Смольников

Пока Александр Кокорин в Лондоне, Антон Заболотный рубится за статус основного нападающего «Зенита». FootballTop

Хватает даже без отодвинутого от сборной России Игоря Денисова. FootballTop

Как оцените результат?- В десяти оставшихся матчах чемпионата мы надеемся забить тридцать, так что это правильное направление, - приводит слова Манчини официальный сайт российской команды. Террикон

Фунтов, бывший начальник центра анализа электромагнитной совместимости, также был фигурантом этого дела. Украина криминальная

И уже когда состав петербуржцев стал известен, Самедов получил окончательную роль. FootballTop

Если здоровье позволит, против «Спартака» наверняка выйдет Лунев. FootballTop

Два игрока "Зенита" получают зарплату больше, чем весь "Тосно". Кто знает, может, однажды удастся приблизиться к уровню Неймара». FootballTop

сердца. Хотя, опять же, картинка — на пять с плюсом. После перерыва Черчесов убрал третьего нападающего Полоза и выпустил третьего хавбека Дзагоева. А еще заменил Фернандеса на Смольникова. Содержание игры от этого не сильно поменялось. Аргентинцы по-прежнему владели преимуществом и потихоньку поддавливали. Казалось, им достаточно чуть-чуть добавить — и будет гол. В одном моменте...FootballTop

финального штурма мог стать Дзюба, который начал выигрывать воздух и сделал пару отличных скидок, а потом едва не забил и сам, но попал в ногу защитника. Смольников продемонстрировал, что его идеальная форма где-то рядом. В концовке защитник разорвал в клочья своих оппонентов на фланге и вырезал навес, после которого нельзя было не забить —...FootballTop

Какой будет накопительная система в Украине?

Какой будет накопительная система в Украине? Донбасс информационный

Тренер Зенита Анатолий Тимощук передал впечатления от матча с Локомотивом (0:3). Мировые Новости Спорта

Специалисты ведут комплексную работу с семьями, развивая способность родителей воспитывать и защищать своих детей. pr.adcontext.net

Повышение пенсий: скажется ли это на размере субсидий

Накопительные пенсионные фонды уже больше десяти лет работают и в Украине. Новости N

Шатов в первом тайме двигал атаку «Зенита» активнее всех. FootballTop

Агент защитника Зенита Игоря Смольникова Александр Маньяков рассказал о ситуации игрока в питерском клубе. Мировые Новости Спорта

Не всегда успешно противостоял Кокорину и Ивановичу в первом тайме. Имел два отличных момента, но переиграть Лунева так и не смог. Полностью переиграл Петрова в первом тайме, сделал голевой пас Полозу. Отдал классный пас Ивановичу в моменте со вторым голом.FootballTop