. Дэвид Фицдэйл: Я стоял рядом с Каваем, а он не дышал

Главный тренер Мемфиса Дэвид Фицдэйл присоединился к многочисленным болельщикам, которые сомневаются в человеческой природе форварда Сперс Кавая Ленарда.Мировые Новости Спорта

НБА. Тони Аллен не поможет Гризлис в четвертом матче со Сперс

Ветеран Гризлис пропустит третий матч серии со Сперс (0-2) в четверг.Tribuna.com

НБА. Ар Си Бьюфорд посетит матч «Олимпиакоса» с «Анадолу Эфесом»

Генеральный менеджер «Сан-Антонио» Ар Си Бьюфорд находится в Афинах, где сегодня посетит матч плей-офф Евролиги между «Олимпиакосом» и «Анадолу Эфесом», сообщает Eurohoops.«Сперс» обладают правами на двух игроков греческого клуба - форварда Гиоргоса Принтезиса и центрового Николу Милутинова. Tribuna.com

Центровой Сперс Пау Газоль прокомментировал недовольство главного тренера Мемфиса Дэвида Фицдэйла судейством в серии между командами.Мировые Новости Спорта

НБА. Майк Конли купил 500 билетов на 3-й матч, чтобы раздать болельщикам

Разыгрывающий Мемфиса Майк Конли купил 500 билетов на 3-й матч серии первого раунда плей-офф с Сан-Антонио, чтобы раздать их болельщикам. Мировые Новости Спорта

НБА. Данки Кавая Ленарда и Пола Джорджа - лучшие моменты матчей 17 апреля

Данки Кавая Ленарда («Сперс») и Пола Джорджа («Пэйсерс») - лучшие моменты матчей плей-офф НБА 17 апреля. Tribuna.com

НБА. Тони Аллен имеет шанс сыграть в серии со Сперс

во время общения с журналистами не исключил, что защитник Тони Аллен вернется в строй по ходу серии первого раунда со Сперс (0-2).Tribuna.com

НБА. Кавай Ленард принес Сперс 37 очков во 2-м матче с Гризлис

Ленард забил 9 из 14 бросков с игры и реализовал все 19 попыток с линии штрафных. Также на его счету 11 подборов и 2 передачи. Tribuna.com

НБА. Грегг Попович: Мне не хватает Бориса Диао. Он легко соглашался выпить со мной вина

Главный тренер Сперс Грегг Попович рассказал, чего ему больше всего не хватает после ухода из команды форварда Бориса Диао.Tribuna.com

НБА. Пау Газоль: Противостояние с Марком?

Центровой Сперс Пау Газоль рассказал о грядущем противостоянии с родным братом Марком Газолем из Мемфиса в первом раунде плей-офф.Tribuna.com

Первое, что мне хотелось бы заметить сам Кавай никогда не попросил бы написать подобный текст. В нем нет ни капли эгоизма. Именно поэтому могу с по Sportgid

Победное попадание Ноа Вонле и данк Джонатана Симмонса - в Топ-10 матчей 10 апреля

Победное попадание форварда «Портленда» Ноа Вонле и данк игрока «Сперс» Джонатана Симмонса - в Топ-10 матчей НБА 10 апреля. Tribuna.com