Социалистическая партия

23 апреля во Франции состоятся президентские выборы. The Kiev Times

Франсуа Фийон (19,5% — 21%), лидер "Непокорившейся Франции", политик крайне левых взглядов Жан-Люк Меланшон (16,5% — 19%) и представитель правящей Социалистической партии Бенуа Амон (6,5% — 8%). "Малые" кандидаты: председатель партии "Вставай, Франция" Николя Дюпон-Эньян, кандидат от крайне левой партии...Ведомости

Во Франции стартует первый тур президентских выборов

Аселино (партия "Народный республиканский союз"), Филипп Путу ("Новая антикапиталистическая партия"), Эмманюэль Макрон (движение "Вперед"), Франсуа Фийон (партия "Республиканцы"), Бенуа Амон ("Социалистическая партия"), Жан-Люк Меланшон (движение "Непокоренная Франция"), Натали Арто (партия "Рабочая борьба") и Марин Ле Пен (партия "Национальный фронт"). На...Телеграф

Во Франции в воскресенье пройдет первый тур президентских выборов

Аселино (партия "Народный республиканский союз"), Филипп Путу ("Новая антикапиталистическая партия"), Эмманюэль Макрон (движение "Вперед"), Франсуа Фийон (партия "Республиканцы"), Бенуа Амон ("Социалистическая партия"), Жан-Люк Меланшон (движение "Непокоренная Франция"), Натали Арто (партия "Рабочая борьба") и Марин Ле Пен (партия "Национальный фронт"). Французские...Интерфакс-Украина

Накануне президентских выборов во Франции определились четыре фаворита

сократить количество госслужащих на 500 тысяч человек и отменить 35-часовую рабочую неделю. Жан-Люк Меланшон представляет движение «Непокорная Франция». Бывший социалист (покинул ряды Социалистической партии еще в 2008 году) рассматривается политологами как серьезный соперник Ле Пен, Маркона и Фийона. Его называют ультралевым кандидатом. 65-летний Меланшон умело...Факты

Франция готовится к политической встряске

традиционных партий. Например, левый фланг разделился на реформистов во главе с бывшим премьер-министром Мануэлем Вальса и традиционалистов, выдвинувших кандидата от Социалистической партии Бенуа Хамона. Проблемы социалистов усугубляются наличием противостоящих им левых радикалов — подобно тому, как в Испании партия «Подемос»...The Kiev Times

Франция на финише выборов.

отказ Олланда от участия в выборах ослабил Социалистическую партию. Європейська правда

Мнения: Дарья Платонова: Битва глобалистов и патриотов

– Ле Пен и Макрон, Фийон остается на третьем месте, Меланшон вновь оказался на четвертом. Замыкает пятерку лидеров кандидат от Социалистической партии Бенуа Амон. Его рейтинг стремительно падает. Приведем краткий анализ выступлений главных кандидатов-лидеров предвыборной гонки в спецэфире телеканала France...1news.info

Выборы президента Франции: местный вариант Обамы, любители России и другие кандидаты на главный пост страны

последнее время консерватор Франсуа Фийон от «Республиканцев». Обычно французы выбирают между двумя лошадками — консервативными «Республиканцами» и левым крылом — Социалистической партией. Однако, в этом году политический спектр несколько сместился: социалисты, после провального президентства Олланда потеряли позиции, а правые во...Ракурс

В Албании не смогли избрать президента - не нашлось кандидатов

Парламент Албании не смог избрать нового президента после того, как правящая Социалистическая партия решила не выдвигать своего кандидата в первом туре голосования, который был запланирован на вчера, 19 апреля. Об этом сообщает Европейская...Фокус

В Венесуэле в ходе протестов убиты три человека

Как заявил заместитель правящей Единой социалистической партии Венесуэлы Дьосдадо Кабельо, военный был убит демонстрантами.ГолосUA

Во Франции закручивается интрига вокруг президентских выборов

доплачивать даже работающим Для успеха на выборах кандидат-коммунист предлагает объединиться сопернику по выборам и товарищу по левому лагерю, представителю правящей Социалистической партии, 49-летнему Бенуа Амону. Тот пасет задних из-за обвала рейтингов власти. Одна из причин - низкий уровень безопасности в...Донбасс информационный

на ТАСС. "Они только что убили военного национальной гвардии в Сан-Антонио де Лос-Альтос", - цитирует Agence France-Presse заявление заместителя председателя Единой социалистической партии Венесуэлы Дьосдадо Кабельо. Он не уточнил обстоятельства смерти, но обвинил в ней лидера оппозиции Энрике Каприлеса и его...Деловая столица (газета)

марта. Об этом сообщает агентство Novinite. Первый звонок прозвучал в 10.00 по болгарскому времени в руках Тома Томова из Болгарской социалистической партии (БСП), поскольку по традиции на заседании парламента до избрания спикера председательствовал старейший депутат. Спикером парламента стал представитель партии...Європейська правда

Стало известно, что более трех четвертей французского населения, 77%, не довольны действиями на президентском посту представителя Французской социалистической партии Франсуа Олланда. Об этом свидетельствует опрос общественного мнения, проведенный службой Ifop, передает ТАСС. Таким образом, этот показатель не изменился за...Ведомости

бы, сейчас и закрепился на уровне 23-24%, но как будет в конце, к концу выборов – не очень понятно. У социалистической партии есть кандидат Бенуа Амон, но его избрали в ходе очень тяжелой кампании. Считалось, что победит Мануэль Вальс, но...Апостроф

выжить только в том случае, если у него будут сторонники. Со своими рейтингами поддержки, падающими вместе с экономикой, правящая Единая социалистическая партия Венесуэлы (PSUV) не может позволить себе играть в азартные игры со своим будущим в преддверие приближающихся региональных и...Апостроф

Лидер болгарской социалистической партии Корнелия Нинова отказалась от предложения занять должность спикера в новоизбранном парламенте. Об этом сообщает агентство Novinite. Такое предложение сделал глава...Європейська правда

Возвращение из «свалки истории» - горожан уже "окучивают" политики из прошлого

2007 году власть оболгала Мороза А.А., с помощью фальсификаций и админресурса не допустила избрания в ВР депутатов от возглавляемой им Социалистической партии, в парламенте Украины настоящих защитников народа не стало, - пишет в своей статье на страницах политагитки Василий Цушко.РИА Мелитополь