Смольников

в уже привычной защитной маске, но это не помешало ему выиграть множество единоборств на своей половине поля. КОМБАРОВ — 6,5. Подключался к атакам не так часто, как Смольников, но у него получалось редко, да метко — в первом тайме нанес опасный удар, а во втором отдал голевой пас на Васина. ШИШКИН — 6,0. Проиграл борьбу Видалю...FootballTop

чемпионов, но после нескольких мощных приобретений молодой футболист оказался не нужен и отправился в путешествие по ФНЛ. Забавно, что одной из причин отказа от Дениса стал трансфер Игоря Смольникова, с которым теперь Терентьев будет конкурировать за место в составе. С точки зрения клуба, этот трансфер тоже логичен. В «Зенит» вернулся Сергей Фурсенко и его команда,...FootballTop

Чем дальше, тем будет больше информации. - Сейчас спартаковцев больше, чем зенитовцев. FootballTop

Прилетели с кубкового матча - началось еще и давление на команду. Определенные положительные эмоции своим командам местная пресса должна давать. FootballTop

Если вернуться к тем вопросам, которые были мне адресованы. Tribuna.com

Наверное, слишком большое было давление прессы Петербурга на наших игроков. Румынский специалист покинул пресс-конференцию после вопроса про нападающего Александра Кокорина Tribuna.com

Во втором тайме выручил команду после удара Данни в упор. Спешно вышел на замену в середине второго тайма из-за травмы Дюриша. В конце первого тайма с трудом сложился и среагировал на коварный удар Дюриша. FootballTop

Арбитр из Москвы удалил трех игроков «Урала». FootballTop

Пока же «Спартак» опережает идущий вторым ЦСКА на семь очков. FootballTop

В правительство России уйдет жалоба. FootballTop

Можно было все решать еще в первом тайме. С моего места было видно, что на Смольникове было нарушение. FootballTop

Скандал после матча Зенит  Урал: «Хоть раз честно выиграйте, б…»

время встречи, так и после. Хроника событий: 60-я минута: Эрик Бикфалви («Урал») получил вторую желтую карточку за фол на Игоре Смольникове («Зенит»). Партнеры румынского полузащитника эмоционально отреагировали на решение судьи и набросились на рефери. Яростнее всего отстаивал свою позицию Роман...Sportgid

Арбитр удалил трех футболистов Урала во втором тайме, а Зенит смог выиграть в первом матче на новом стадионе лишь в концовке. Шахта

Так и у «Спартака» Карреры: один за всех и все за одного. FootballTop

Мирча ЛУЧЕСКУ: «Спартак заслуженно находится на первом месте»

Что касается игры, «Спартак» лучше выглядел в первом тайме. Sportgid

московского клуба (1:2) Главный тренер сине-бело-голубых – о матче в Москве, борьбе за место в главном еврокубковом турнире и выходе Смольникова и Шатова. – В первую очередь, поздравляю Карреру. Он заслужил первое место, на котором находится. Я ему это сказал...Спорт.ua

Орлов: Нужно понять, что у Луческу не получилось в Зените

матче Александр должен был себя проявить - Самедов же у "Спартака" проявил. Слава богу, что Луческу среагировал на Шатова и Смольникова. Рад за Олега - тяжело ему было, никак тренер не хотел выпускать. Почему, никто не может понять. Шатов во...Ukrainefootball.net

Победа в Кубке Гагарина компенсировала поражение «Зенита»? - СКА, безусловно, порадовал. FootballTop

ГОЛ ДЗЮБЫ Александр Егоров принял правильное решение, засчитав гол Артема Дзюбы. FootballTop