Смольников

Именно позиция опорного хавбека будет для нашей сборной самой проблемной. FootballTop

Полузащитник Зенита Юрий Жирков и защитник Игорь Смольников получили повреждения в матче 29-го тура РФПЛ против Локомотива (0:1).Мировые Новости Спорта

Нужно было оживлять команду - с середины второго тайма «Зенит» практически перестал переходить центр поля. FootballTop

В истории моей страны не было ничего подобного. FootballTop

Дзюба был одним из главных адресатов для этих передач. FootballTop

При Черчесове сыграл девять матчей и сделал две голевые передачи. FootballTop

На матче сборных России и Франции операторы во время трансляции засняли интересный эпизод. Матч сборная России в конечном итоге проиграла 1:3. FootballTop

Травма Георгия Джикии — кем заменить?

Для российской сборной уже не впервой терять ключевых игроков перед началом состязаний такого уровня. Replyua

Перед перерывом исправился, выполнив голевой пас на Дриусси. Здорово замкнул навес Кришито на дальней штанге перед перерывом. Грамотно контролировал линию офсайда, оставив Заболотного без забитого гола. FootballTop

Первое удаление у «Зенита» случилось в середине второго тайма. FootballTop

Пока Александр Кокорин в Лондоне, Антон Заболотный рубится за статус основного нападающего «Зенита». FootballTop

Хватает даже без отодвинутого от сборной России Игоря Денисова. FootballTop

Как оцените результат?- В десяти оставшихся матчах чемпионата мы надеемся забить тридцать, так что это правильное направление, - приводит слова Манчини официальный сайт российской команды. Террикон

Фунтов, бывший начальник центра анализа электромагнитной совместимости, также был фигурантом этого дела. Украина криминальная

И уже когда состав петербуржцев стал известен, Самедов получил окончательную роль. FootballTop

Если здоровье позволит, против «Спартака» наверняка выйдет Лунев. FootballTop

Два игрока "Зенита" получают зарплату больше, чем весь "Тосно". Кто знает, может, однажды удастся приблизиться к уровню Неймара». FootballTop

сердца. Хотя, опять же, картинка — на пять с плюсом. После перерыва Черчесов убрал третьего нападающего Полоза и выпустил третьего хавбека Дзагоева. А еще заменил Фернандеса на Смольникова. Содержание игры от этого не сильно поменялось. Аргентинцы по-прежнему владели преимуществом и потихоньку поддавливали. Казалось, им достаточно чуть-чуть добавить — и будет гол. В одном моменте...FootballTop