Сондей

провел за донецкий клуб 8 матчей.Напомним, что по итогам голосования лучшим футболистом "Олимпика" в мае признан полузащитник донецкой команды Иван Сондей. Атакующий хавбек провел все три матча в уходящем месяце, был активен и проделал большой объем работы. Чуть меньше голосов...Террикон

себя в ушедшем месяце, сообщает клубная пресс-служба.Итак, по итогам голосования, лучшим футболистом "Олимпика" в мае признан полузащитник донецкой команды Иван Сондей. Атакующий хавбек провел все три матча в уходящем месяце, был активен и проделал большой объем работы. Чуть меньше голосов...Террикон

Пропустили две острые атаки соперника, из-за чего занервничали. Террикон

СОНДЕЙ: «Пропустили две острые атаки Стали, из-за чего занервничали»

Игрок «Олимпика» поделился своими эмоциями и оценил игру команды в матче против каменского клуба Полузащитник донецкого «Олимпика» Иван Сондей прокомментировал поражение от каменской «Стали» (0:2) в 30-м туре украинской Премьер-лиги. «Мы неплохо действовали в первом тайме, но начало второго...Спорт.ua

Защитник «Олимпика» Иван Сондей прокомментировал поражение от «Стали» (0:2) в 30-м туре УПЛ. «Мы неплохо действовали в первом тайме, но начало второго нам откровенно...Tribuna.com

Сондей: Реалізація в черговий раз кульгала

Півзахисник "Олімпіка" Іван Сондей поділився враженням від матчу зі "Сталлю". "Ми непогано діяли в першому таймі, але початок другого нам відверто не вдався. Пропустили...Ua-football

"Сталь" обыграла на выезде "Олимпик"

Сталевары победили на выезде со счетом 2:0 "Олимпик" "Сталь" 0:2Голы: Кузык, 79, Копытов, 90+1"Олимпик": Махарадзе Кулинич, Вакуленко, Очигава, Немчанинов Сондей (Леонидас, 80), Доронин, Вукович, Балашов Беленький (Цымбалюк, 63), Кисиль"Сталь": Пеньков Эберт, Якимив, Грачев, Джонатан Г. Малакян (Тиаго, 62), Месхи Мысык...Campeones.ua

Четыре игрока "Олимпика" пропустят матч против "Звезды"

в ближайшем матче против "Звезды" не смогут помочь сразу четыре исполнителя.Сообщается, что в Кропивницкий не приехали с дончанами полузащитники Иван Сондей и Иван Брикнер, а также форвард Юрий Захаркив. Кроме того поединок пропустит еще один игрок линии обороны Сергей Вакуленко,...Campeones.ua

Завершилась тренировка ударами по воротам из различных игровых ситуаций. Не приехали в Кропивницкий Иван Сондей, Юрий Захаркив и Иван Брикнер.Террикон

Игроки «Олимпика» Зураб Очигава и Юрий Захаркив занимаются по индивидуальной программе. Проблемы со здоровьем пока что мешают тренироваться Андрею Мищенко, Ивану Сондею и Евгению Пасичу. Tribuna.com

Защитник «Олимпика» Иван Сондей поделился мнением о поражении от «Черноморца» (1:3). «Приятно было забить свой первый гол в премьер-лиге. Но куда приятнее было бы...Tribuna.com

Полузащитник "Олимпика" Иван Сондей поделился мнением о поражении команды в Одессе (1:3).- Приятно было забить свой первый гол в Премьер-лиге. Но куда приятнее было...Террикон

на 33-й минуте матча. Затем "Черноморец" продолжал атаковать, однако на 42-й минуте оказавшийся в одиночестве в штрафной площадке "олимпиец" Иван Сондей забил гол в ворота "моряков". Ответ последовал мгновенно: на острие атаки вновь оказался А.Гладкий, и на перерыв команды ушли...Трасса Е-95

"Чорноморець" - "Олімпік" - 3:1 (ВІДЕО)

Чемпіонат України26 тур"Чорноморець" - "Олімпік" - 3:1Голи: Гладкий, 33, 43, Матяж, 82 - Сондей, 42https://www.youtube.com/watch?v=VAbnuAHglC8Ці та інші події про український футбол читай на Футбол Україна.Football-ukraine.com

УПЛ. Гладкий феерит

На 33-й минуте матча Александр Гладкий забил дебютный гол за «Черноморец». На 43-й Александр оформил дубль. За «Олимпик» единственный гол забил Иван Сондей. Ukrainefootball.net

"Черноморец" обыграл "Олимпик"

"Черноморец" - "Олимпик" 3:1Голы: Гладкий, 33, 43, Матяж, 82 Сондей, 42"Черноморец": Безрук Люлька, Смирнов, Жунич, Татарков (Семенив, 73) Ковалец, Бобко Третьяков, Ориховский (Бамба, 88), Романюк Гладкий (Матяж, 60)"Олимпик": Махарадзе Парцвания...Campeones.ua

Гладкий переміг "Олімпік", "Сталь" поступилась "Олександрії"

"Олександрія" знову не пропустила і таки обіграла "Сталь".Чемпіонат України26 тур"Чорноморець" - "Олімпік" - 3:1Голи: Гладкий, 33, 43, Матяж, 82 - Сондей, 42"Олександрія" - "Сталь" - 2:0Голи: Протасов, 14, Грицук, 36 (пен)Сайт Sportanalytic.com, читай новини про спорт українською!Sportanalytic

Полузащитник "Олимпика" Иван Сондей поделился впечатлением от поединка со "Сталью".Ua-football

Полузащитник «Олимпика» Иван Сондей высказал свое мнение о вчерашнем поединке донецкой команды с каменской «Сталью» (0:0).«Игра получилась очень тяжелой, на таком поле было сложно...Террикон

Иван СОНДЕЙ: «На таком поле легче разрушать»

Футболист донецкого «Олимпика» Иван Сондей подвел итоги матча 25-го тура УПЛ против «Стали» (0:0). «Игра получилась очень тяжелой, на таком поле было сложно демонстрировать комбинационный...Спорт.ua