Смольников

Два игрока "Зенита" получают зарплату больше, чем весь "Тосно". Кто знает, может, однажды удастся приблизиться к уровню Неймара». FootballTop

сердца. Хотя, опять же, картинка — на пять с плюсом. После перерыва Черчесов убрал третьего нападающего Полоза и выпустил третьего хавбека Дзагоева. А еще заменил Фернандеса на Смольникова. Содержание игры от этого не сильно поменялось. Аргентинцы по-прежнему владели преимуществом и потихоньку поддавливали. Казалось, им достаточно чуть-чуть добавить — и будет гол. В одном моменте...FootballTop

финального штурма мог стать Дзюба, который начал выигрывать воздух и сделал пару отличных скидок, а потом едва не забил и сам, но попал в ногу защитника. Смольников продемонстрировал, что его идеальная форма где-то рядом. В концовке защитник разорвал в клочья своих оппонентов на фланге и вырезал навес, после которого нельзя было не забить —...FootballTop

Тренер Зенита Анатолий Тимощук передал впечатления от матча с Локомотивом (0:3). Мировые Новости Спорта

Специалисты ведут комплексную работу с семьями, развивая способность родителей воспитывать и защищать своих детей. pr.adcontext.net

Повышение пенсий: скажется ли это на размере субсидий

Накопительные пенсионные фонды уже больше десяти лет работают и в Украине. Новости N

Шатов в первом тайме двигал атаку «Зенита» активнее всех. FootballTop

Агент защитника Зенита Игоря Смольникова Александр Маньяков рассказал о ситуации игрока в питерском клубе. Мировые Новости Спорта

Не всегда успешно противостоял Кокорину и Ивановичу в первом тайме. Имел два отличных момента, но переиграть Лунева так и не смог. Полностью переиграл Петрова в первом тайме, сделал голевой пас Полозу. Отдал классный пас Ивановичу в моменте со вторым голом.FootballTop

Манчини четыре сезона провел в «Манчестер Сити». FootballTop

И ребята, особенно Рауш и Антон Миранчук, приятно удивили. FootballTop

Обоих игроков хочет видеть в команде главный тренер Роберто Манчини. FootballTop

В принципе, игра шла до забитого мяча. Забили только во втором тайме и после этого сумели удержать победу. FootballTop

Было трудно играть весь матч в таком темпе, в каком начали. FootballTop

Только после пропущенного гола более-менее освоились и постарались играть в свою силу. Матч «Урал» -"Зенит" завершился со счетом 1:1. FootballTop

Луис Адриано дисквалифицирован на два матча

Нападающий «Спартака» Луис Адриано и защитник «Зенита» Игорь Смольников получили по два матча дисквалификации по итогам стычки в игре 4-го тура РФПЛ, состоявшейся 6 августа в Санкт-Петербурге и завершившейся...Террикон

В конце матча на поле возник конфликт между защитником «Зенита» Денисом Терентьевым и Луисом Адриано, в котором поучаствовал и Смольников. FootballTop