Слуцкий

Встреча прошла в Барнсли на стадионе «Оаквелл» и завершилась со счётом 1:0 в пользу гостей. FootballTop

«Норвич» затроллил «Халл Сити» чайником советского образца (Фото)

Перед матчем 12-го тура Чемпионшипа "Норвич" преподнёс гостям из "Халл Сити" сувенир в виде чайника советского образца, на котором на русском языке было написано "Чай", намекая на российское гражданство главного тренера "тигров" Леонида Слуцкого и нового стратегического директора клуба Олега...Sportgid

Халл в матче 12-го тура чемпионшипа обыгрывает на выезде Норвич (1:0, первый тайм). Мировые Новости Спорта

Эрнандес выбыл на долгий срок. В такой ситуации не знаю, на что и рассчитывать «Халлу». Поэтому я и говорю, что Слуцкий проделал великолепную работу, он выжимает максимум из команды.1NEWS

Известный английский тренер Харри Реднапп поделился мнением о работе своего коллеги Леонида Слуцкого в Халле. Мировые Новости Спорта

Несмотря на завоеванные три очка, «Халл» остался на 17 месте в турнирной таблице. FootballTop

касаются косвенно. Во-первых, фанаты ругали владельцев задолго до того, как узнали о существовании российского тренера. Во-вторых, болельщики понимают: в бедах клуба виноват совсем не Слуцкий. А проблемы налицо: в пяти сентябрьских матчах «Халл» не мог победить и к игре с «Бирмингемом» подошел в опасной близости от зоны вылета. На границе этой зоны как...FootballTop

Халл в матче 11-го тура чемпионшипа разгромил Бирмингем (6:1). Мировые Новости Спорта

В 11-м туре чемпионшипа Халл под руководством Леонида Слуцкого примет Бирмингем. Мировые Новости Спорта

Чемпионшип10-й турПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей - московское. Tribuna.com

В 10-м туре чемпионшипа Халл дома уступил Престону (1:2). Мировые Новости Спорта

Слуцкого упустил победу в матче против “Рединга”. Счет был открыт на 28-й минуте, когда гостей вперед вывел Фрейзер Кэмпбелл. Пожалуй, Слуцкий уже готовился праздновать первую победу в сентябре, однако все планы российскому специалисту спутал Йон Дади Будварсон, сравнявший счет в...1NEWS

В 9-м туре чемпионшипа Халл под руководством Леонида Слуцкого упустил победу над Редингом на последних минутах (1:1). Мировые Новости Спорта

Глава компании ProSportsManagement Герман Ткаченко поделился мнением о работе Леонида Слуцкого на посту главного тренера Халла. Мировые Новости Спорта