Смольников

Не всегда успешно противостоял Кокорину и Ивановичу в первом тайме. Имел два отличных момента, но переиграть Лунева так и не смог. Полностью переиграл Петрова в первом тайме, сделал голевой пас Полозу. Отдал классный пас Ивановичу в моменте со вторым голом.FootballTop

Обоих игроков хочет видеть в команде главный тренер Роберто Манчини. FootballTop

В принципе, игра шла до забитого мяча. Забили только во втором тайме и после этого сумели удержать победу. FootballTop

Было трудно играть весь матч в таком темпе, в каком начали. FootballTop

Только после пропущенного гола более-менее освоились и постарались играть в свою силу. Матч «Урал» -"Зенит" завершился со счетом 1:1. FootballTop

Луис Адриано дисквалифицирован на два матча

Нападающий «Спартака» Луис Адриано и защитник «Зенита» Игорь Смольников получили по два матча дисквалификации по итогам стычки в игре 4-го тура РФПЛ, состоявшейся 6 августа в Санкт-Петербурге и завершившейся...Террикон

В конце матча на поле возник конфликт между защитником «Зенита» Денисом Терентьевым и Луисом Адриано, в котором поучаствовал и Смольников. FootballTop

КДК РФС дисквалифицировала нападающего Спартака Луиса Адриано и защитника Зенита Игоря Смольникова. Мировые Новости Спорта

и судейский заговор, и прессинг прессы, и красно-белые симпатии Виталия Мутко…Но о врагах того «Зенита» — несколько позже, а пока — о составе. Вот кто вышел тогда обыгрывать «Спартак»: Лодыгин, Смольников, Нету, Кришито, Жирков. Хави Гарсия, Виктор Жулиано, Витсель, Мак, Дзюба, Кокорин. Не трудно подсчитать, что Роберто Манчини пригласил из них из всех поучаствовать...FootballTop

Роберто МАНЧИНИ: «Терентьев просто ответил на нападки Адриано»

Состав был экспериментальный, однако все было запланировано - и состав в четверг, и состав сегодня. Спорт.ua

Мы провели сложный матч против хорошей команды. FootballTop

Все было сделано на счет - раз-два. FootballTop

ЦСКА УЖЕ СДЕЛАЛ ВЫВОДЫ - Многовато на старте сезона ошибок центральных защитников. FootballTop

Сегодня Зенит вылетел в Тель-Авив на первый матч третьего квалификационного раунда Лиги Европы против Бней Иегуды. Мировые Новости Спорта

Дело принципа: Луческу рассказал, почему требовал у "Зенита" компенсацию

Должен был или защищаться, или молчать. Я не хотел никого атаковать - просто говорил: "Была ошибка судьи? Gottstat.com

Луческу рассказал о периоде работы в России

Я люблю воспитывать футболистов, доводить их до уровня. - У меня были замечательные отношения именно с русскими футболистами. Прежний «Зенит» играл только через Халка, все строилось на контратаках. Телеграф

Все, остановимся здесь. Потому что начинается полемика. Не было удачи. Поэтому необходимо было поменять голкипера. FootballTop

Мирча ЛУЧЕСКУ: «Подписал контракт и узнал, что некоторые хотят уйти»

- Я подписал контракт и узнал, что несколько футболистов хотят уйти. Я люблю воспитывать футболистов, доводить их до уровня. - У меня были замечательные отношения именно с русскими футболистами. Спорт.ua