Сондей

? финала кубка Украины, которые пройдут 30 ноября. В отчетном поединке команды сыграли вничью 2:2 За «Нефтяник» дважды отличился Иван Сондей. Напомним, что матч 1/4 финала Кубка Украины «Нефтяник-Укрнефть» - «Динамо» состоится 30 ноября. Начало встречи в 17.00. В этот...Данкор on-line

тайм: Чеботарьов, Лапін, Власюк, Зайчук, Є.Пасіч, Войцеховський, Герт, Антюх, Вечтомов, Черній, гравець на перегляді. Другий тайм: Юрчук, Піднебенной, Білик, Г.Пасіч, Сондей, Бояринцев, Логінов, Циколія, Арвеладзе, Войцеховський, гравець на перегляді. Голи:? - Сондей (50,57). Нагадаємо, що матч 1/4 фіналу Кубку...Ua-football

Білоус, Бровко.Запасні:Яковець, Стасишин, Баранов, Заїченко, Шваб, Барнор, Кміть. Головний тренер: Василь Малик. «НАФТОВИК-УКРНАФТА»: Данкович, Бояринцев, Войцеховський(Черній 58), Арвеладзе, Піднебенной, Лозовий, Лапін(Сондей 46), Логінов(Герт 86), Білик, Г. Пасіч, Циколія. Запасні:Юрчук, Антюх, Зайчук,, Власюк. В.о.головного тренера:Володимир Книш. Попередження: Білоус (53), Максимович...Sportgid

Дударенко, Пінчук (Кошелюк 46) "Нафтовик-Укрнафта": Юрчук, Циколія, Є. Пасіч (Лозовий 74), Г. Пасіч (Черній 78), Власюк, Логінов, Передистий, Піднебенний, Арвеладзе (Сондей 84), Войцеховський, Бояринцев Попередження: Сафонов 33, Ковальов 47 - Арвеладзе 32, Піднебенний 46, Сондей 90+1...Ua-football

Нефтяник на выезде разгромил Николаев

Пінчук(Кошелюк 46), Дударенко, Берко, Момот, Муховиков, Ковальов, Любчак, Павлов, Сафонов(Морозов 46), Рогозинський. «НАФТОВИК-УКРНАФТА»: Юрчук, Бояринцев-к, Логінов, Циколія, Власюк, Передистий, Піднебенной, Арвеладзе(Сондей 81), Є.Пасіч(Лозовий 73), Г.Пасіч(Черній 76), Войцеховський. Голи: Арвеладзе (2), Передистий (20), Войцеховський (70). Попередження: Ковальов (48) - Арвеладзе (35),...Спорт.ua

"Нафтовик-Укрнафта" (Охтирка) - ПФК Суми 4:0 Голи: Черній 20, Арвеладзе 43, Сондей 65, Вечтомов 80...Ua-football

Сумское дерби: "Нефтяник" разгромил "Сумы"

ПФК "Сумы" занимает семнадцатое предпоследнее место в турнирной таблице, набрав лишь 9 очков. Всі Суми

2:2 Голи: Бондаренко, 10; Лисицький, 55 - Сітчинава, 3; Жуков, 14. "Нафтовик" - "Суми" 4:0 Голи: Черній, 20; Арвеладзе, 43; Сондей, 67; Вечтомов, 83. "Черкаський Дніпро" - "Миколаїв" 0:0 "Верес" - "Полтава" 2:2 Голи: Степанюк, 13; Орловський, 16 - Соломка,...ДеПо

победили со счетом 4:0. Голы забивали на 20-ой минуте Константин Черний, на 43-й – Леван Арвеладзе, на 65-ой – Иван Сондей, на 80-ой – Александр Вечтомов. После этого тура «Нефтяник» с 17 очками остался на 7-ом месте, ПФК «Сумы» -...Данкор on-line

"Нафтовик-Укрнафта" (Охтирка) - ФК Тернопіль 2:0 Голи: Білий 50, Сондей 82...Ua-football

«Нефтяник» - «Тернополь» 2:0 Голы: 50'Василий Билый, 82'Иван Сондей Данкор on-line

Сегодня, 16 апреля, в товарищеском матче сошлись ахтырский «Нефтяник» и роменский «Агробизнес ТСК». Данкор on-line

Ахтырский «Нефтяник» обыграл комсомольцев

Единственный мяч на 64-ой минуте забил Иван Сондей. Данкор on-line

«Нефтяника». Матч завершился победой ахтырчан со счетом 3:0. На 15-ой минуте счет открыл Тимофей Листопад, на 30-ой результат удвоил Иван Сондей, а во втором тайме Алексей Павелько реализовал пенальти. Этим поединком завершился селекционный сбор ПФК «Сумы». Тренерский штаб решит, кто...Данкор on-line

«Нива» - «Нафтовик-Укрнафта» 0:1 Голи: Савін (15) Спорт.ua

ахтырчане провели контрольный матч с молодежным составом харьковского «Металлиста». Со счетом 3:0 «Нефтяник» победил соперника. В матче оформил дубль Иван Сондей и один мяч забил Тимофей Листопад. Этим поединком ахтырчане завершили свой второй подготовительный этап. После двух выходных, ахтырчане продолжат...Данкор on-line

В матче отличились Иван Сондей и потенциальный новичок команды. Следующий матч ахтырчане проведут 27 июня, соперником ахтырчан будет харьковский «Гелиос».Данкор on-line

Нефтяник-Укрнафту возглавит Владимир Кныш

назначении Кныша главным тренером «Нефтяника-Укрнафта» будет объявлено официально. Ахтырскую команду уже покинули Светличный, Белый и Антонюк. Также могут уйти Шестаков, Сондей и...Спорт.ua

по футболу в первой лиге. Ахтырская команда легко обыграла аутсайдера турнира со счетом 4:1. За наших земляков забивали Войцеховский (дубль), Сондей и Арвеладзе. После 23-го тура у «Нефтяника» 32 очка и 9-ое место в турнирной таблице. Ахтырчане по дополнительным показателям...Данкор on-line

Нефтяник крупно обыграл Буковину

Голы: Палагнюк 23 - Войцеховский 16, Войцеховский 21, Сондей 59, Арвеладзе 60...Спорт.ua