Сориана

Сумма трансфера составит 10 миллионов евро, а зарплата Сориано - 8 миллионов. Tribuna.com

Тренер «Вильярреала»: «Нам говорят, что отскок мяча в руку - не пенальти. Но судьи по-своему все интерпретируют»

Об удалении«Я оспаривал решение судьи. О пенальти за руку Бруно Сориано«Обычно я не спорю с судьями. Tribuna.com

«Вильярреал» - «Реал» Мадрид - 2:3 Голы: Тригерос, 50, Бакамбу, 56 - Бэйл, 64, Роналду, 74 (с пенальти), Мората, 83. «Вильярреал»: Асенхо (Андрес Фернандес, 35) - Гаспар, Руис, Коста - Сориано, Дос Сантос - Кастильехо, Тригерос (Эрнандес, 75), Адриан (Черышев,...Sportgid

Если трансфер состоится, то Сориано подпишет трехлетний контракт с зарплатой более 8 миллионов. Tribuna.com

Вильярреал украл три очка у Реал Сосьедада

Гол: Кастильехо, 90+4. Предупреждены: Прието, Р.Навас - Черышев, Мусаккьо, Гаспар, Р.Эрнандес, Б.Сориано. Спорт.ua

Вильярреал - Малага - 1:1.

Последние видеообзоры матчей Осасуна - Реал Мадрид - 1:3. Видеообзор матча Алавес - Барселона - 0:6. Sportgid

На 63-й минуте Бруно Сориано восстановил равновесие, реализовав пенальти. Российский футболист «Вильярреала» Денис Черышев остался в запасе. FootballTop

Чемпионат Испании.

Культурную программу поединка на 14-й минуте открыл точным ударом Диас Шарлес. Sportgid

Вильярреал - Малага - 1:1: Обзор матча

"Вильярреал" не смог существенно пополнить свой очковый баланс домашним матчем с "Малагой". Турнирная таблица чемпионата Испании2016-17, Чемпионат Испании. Сансоне (Кастильехо, 77)"Малага": Камени; Шарлес; Чори Кастро (Онтиверос, 82); Дуда, 81Удаления: Сориано Р., 72. Террикон

Ла Лига 2. 25-й тур.

Стадион "Нуэво Аркангел". Sportgid

Вильярреал потерял очки с Малагой: смотреть голы

Турнирная таблица чемпионата Испании2016-17, Чемпионат Испании. Дуда, 81Удаления: Сориано Р., 72Гол! Красная. Роберто Сориано, Вильярреал Для просмотра видео кликните по изображению. Террикон

Матч 21-го чемпионата Испании между «Алавесом» и «Спортингом» завершился победой гостей. Итоговый счет матча - 4:2 в пользу «Алавеса». FootballTop

Предупреждения: Насри (25), Сориано (28), Меркадо (44), Марио Гаспар Sportgid

Украинец чуть не заработал пенальти в чемпионате Испании

Без украинца гости ничего не могли поделать у ворот соперника, сообщает «Сегодня». FootballTop

«Гранада» с Кравцом в составе вновь терпит поражение (ВИДЕО)

От спасительной, 17-й строчки команду Кравца отделяет восемь пунктов. Динамо Киев от Шурика