Сондей

Первая лига.

(Стрый) 1:0 Гол: Захаркив, 49Удаления: Курило, 90+4 14 апреля 2017 года. Ахтырка. Стадион "Нефтяник" "Нефтяник-Укрнефть" (Ахтырка) "Оболонь-Бровар" (Киев) 1:2 Голы: Сондей, 36 Продан, 89, 90+3 14 апреля 2017 года. Ровно. Стадион "Авангард" "Верес" (Ровно) "Горняк-Спорт" (Горишни Плавни) 4:2 Голы: Степанюк,...Sportgid

Нефтяник-Укрнефть Динамо 0:1

Ахтырка. Стадион "Нефтяник". Sportgid

Динамо Киев минимально победило в Ахтырке и вышло в полуфинал

Евгений Лозовый (Александр Лапин, '85), Ираклий Циколия, Леонид Бояринцев, Станислав Передыстый, Андрей Власюк, Вячеслав Пиднебенной, Евгений Пасич, Геннадий Пасич (Иван Сондей, '79), Максим Билык, Константин Черний (Сергей Загинайлов, '55) «Динамо Киев»: Максим Коваль...Sportgid

Динамо минимально обыграло Нефтяник ФК Динамо Киев Подробности и трансляция матча: Нефтяник Динамо 0:1 трансляция матча Кубка Украины. Спорт-ОБЗОР

Нефтяник - Динамо.

32.Федорчук. "Нефтяник": 33.Юрчук, 4.Бояринцев (К), 28.Власюк, 44.Циколя, 37.Билык, 17.Передистый, 10.Поднебенной, 11.Лозовой, 41.Г.Пасич, 42.Е.Пасич, 15.Черний. Запасные: 92.Данкович, 3.Герт, 7.Войцеховский, 18.Лапин, 21.Логинов, 22.Сондей, 26.Загинайлов.Euro.com.ua

? финала кубка Украины, которые пройдут 30 ноября. В отчетном поединке команды сыграли вничью 2:2 За «Нефтяник» дважды отличился Иван Сондей. Напомним, что матч 1/4 финала Кубка Украины «Нефтяник-Укрнефть» - «Динамо» состоится 30 ноября. Начало встречи в 17.00. В этот...Данкор on-line

тайм: Чеботарьов, Лапін, Власюк, Зайчук, Є.Пасіч, Войцеховський, Герт, Антюх, Вечтомов, Черній, гравець на перегляді. Другий тайм: Юрчук, Піднебенной, Білик, Г.Пасіч, Сондей, Бояринцев, Логінов, Циколія, Арвеладзе, Войцеховський, гравець на перегляді. Голи:? - Сондей (50,57). Нагадаємо, що матч 1/4 фіналу Кубку...Ua-football

Білоус, Бровко.Запасні:Яковець, Стасишин, Баранов, Заїченко, Шваб, Барнор, Кміть. Головний тренер: Василь Малик. «НАФТОВИК-УКРНАФТА»: Данкович, Бояринцев, Войцеховський(Черній 58), Арвеладзе, Піднебенной, Лозовий, Лапін(Сондей 46), Логінов(Герт 86), Білик, Г. Пасіч, Циколія. Запасні:Юрчук, Антюх, Зайчук,, Власюк. В.о.головного тренера:Володимир Книш. Попередження: Білоус (53), Максимович...Sportgid

Дударенко, Пінчук (Кошелюк 46) "Нафтовик-Укрнафта": Юрчук, Циколія, Є. Пасіч (Лозовий 74), Г. Пасіч (Черній 78), Власюк, Логінов, Передистий, Піднебенний, Арвеладзе (Сондей 84), Войцеховський, Бояринцев Попередження: Сафонов 33, Ковальов 47 - Арвеладзе 32, Піднебенний 46, Сондей 90+1...Ua-football

Нефтяник на выезде разгромил Николаев

Пінчук(Кошелюк 46), Дударенко, Берко, Момот, Муховиков, Ковальов, Любчак, Павлов, Сафонов(Морозов 46), Рогозинський. «НАФТОВИК-УКРНАФТА»: Юрчук, Бояринцев-к, Логінов, Циколія, Власюк, Передистий, Піднебенной, Арвеладзе(Сондей 81), Є.Пасіч(Лозовий 73), Г.Пасіч(Черній 76), Войцеховський. Голи: Арвеладзе (2), Передистий (20), Войцеховський (70). Попередження: Ковальов (48) - Арвеладзе (35),...Спорт.ua

"Нафтовик-Укрнафта" (Охтирка) - ПФК Суми 4:0 Голи: Черній 20, Арвеладзе 43, Сондей 65, Вечтомов 80...Ua-football

Сумское дерби: "Нефтяник" разгромил "Сумы"

ПФК "Сумы" занимает семнадцатое предпоследнее место в турнирной таблице, набрав лишь 9 очков. Всі Суми

2:2 Голи: Бондаренко, 10; Лисицький, 55 - Сітчинава, 3; Жуков, 14. "Нафтовик" - "Суми" 4:0 Голи: Черній, 20; Арвеладзе, 43; Сондей, 67; Вечтомов, 83. "Черкаський Дніпро" - "Миколаїв" 0:0 "Верес" - "Полтава" 2:2 Голи: Степанюк, 13; Орловський, 16 - Соломка,...ДеПо

победили со счетом 4:0. Голы забивали на 20-ой минуте Константин Черний, на 43-й – Леван Арвеладзе, на 65-ой – Иван Сондей, на 80-ой – Александр Вечтомов. После этого тура «Нефтяник» с 17 очками остался на 7-ом месте, ПФК «Сумы» -...Данкор on-line

"Нафтовик-Укрнафта" (Охтирка) - ФК Тернопіль 2:0 Голи: Білий 50, Сондей 82...Ua-football

«Нефтяник» - «Тернополь» 2:0 Голы: 50'Василий Билый, 82'Иван Сондей Данкор on-line

Сегодня, 16 апреля, в товарищеском матче сошлись ахтырский «Нефтяник» и роменский «Агробизнес ТСК». Данкор on-line

Ахтырский «Нефтяник» обыграл комсомольцев

Единственный мяч на 64-ой минуте забил Иван Сондей. Данкор on-line

«Нефтяника». Матч завершился победой ахтырчан со счетом 3:0. На 15-ой минуте счет открыл Тимофей Листопад, на 30-ой результат удвоил Иван Сондей, а во втором тайме Алексей Павелько реализовал пенальти. Этим поединком завершился селекционный сбор ПФК «Сумы». Тренерский штаб решит, кто...Данкор on-line

«Нива» - «Нафтовик-Укрнафта» 0:1 Голи: Савін (15) Спорт.ua