Николай СИГНЕВИЧ (БАТЭ) 15 матчей, 692 минуты на поле, 4+3. FootballTop

Дердо получил назначение на матч юношеской лиги УЕФА

Ассистентами назначены украинцы Андрей Скрипка и Виктор Матяш. Лучшее приложение Украины о футболе - для Android и iOS Tribuna.com

Юношеская лига УЕФА. Маккаби Хайфа разгромил Шахтер Солигорск

Израильтяне полностью владели территориальным преимуществом по ходу матча, заслуженно разгромив команду из Беларуси. Sportgid

Экс-игрок Карпат дебютировал дублем на Кипре

и вывел свою команду на 5-е место в турнирной таблице. Напомним, до этого 27-летний полузащитник защищал цвета киевского «Арсенала», «Шахтера» Солигорск и «Алмалыка» из Узбекистана.Спорт.ua

В высшей лиге нет вратарей, соответствующих уровню главной сборной страны. Скажем так: в сборной есть футболисты посильнее Максима. FootballTop

Товарищеский реванш «Шахтера»

Донецкий хоккейный клуб «Донбасс» провел свой первый матч на Мемориале Павла Забойника. В соперниках у дончан был вице-чемпион Беларуси - ХК «Шахтер» из Солигорска. Знамя Индустрии

Донецкий "Донбасс" провел свой первый матч на Мемориале Павла Забойника. В соперниках у дончан был вице-чемпион Беларуси - ХК "Шахтер" из Солигорска. Деловой Славянск

Новичок "Карпат" рассказал о своем переходе

Новобранец львовских "Карпат" Сергей Рудыка прокомментировал свой трансфер в украинский клуб. Футбольні трансфери

Украинцы забивают в Беларуси

Сначала Старгородский отметился забитым мячом на 23-й минуте, сравняв счет. А уже на 29-й минуте забил Тупчий, снова выведя "Городею" вперед во встрече. Ukrainefootball.net

Начало трансляции в 22.30, при этом сама игра стартует в 19.30. «Беларусь 5» 14 июля покажет в прямом эфире еще два поединка Лиги Европы, оба - в прямом эфире. FootballTop

Солигорск «Шахтер» может укрепиться российским полузащитником Константином Кертановым. Хавбек 1995 года рождения находится на просмотре в клубе. Последним местом его работы было московское «Торпедо». FootballTop

Экс - игрок «Металлиста» забил за «Шахтер» Солигорск в Лиге Европы

Бывший игрок запорожского «Металлурга» и «Металлиста» Сергей Рудыка забил «Рунавику» в матче 1-го квалификационного раунда Лиги Европы. Украинец отметился на 43 минуте, «Шахтер» выиграл (5:0) и вышел в следующий этап. Новости ФК "Металлист"

Рудыка забил за «Шахтер» Солигорск в Лиге Европы

В солигорском «Шахтере» также выступает Артем Старгородский. Статистика Рудыки доступна здесь, Старгородского - здесь. Tribuna.com

Во втором раунде победитель пары «Рунавик» - «Шахтер» встретится со словенским «Домжале» либо с андоррским «Луситаносом». E-Gorlovka

Следом за Фольксваген двигался автомобиль, в котором работал регистратор. E-Gorlovka

По прибытии спасателей на место происшествия наблюдалось парение кислоты вблизи цистерны. Потом к месту происшествия подогнали вторую железнодорожную цистерну и перекачали кислоту в нее. E-Gorlovka