Новым главным тренером сборной Чехии станет Милош Ржига. По ходу минувшего сезона Ржига был уволен из «Слована». Tribuna.com

Футболист «Динамо» подобрал в парке котенка

В сентябре прошлого года Владислав Калитвинцев получил тяжелейшую травму колена и был прооперирован в Берлине. Факты

40-летний Песан тренировал молодежную сборную Чехии на МЧМ-2018. Tribuna.com

Как и на Олимпиаде, в составе словаков не будет ни одного представителя братиславского «Слована» Ua-football

1-го мая состоялся финальный поединок Кубка Словакии, в котором встречались Слован и Ружомберок.Ua-football

Президент "Олимпика" - о самом дорогом трансфере в истории клуба

Президент "Олимпика" Владислав Гельзин рассказал, сколько "Слован" заплатил за Моху. Сайт Footballtransfer, оперативные новости про футбольные трансферы! Эта же новость на украинском языке"footballtransfer.com.ua"...Футбольні трансфери

Владислав Гельзин: «Получили за Моху деньги, но не знаю, нужно ли нас поздравлять»

Президент Олимпика Владислав Гельзин рассказал, чем завершилась история с переходом полузащитника клуба Мохи в братиславский Слован.Сегодня был платеж 150 тысяч евро они перевели на счет Олимпика. Не скажу, что словаки пошли нам на встречу. Скорее, Слован...Динамо Киев от Шурика

Президент Олимпика Владислав Гельзин рассказал о завершении трансфера марокканца Мохи. Ua-football

Гельзин: «Олимпик получил за Моху 150 тысяч евро от Слована»

Президент Олимпика Владислав Гельзин рассказал Sport Arena, что Слован таки выплатил донецкому клубу 150 тысяч евро за марокканского вингера Моху.Ukrainefootball.net

Состав карагандинского «Шахтера» пополнился 27-летним чешским полузащитником Эгоном Вухом. Профессиональную футбольную карьеру Эгон начинал в 2011 году в чешской «Теплице». FootballTop

В рамках 1/4 финала Кубка Чехии Славия принимала Слован. Ua-football

Эдуард Соболь помог своей Славии выйти в полуфинал Кубка Чехии

матч в четвертьфинальном поединке Кубка Чехии В четвертьфинальном матче Кубка Чехии Славия нашего Эдуарда Соболя победил на родном стадионе либерецкий Слован. Защитник сборной Украины вышел в стартовом составе хозяев поля и провел полный поединок. Добавим, что за гостей всю игру...Команда №1

В рамках 1/4 финала Кубка Чехии пражская Славия принимает Слован Либерец.Ua-football

Первую часть сезона игрок провел в «Звезде», сыграв 16 матчей в УПЛ. Tribuna.com

Известный канадский нападающий Джонатан Чичу завершил карьеру, информирует официальный сайт Сан-Хосе. Бывший форвард Шаркс в регулярном чемпионате НХЛ провел 201 матч, в которых набрал 305 (170+135) очков. Также на его счету 59 матчей в плей-офф и 35 (16+19) очков. В...Мировые Новости Спорта

В своем последнем домашнем поединке "Витязь" порадовал своих болельщиков зрелищной игрой. В Ледовом дворце Подольска они начинали с 0-2 против "Слована", потом вырвались вперед, дали гостям из Братиславы сровнять счет… Но, забив на 58-й и 59-й минуте, все же вырвали...Стратегия.Ком

Слован благодаря дублю Мохи разгромил Жилину

В матче 21-го тура чемпионата Словакии "Слован" на своем поле разгромил "Жилину" со счетом 6:0. Примечательно, что хозяева еще до перерыва отгрузили сопернику четыре мяча, еще два...Sportgid

Моха сделал дубль, забив на 11-й и 51-й минутах. Экс-защитник «Зари» Артем Сухоцкий не попал в заявку на матч. Tribuna.com

Дебют Артема Сухоцкого за Слован откладывается

Сыграть в первом матче за словацкий Слован украинскому защитнику Артему Сухоцкому помешала травма В минувший уик-энд возобновился чемпионат Словакии. В составе одного из лидеров местного первенства Слована...Команда №1