Сперс

Разыгрывающий «Никс» Деррик Роуз в июле впервые в карьере станет свободным агентом. Одной из заинтересованных в Роузе команд может оказаться «Сан-Антонио». Tribuna.com

Разговоры о том, что разыгрывающий «Клипперс» Крис Пол и «Сперс» проявляют взаимный интерес, имеют под собой почву.«Было много разговоров на эту тему, и я думаю, что это реально. Tribuna.com

В минувшем сезоне Евролиги венгерский форвард получил награду как лучший оборонительный игрок турнира. Tribuna.com

В США продаются футболки в поддержку пары Грегг Попович - Стив Керр на президентских выборах 2020 года. Попович и Керр неоднократно выступали с критикой действующего президента США Дональда Трампа. Tribuna.com

Разыгрывающий «Голден Стэйт» Стефен Карри после «сухой» победы над «Сперс» в финале Запада заявил о том, что команда не обольщается по поводу своего триумфального шествия в плей-офф-2017.«Уорриорз» стали первой командой в истории, начавшей плей-офф с 12-0.«12-0 - очень хороший результат.Tribuna.com

За 32 минуты Джинобили набрал 15 очков, 7 передач и 3 перехвата.«Поставили Ману в старт, чтобы подчеркнуть свое уважение. Причина в этом. Tribuna.com

"Олимпийский" проверили на готовность к финалу Лиги чемпионов

Стэйт стал первой командой в истории лиги, которая начала розыгрыш плей-офф с 12 побед подряд. В понедельник Уорриорз обыграли Сан-Антонио Сперс в четвертом матче финала Запада (129:115) и одержали "сухую" победу в третьей серии плей-офф подряд. Таким образом Уорриорз превзошли...Gottstat.com

Попадание Стефа Карри и блок-шот Кевина Дюрэнта - лучшие моменты четвертого матча финала Запада «Сперс» - «Уорриорз». Tribuna.com

«Голден Стэйт» стал первой командой в истории лиги, которая начала розыгрыш плей-офф с 12 побед подряд. Sportgid

Пачулия получил ушиб пятки во второй встрече и пропустил матч номер три. Tribuna.com

Уорриорс остался один матч до победы в финальной серии. Гости одержали уверенную победу над Сперс, выиграв третий матч (120:108).GameBet

Центровой Голден Стэйт Заза Пачулия не выйдет на площадку в третьем матче финала Западной конференции со Сперс (2-0) из-за ушиба правой пятки, сообщае…...Sportgid

Форвард Андре Игудала, который пропустил предыдущую встречу из-за болей в колене, готов сыграть. Tribuna.com

Завершивший карьеру Тим Данкан в пятницу посетил очередную тренировку «Сан-Антонио». Tribuna.com