Сориана

Футбольное воскресенье завершилось матчем Ла Лиги между "Атлетиком" и "Вильярреалом". Адурис"Вильярреал": Барбоса; Виктор Руис, 63Незабитый пенальти. Гол! Ману Тригерос, 28 мин., Вильярреал Для просмотра видео кликните по изображению. Террикон

"Манчестер Сити" подписал контракт с Amazon Prime

"Amazon Prime Video - идеальный вариант для новаторского проекта". Campeones.ua

Турнирная таблица чемпионата Испании 2017-18, Чемпионат Испании. 11-й тур. «Вильярреал» - «Малага» 2:0 (0:0) Голы: Сансоне, 68 (1:0); Марио; Чука Мойя (Сансоне, 64); 1NEWS

Форвард «Вильярреала» Сансоне стал главным героем матча с аутсайдером «Малагой». Турнирная таблица чемпионата Испании 2017-18, Чемпионат Испании. 1NEWS

Предупреждения: Тагыберген (39), Шенфельд (66). Предупреждения: Бакамбу (57), Боржил (88). Спорт.ua

Неудачно завершился для "Славии" Соболя и Ротаня домашний матч против "Вильярреала". Нецид"Вильярреал": Барбоса; БакамбуПредупреждения: Боржил, 88 - Бакамбу, 58Гол! Карлос Бакка, 15 мин., Вильярреал Террикон

"Атлетико" и "Вильярреал" сыграли вничью

Команды не выявили победителя Поединок 10-го тура испанской Примеры между мадридським "Атлетико" и "Вильярреалом" закончился вничью. Campeones.ua

«Вильярреал» в очередной раз оправдал свое реноме неудобного соперника для «Атлетико». Сейчас команды идут в турнирной таблице Ла Лиги по соседству - «Атлетико» четвертый, «Вильярреал» пятый. 10-й тур. «Атлетико» … 1NEWS

"Славия" ударно начала гостевой поединок против "Вильярреала". Бакка, 44 (2:2)"Вильярреал": Барбоса; Унал (Бакамбу, 60)"Славия": Лаштувка; Данни; НецидПредупреждения: Сориано Р., 32; Хауме Коста, 91 - Боржил, 92Вильярреал - Славия Прага. Террикон

Славия с Соболем, но без Ротаня не удержала победу над Вильярреалом

"Вильярреал" и "Славия" сыграли вничью в матче группового турнира Лиги Европы - 2:2. Открыл счет Томаш Нецид, а удвоил преимущество Данни. Однако уже к перерыву "Вильярреал" отыгрался. Голы: Нецид, 18 (0:1). Ukrainefootball.net

«Вильярреал» сыграл вничью со «Славией» «Астана» - «Маккаби» - 4:0 «Вильярреал» - «Славия» - 2:2 Спорт.ua

"Славия" играет вничью с "Вильярреалом"

Эдуарду Соболю удалось сделать результативную передачу на Томаша Нецида. Украинец выполнил точную подачу с 35 метров прямо на голову чеху. Campeones.ua

"Славия" ударно начала гостевой поединок против "Вильярреала". Данни; НецидПредупреждения: Сориано Р., 32; Нецид, Томаш, 18 мин., Славия ПрагаГол! Карлос Бакка, 44 мин., Вильярреал Террикон

Сегодня каталонская команда потерпела четвертое поражение в шести матчах. Стуани"Вильярреал": Барбоса; Бакамбу, 79; Гол! Стуани, Кристиан, 40 мин., Жирона Для просмотра видео кликните по изображению. Террикон

«Жирона» - «Вильярреал».

15 октября 2017 года. Жирона. Стадион "Монтиливи". Sportgid

Англичане хотят купить Месси за 400 млн евро

Сам аргентинский маэстро еще не комментировал ситуации на счет возможности своего трансфера. УРА-ИНФОРМ.com

Предупреждения: Мужиков (27), Югас Sportgid

Родригес Анхель отметился дублем «Хетафе» - «Вильярреал» - 4:0 Спорт.ua

"Хетафе" - "Вильярреал" 4:0 (0:0)Голы: Анхель, 54 (1:0); Анхель; Амат (Фажр, 66)"Вильярреал": Барбоса; Гол! Маркель Бергара, 67 мин., Хетафе Для просмотра видео кликните по изображению. Террикон

Сельта разошлась миром с Хетафе

«Вильярреал» - «Эспаньол» - 0:0 Голы: 1:0 - 25 Макси Гомес, 1:1 - 86 Анхель. Спорт.ua